Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 11:55

Сосем недавно я открыла для себя прекрасные бюджетные средства для лица от Невской Косметики - сегодня предлагаю свой отзыв на один из лучших кремов, который когда-либо у меня был(а было не мало и дешевых и более дорогих) - крем "Морковный от Невской косметики".

У кремов этой марки очень простое и не дорогое оформление. Белая туба с основной информацией - ничем не примечательный продукт, на первый взгляд;)

Нравится, что туба устойчивая - я храню тюбик на полке в ванной.

Все крема продаются в индивидуальной картонной упаковке на которой более чем достаточно информации для выбора.

Есть состав средства и место производства:

Есть подробные обещания производителя:

Есть также активные ингредиенты, которым выделена целая сторона упаковки:

☀Цвет, запах, консистенция:

Первым, что бросается в глаза - это конечно же цвет - яркий, солнечный, цвет подсолнуха - глаз радуется.

Но красит ли лицо? - Самую малость. У меня средне-смуглая кожа, поэтому на моем лице оттенка крема не видно. Однако тем, у кого кожа цвета фарфора крем придаст очень-очень легкий оттенок.

на самом светлом месте

Запах - восхитительный, я опасалась, что крем будет пахнуть морковкой, но нет, он пахнет чем то экзотическим, свежим - как свежевыжатый сок из тыквы, апельсина, морковки и ананаса. Словами не передать, нужно нюхать. Запах не резкий и не химозный - гола от него не болит, быстро выветривается.

Консистенция - легкая, гелевая, осень приятно скользит по коже,не кучкуется и не скатывается. Крема нужно совсем немного для покрытия всего лица. Впитывается он не мгновенно. а где-то за минуту, т.е. есть время сделать легкий самомассаж.

☀О моей коже:

Кожа лица у меня нормальная склонная к сухости. Высыпания беспокоят редко, но метко.

☀Впечатления от использования:

Крем использую утром и веером.

Утром - он отлично выравнивает и матирует кожу, тактильно лицо бархатное Smile Тональный крем ложится ровно, шелушения при этом не подчеркивает и не скатывается. После того, как тональный "усядется" у меня нет желания все это запудрить - лицо выглядит естественно, не блестит. Макияж держится весь день, не плывет и не размазывается.

Вечером - после того, как косметика смыта - я наношу на лицо цветочную воду от Царства Ароматов (просто приятная бездейственная штучка) и на слегка влажное лицо распределяю крем. Впитывается все также быстро, отлично скользит и позволяет сделать самомассаж.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа лица выглядит здоровой, шелушения и чувство стянутости кануло в лету. Крем не забил поры, не вызвал раздражения или высыпания - он мягко и практически незаметно помог мне избавиться от дикой сухости и шелушений, которые не уходили даже после скраба...

☀Нюансы:

Крем вам действительно подойдет если:

• у вас сухая кожа
  • есть шелушения
  • постоянное чувство сухости и стянутости
  • вы не боитесь промокнуть лицо салфеткой чтобы убрать излишки

Вывод: крем мне понравился. Бюджетный (купила за 40 р в Ашане), нежный, эффективный.

Лучшим доказательством того, что я осталась довольна является моя коллекция, которая появилась после удачного знакомства:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
22.11.2015
У меня чувствительная кожа. К. Морковному присмотрюсь!
22.11.2015
Люблю я крема невской косметики, одно время искала морковный, но потов вычитала, что он для сухой кожи, а у меня комби - слишком тяжелый был бы, поэтому пользовалась более легким женьшеневым Big smile
22.11.2015
Ух, какая у Вас коллекция) морковный понравился, надо обратить на него внимание)
22.11.2015
у меня с невской косметикой любви не сложилось
22.11.2015
Отличный крем, особенно с учетом цены. Но мне не подойдет по типу кожи.
22.11.2015
Хороший рейтинг у этого крема, а я еще ни разу не пробовала...
Хорошо, что помог.)
22.11.2015
Не пробовала еще этот кремушек Smile
22.11.2015
хочу тоже попробовать всю серию, но пока лечу лицо от очередной не удачной пробы аптечного гипоаллергенного крема. Эти сыпи меня уже достали((
22.11.2015
у меня вообще кожа жирная, но с наступлением холодов щеки и брови шелушатся((( какой посоветуете?
22.11.2015
ого!!!! вот это коллекция у вас от Невской косметики Love не думала, что у них такой широкий ассортимент кремов.
22.11.2015
Мне подходят такие недорогие крема..сама пользуюсь клубничным(марка Весна),но вот морковный еще не пробовала! Smile
23.11.2015
Тоже люблю крема от НК. Сейчас пользуюсь огуречным, до этого был женьшеневый. А вот морковный еще не пробовала - не могу в продаже поймать!
23.11.2015
Надо тоже попробовать, тем более цена низкая
23.11.2015
вот так коллекция!от невской косметики не было еще кремов, думаю стоит попробовать!
23.11.2015
его цена сказочная, а эффект и правда классный
23.11.2015
морковный мне еще не попадался, если увижу куплю ради интереса Smile
23.11.2015
Отличная коллекция Невской косметики.
24.11.2015
Заинтересовалась этой маркой)) Только надо подобрать крем для жирной кожи)
24.11.2015
Девочки, спасибо за комментарии!

•♥•Морячка•♥•, хм, можно спермацетовый попробовать - он самый плотный из тех, что у меня есть Wink
24.11.2015
Какая коллекция)) Эти кремы хорошие, надо тоже закупиться))
24.11.2015
У меня тоже много разных тюбиков этой фирмы)
25.11.2015
DazzlingBrunette, вот и мне тоже еще надо Wink

BusiaSmol, Big smile
13.03.2016
Цвет только не морковный.
13.03.2016
отличный вариант дежурного крема для лица, правда в продаже у себя в городе такого не видела Smile
14.03.2016
девушки, спасибо за комментарии Smile