Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 08:31

Здравствуйте друзья!

Люблю удачные покупки. Люблю, когда покупаешь средство и пользуешься им с удовольствием.

Сегодня расскажу про еще один удачный крем.

С этой маркой я знакома не то, чтобы совсем давно, но несколько лет точно. Я пробовала многие кремы и все они мне очень понравились.

Про гранатовый крем можно почитать здесь.

Про гиалуроновый здесь.

Про любимый корейцами, морковный - здесь.

Брала также кремы для рук и ног, тоже прекрасно себя показали. Ну, да ладно, давайте ближе к герою данного отзыва.

Описание производителя гласит, что:

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он питает, тонизирует ее, оказывает воcстанавливающее действие. Активные компоненты обеспечивают обновление клеток кожи и улучшают ее состояние. Крем обладает мягкой текстурой, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

• Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
  • Альфа-бисаболол (активный ингредиент медицинской ромашки) эффективно снимает раздражения и воспаления, оказывает эпителизирующее действие.
  • Витамин Е (витамин молодости) - природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.
  • Увлажняющий масляный компонент защищает кожу от потери влаги и придаёт ей мягкость.

Вода, масло оливковое, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, этилгексилстеарат, глицерин, изопропилмиристат, стеариновая кислота, гидрогенизированный полиизобутен, парафин, токоферилацетат, бисаболол, циклопентасилоксан, карбомер, триэтаноламин, отдушка, консервант, сульфат натрия, хлорид натрия, краситель

Итак:

• крем продается в скромной картонной коробке, которую не перепутаешь с другой;
  • на коробке есть вся необходимая информация о средстве;

• крем находится в тубе, объемом 40 мл;
  • на тубе также есть вся необходимая информация;

• крышка откручивается;
  • под крышкой была защитная фольга;

• крем белого цвета;консистенция достаточно легкая, я думала будет немного жирнее и питательнее;
  • распределяется и впитывается почти мгновенно;

• после использования крема нет липкости, пленки;
  • аромат тонкий, слышу оливку, но слегка.

Изначально я планировала пользоватся им на ночь, но для меня он оказался легким и я использую его днем.

После крема личико хорошо напитано, увлажнено.

Крем прекрасно ведет себя на коже. Я наношу на него тональный крем, пудру. Вся косметика на месте, ничего не скатывается, не растекается. Ощущения на коже приятные.

Стоимость данного крема- 105 руб. Хотя на различных маркетплейсах видела его и за 450 руб.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Хорошо впитывается
Леди Юлиярекомендует
16.02.2024
Много хорошего про них слышала, но сама не пробовала. Надо как-нибудь поискать, а то любопытство разбирает)
16.02.2024
Тоже иногда пользуюсь кремами этой марки, неплохо действуют.
За 105 рублей попробовать вполне можно Exclamation Mark
Не доводилось такой крем приобретать. Стоит взять на заметку
16.02.2024
Люблю кремы этого бренда)
16.02.2024
Их у нас даже китайские туристы набирают)
16.02.2024
Утром намазала на лицо их Спермацетовый. Прям от души Big smile и легла спать после ночной смены. Что впиталось - то впиталось, что нет - вытерла о подушку.
Присмотреться стоит
16.02.2024
Верю, что достойный крем. Но сама не покупала.
17.02.2024
Я прям подсела на эти бюджетные крема. Оливковый ещё не покупала.
17.02.2024
Приятная текстура!
Иногда такие недорогие, простые крема показывают себя намного лучше, чем дорогие!
02.03.2024
Мне тоже нравятся эти кремушки
Легендарный бренд)) у него много очень даже достойных средств))
11.03.2024
Тоже нравятся, особенно с глицерином)
23.03.2024
Я для рук и для ног покупаю кремы от этой марки
13.04.2024
Хорошие у них кремики
Для меня эти кремики стали тоже открытием