Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:17

Мой заключительный отзыв будет посвящен самому мощном средству от Невской Косметики - помощник в борьбе с зимней сухостью...

На данный момент я попробовала 5 кремов от НС:

Каждый из них заслуживает внимания - ведь они смогли разрушить стереотип - "дешево-плохо".

Общая информация:

У крема стандартная дешевая упаковка, внимания особо не привлекает, а зря:

Продается в индивидуальной картонной упаковке, на которой есть масса полезной информации:

активные ингридиенты
действие
состав
Аромат, текстура:

Крем белого цвета без вкраплений. По консистенции самый плотный из тех, что я пробовала. Это нечто граничащее с маслом:

По коже легко распределяется, не кучкуется, не скатывается и не выбеливает:

Аромат у крема, как и название, на любителя. Мне пахнет тональным кремом Балет - сладковато горький аромат с ноткой надоедливости. Запах не сильный, голова от него не болит, с кожи выветривается минуты за 2-4.

Впечатления от использования:

На упаковке написано, что это крем для лица - на лицо мазать не рискнула, т.к он имеет слишком плотную консистенцию, к тому же, я избавилась от шелушений с помощью остальных кремов от НС (до спермацетового добралась в самом конце). В двух словах - крем достаточно тяжелый, наносить его нужно только на ночь и не на все лицо (я бы нанесла на нуждающиеся обветренные участки тонким слоем).

Но нашла ему другое использование, и кстати, не менее дачное:

• руки - зимой с кожей рук у меня творится что-т невероятное - сухая, стянутая кожа с проступающими синюшными венками такое себе зрелище. Всего горошинка крема способна увлажнить и вернуть прежний вид коже рук. Ощущение сухости и стянутости уходит на долго. Эффект держится и после мытья.
  • губы - выручает, когда кожа на губах потрескалась в хлам. Мажу средним слоем и жду Smile Через час-полтора губы становятся мягенькими и красивыми.
  • локти, колени, пяточки - очень люблю использовать немного крема после душа. Он легко распределяется и быстро впитывается. после него нет жирной кожи или липкости. Сухие участки становятся мягенькими и красивыми до следующего мытья.

ВЫВОД: крем мне понравился. Действительно рабочее недорогое (40р) средство для нуждающихся в увлажнении участков. Зимой, когда моя кожа требует интенсивного ухода - он оперативно выручает меня Smile

Отзывы на остальные средства от Невской Косметики:

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
09.12.2015
у меня тоже раньше этот крем был
09.12.2015
Ого, какая у Вас коллекция. Shock Пользовалась им, нравился.
09.12.2015
у меня сухая кожа, надо попробовать)
09.12.2015
НЕ было такого, здорово, что его и на губы можно.
09.12.2015
Я до него не добралась, хотя многие крема были из нк Big smile
09.12.2015
Для рук бы тоже попробовала
09.12.2015
цена настолько мала, что вызывает подозрения))
Для зимы хорош! Smile
09.12.2015
не знала о таком креме, для рук бы и ног использовала)
09.12.2015
не знала о таком креме... спасибо за отзыв...
09.12.2015
Старый добрый крем)) которым пользовалась еще моя бабушка))
09.12.2015
Мне такой если только для рук подойдет, а кстати это неплохой вариант, надо пробовать.
Спермацетовый...оч интересно)
09.12.2015
Когда-то мама пользовалась. Я не прониклась. Может на руки и попробую. Часто заусенцы появляются около ногтей.
Не было такого крема
Большая коллекция!!
09.12.2015
Я тоже им пользовалась, хороший кремушек Smile
10.12.2015
Я всегда избегала этого крема из-за его плотности. Но теперь решила купить и использовать по Вашему методу - руки/локти/пяточки!
10.12.2015
Надо купить такой, а то руки сухие
10.12.2015
Мне тоже нравится этот крем)
10.12.2015
интересно - почему такое название у крема?... вот морковный понятно, наверное что-то от моркови содержит, миндальный, оливковый, облепиховый по той же схеме... а вот спермацетовый - что-то тут не так...)))
10.12.2015
Ощущение сухости и стянутости уходит на долго. Эффект держится и после мытья.
очень приятный результат )
11.12.2015
Девушки, спасибо за комментарии!

ЕлизаФета, мама сказала, что это из-за того самого главного компонента в составе Shy Innocent
для губ отличное применение
Нда)))..... для справки:
Спермацет – это совсем не то, что приходит в голову при чтении этого названия. Спермацетом называют воскоподобное вещество, которое изымают из особого мешка, находящегося в голове у кашалота.

Спермацет состоит из смеси спиртов и глицеринов и выглядит как белая крупнокристаллическая масса без вкуса и запаха.
Надеюсь, я Вас не разочаровала))))))
14.12.2015

Покупала такой когда-то.
25.12.2015
LadyJuliaJul, Smile
28.01.2016
Тоже надо купить этот крем, давно хочу попробовать средства у невской косметики)
29.01.2016
iri16, попробуйте! Эффект мне нравится Smile
30.01.2016
да, большая коллекция.
31.01.2016
Solitas, Smile
19.06.2016
Сегодня купила этот крем исключительно для губ)) Алёна, попробуйте ещё три крема, гранатовый, зелёный чай и виноградный, они вам тоже должны понравиться) У виноградного просто сумасшедший аромат виноградного сладкого сока из коробки, ооочень веусно и к тому же крем снимает раздражения после химического и аппаратного пилинга, от всех своих кремов, после пилинга, лицо ещё больше горит огнём, а от винограда успокаивается и всё хорошо)))
19.06.2016
Solnce_12_07, спасибо за совет!
Гранатовый пробовала - понравился Smile Буду охотиться еще за виноградным Smile
21.10.2016
Заинтересовалась этим кремом. На зиму надо прикупить для рук и других сухих участков тела.
21.10.2016
Happy time ♐ , я тоже хочу повторить Smile
27.11.2016
на зиму я бы прикупила)))
27.11.2016
Kot_Nezhny, вот и я думаю повторить Smile