Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 17:56

209 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Без чего бы по Вашему мнение не обошлась ни одна современная девушка? Нет, не без Айфона и чёрного платья Шанель, а без обезболивающего во время кровавых будней! Если вы со мной не согласны, то можете закрыть эту статью и продолжать радоваться жизни, скорее всего вы в той процентной категории женщин у которых безболезненные менструации. Всем остальным, кто сворачивается калачиком от боли и прикусывает нижнюю губу чтобы не рыдать в голос, я готова поведать свой многолетний "обезболивающий опыт".

О существовании таблеток Нурофен экспресс леди я узнала на сайте, тогда я ещё принимала Ношпу, которая помогала через раз и действовала долго(по некоторым данным это обезболивающее часто подделывают).

Таблетки Нурофен экспресс леди обошлись мне в 209 рублей

Количество в упаковке - 12 шт.

Срок годности 2 года.

Страна производитель: Великобритания

Способ применения:

Показания к применению:

Противопоказания:

— гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

— эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

— кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;

— тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

— почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (КК <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

— декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

— цереброваскулярное или иное кровотечение;

— непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

— гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

— III триместр беременности;

— детский возраст до 12 лет.

Мой опыт применения

Таблетки белого цвет, покрыты оболочкой, на вкус сладковатые.

Первый день месячных для меня самый тяжелый - без обезболивающего я в буквальном смысле не могу разогнуться.Схватывающие боли в области поясницы дополняются жуткой тянущей болью низа живота, сами по себе они никогда не проходят. Иногда этот дуэт дополняет еще и головная боль. Поэтому для меня очень важно в этот день быстро вернуть трудоспособность, работу из-за месячных никто не отменит.

Обезболивающее с этим справились на ура, буквально спустя 20 минут боль начинает утихать, спустя ещё минут 15 боль походит полностью. Исчезает как боль в пояснице и внизу живота, так и головная боль, правда последняя чаще всего носит переменный характер (болит временами и с разной интенсивностью, но все же в такой день и без нее тяжко)

Как долго длится эффект?

жаль что производитель не сделал удобное деление таблеток, чтобы взять таблетку с собой приходится резать ножницами...

Мне хватает одной таблетки чтобы боль отступила на весь день, следующие дни менструации идут безболезненно.

Побочное действие

Имея проблемы с ЖКТ я всегда с осторожностью отношусь с новым обезболивающим, т.к. знаю что они могут влиять на желудок. К счастью с Нурофеном экспресс леди никаких побочных действий я у себя не заметила.

Как и где выгоднее покупать?

12 таблеток хватает на целый год, 200 рублей на 12 месяц это вполне приемлемая цена. Если не хотите переплачивать, перед покупкой лекарств смотрите цены в интернете, подобный запрос показывает ближайшие аптеки и действующие цены в них. Ну и конечно же, не забывайте проверять срок годности, из моих 12 таблеток я пропила только десять, у оставшихся двух уже истек срок годности(

Подводя итог, хочу сказать что эффект от препарата действительно наступает быстро, 1 таблетки хватает на весь день, побочных эффектов я не заметила. Из недостатков данного препарата могу отметить только не удобную форму пластинки, она не имеет разделительных полосок которые позволяли ли отделить таблетку от пластины без помощи ножниц.

Моя упаковка НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ закончилась и я планируя повторить покупку в ближайшее время Smile

P.s. очень сильные боли при месячных - это веский повод обратится к гинекологу, особенно если раньше менструации проходили без потери трудоспособности.

С вами была Zabotlivay Wink

Буду рада если отзыв окажется вам полезен!

А также читайте:

Интимный гель-смазка Монтавит - забудьте о неприятных ощущениях!

Достоинства
  • 100% помогает
  • Быстро и эффективно помогает справиться с болью
  • Быстро убирает боль в животе
  • Нормальная цена
  • Приятная оболочка у таблеток
zabotlivayрекомендует
12.06.2018
У нас тоже Нурофен всегда есть в аптечке.
12.06.2018
Не знала что есть версия леди, актуальная проблема для меня
12.06.2018
Мне вот он, к сожалению, при кд слабьенько помогает( Зато при головной боли пила пару раз - помог)
Не пробовала их)
тоже хочу эти таблетки купить
очень люблю нурофен!
Эффективный препарат
12.06.2018
Нужно попробовать такой "нестандартный" Нурофен. Обычный с моими болями никак не справляется Sad
Хороший маркетинговый ход. Апплодирую производителям. Я пью обычный ибупрофен за 25 рублей. Но, конечно, когда прижмет, возьмешь любое обезболивающее, лишь бы снять это ужасное ощущение
13.06.2018
Тоже сначала думала взять обычный, но рисковать не стала, т.к. боль не могу терпеть ни минуты
11.06.2020
бывает аналоги дешевле, и эффектом не хуже)
Ну, кому что помогает, конечно. Лично меня ибупрофен полностью устраивает
хороший препарат)
12.06.2018
скоро мне он понадобится! надо попробовать!
Мне в КД помогает Спазмалгон, он, вроде, дешевле. Попробуйте Shy
11.06.2020
да,мне тоже всегда помогает, а в нурофене сомневаюсь)
Эффективный препарат!
Мне как-то вообще не помогает((
13.06.2018
Ношпа мне вообще не помогала раньше. Раньше тоже загибалась от боли, после родов уже реже, к счастью.
Эффективный препарат!
13.06.2018
После операции что-то такое пила, то ли его, то ли солпадеин. Уже нее помню. Но эффект был отличный.
13.06.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву! рада что читаете Smile
13.06.2018
Принимаю его во время КД, помогает))
13.06.2018
Я обычно Мигом спасаюсь, но этот препарат на всякий случай на заметку возьму.
14.06.2018
надо же, таких не видела еще в продаже
надо и мне взять на пробу
14.06.2018
Эффективное обезболивающее средство! Всегда есть в аптечке!
14.06.2018
Не знала, что такой препарат есть. Пригодился бы.
Есть в аптечке Smile
17.06.2018
Ох, какие знакомые ощущения (( меня "спасли" беременности, стало чуть полегче после них
А так - только Кетанов чаще всего спасал... Но это - не панацея
коньяк это панацея)
18.06.2018
Нурофен просто мое спасение, ни одни таблетки так не работают, как их красные капсулы Smile
18.06.2018
Я думала, он будет комбинированный с каким-нибудь спазмолитиком. А тут обычный ибупрофен. Маркетологи на высоте Wink
18.06.2018
Мой первый день не менее тяжелый - даже в обморок падаю иногда от боли. Раньше принимала обычный, теперь, конечно, надо запастись женским Нурофеном)))
22.06.2018
Спасибочки ? за информацию.
24.06.2018
Ого, не знала, что такие бывают...
25.06.2018
хорошее средство, у меня есть в аптечке)
25.06.2018
Ого, не знала о такой модификации нурофена Smile
А иногда бы и мне очень приходилось Smile
27.06.2018
С Нурофеном знакома, а вот Леди-вариант для меня новость
Нурофен ни разу не пробовала, спасает Пенталгин...описанные симптомы знакомы Sad(
27.06.2018
Мне его невролог запретил пить, сказал вызывает привыкание и вообще очень коварный препарат, раньше от головной боли постоянно пила, рекомендовал кстати найз таблетки
28.06.2018
всегда в аптечке
29.06.2018
частенько покупаю нурофен в капсулах, на вариант леди тоже смотрю- хочу попробовать
29.06.2018
Даже не видела такой, нужно поискать Smile
29.06.2018
Первый раз вижу нурофен такого формата действия.
01.07.2018
Мне больше Спазмалгон подходит. Как раньше жили без обезбаливающих - не представляю....
05.07.2018
Несколько видов Нурофена покупала, но обычный Нурофен экспресс разочаровал, и в помине не было избавления от боли через обещанный промежуток времени (( Нурофен экспресс леди пока не пробовала
05.07.2018
Я и не знала, что есть такая версия )
Ещё 5 комментариев