Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 11:34

Я отношусь к тем людям, которым главное чтобы продукт работал. Спустя несколько лет активного поиска поняла, что - у средства может быть посредственный состав, но оно будет творить чудеса, а может быть и наоборот - чудесный состав, но бестолковое средство...

Таким образом, в мою коллекцию ухода попало пять средств для лица от Невской Косметики - цена копеечная - в районе 40 р/шт - почему бы и не попробовать? Wink

Крема выглядят очень бюджетно на свою цену, собственно. Белый тюбик, общее описание поверх:

Каждый крем продается в индивидуальной упаковке, на которой написано много информации, что помогает определиться с наиболее подходящим средством:

состав
активные ингридиенты
действие

♥ Аромат, консистенция, цвет:

Отдушка очень нежная. Пахнет чем-то легким, цветочным с кислинкой. В запахе нет и грамма ретро или химозы. Запах не навязчивый, в нос не бьет, с лица быстро улетучивается.

Цвет белый, стандартный:

Консистенция - гелевая, силиконовая, не плотная.

По коже крем легко распределяется, впитывается где-то за пол минуты. После себя оставляет увлажненную, мягкую кожу с ощущение легкого "скольжения", но без блеска.

♥ О моей коже:

Кожа лица у меня нормальная, склонная к сухости - требует хорошего увлажнения.

♥ Впечатления от использования:

Не смотря на легкую текстуру, крем имеет свойство не впитываться до конца - возможно это связано с тем, что моя кожа не хочет забирать его полностью... Поэтому использую его в ночь - наношу совсем немного, тщательно распределяю и делаю легкий самомассаж - крем вбирается лицом - сухость и стянутость проходят. На утро шелушений не видно.

Радует, что крем не забил поры и не иссушил лицо.

В день мне нравится делать легкий "биби" крем - для этого я смешиваю капельку крема и тональный - получается легкое щадящее питательное покрытие, которое не подчеркивает шелушения.

ВЫВОД: крем неплохой. Аромат, консистенция, нанесение и эффект меня устроили полностью, ну а цена вообще сказочная Wink

Оливковый крем настоятельно советую попробовать тем, у кого чрезмерно сухая кожа, остальные будут в легком разочаровании из-за не совсем полного впитывания....

♥ Коллекция:

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
26.11.2015
Не пробовала еще Оливковый крем, я пока огуречным и женьшеневым, а в планах купить облепиховый и миндальный!
Какой прелестный крем Smile
26.11.2015
Я много кремов перепробовала у NC, многие по нраву Big smile
Для рук использовала (тяжеловат для лица оказался). Понравился Smile
26.11.2015
Для меня точно слишком сливочным будет, а вот идея с ВВ очень понравилась.
26.11.2015
Отличный крем Smile У вас замечательная коллекция!
26.11.2015
Согласна, что дешево - не значит плохо. И невская косметика мне нравится. Рецепт самодельного ВВ-крема надо взять на заметку.
хорошая коллекция Wink
26.11.2015
надо и себе этот крем приобрести
супер сухая кожа - это ко мне)) надо попробовать его)
26.11.2015
Для моего типа не подойдёт:(
люблю косметику Невскую)
у вас целая коллекция!
26.11.2015
Такое разнообразие, аж глаза разбегаются
26.11.2015
как раз ищу этот крем, ни ни в одном магазине нет
26.11.2015
Какая у вас коллекция интересная!
27.11.2015
Иногда у Невской косметики встречаются вполне неплохие крема.
27.11.2015
я тобе бб крема делаю иногда))) хочу все попробовать из этой серии крема невской, да пока не доходят руки
27.11.2015
Мне, наверное, не подойдет.
28.11.2015
Неплохой крем)
28.11.2015
Не знала про такие бюджетные крема для лица Smile)) надо будет тоже попробовать
30.11.2015
Девушки, спасибо за комментарии! Love
19.12.2015
Этот крем отлично мне подошёл,хотя у меня жирная т-зона,так что не такой уж он и сливочный для комбикожи.А суперсухой коже(у моей тёти такая) подошёл их крем ланолиновый,вот он для меня слишком сливочный,а этот нет
20.12.2015
Аллегория, что еще раз доказывает насколько мы индивидуальны! Wink
20.12.2015
Точно,нужно всё пробовать Smile
21.01.2016
хороший крем )
23.01.2016
Девушки, крем классный, его действительно стоит попробовать Smile