Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:22

Привет!

Наконец то я приехала в реабилитационный центр, спустя 2 года. Стараюсь брать сюда все по минимуму, так как жить долго, а тащить тяжелые сумки спина не позволяет. Что удивительно, но новинки Невской косметики я тут нахожу скорее, чем в других местах. А это всего лишь маленький курортный поселок с универмагом, бывший КООП. То, что я видела на сайте и хотела попробовать, Крем для лица Невская косметика Коллаген.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Соответственно и фото со старого больничного подоконника.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин универмаг, ранее это был универмаг потребкооперации в небольшом поселке. Так же крем можно приобрести в розничных магазинах, где представлен бренд, но туда как то очень долго добираются новинки. В таких магазинах как ОЗОН и ВБ крем тоже представлен, но по какой то не бюджетной цене, либо упаковками по 6,10,12 штук и тоже не дешево, не знаю только зачем крем такими объемами?

ЦЕНА

84 рубля, считаю что очень и очень дешево, каждая девушка может себе позволить, недорогой простенький уход все же лучше, чем совсем ничего.

ОБЪЕМ

40 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 36 месяцев, после вскрытия 6. Дата выпуска указана на коробке и сварном шве тубы. Хранить при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в России

УПАКОВКА

Ламинатная туба в пенале 40 мл. Подробная информация о продукте указана как на тубе, так и на картонном пенале. Так же всю интересующую информацию можно найти на оф. сайте.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Крышка навинчивается, защита от вскрытия имеется.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Крем питает, смягчает, увлажняет, улучшает тонус кожи, повышает эластичность, разглаживает мелкие морщинки..
В результате применения Ваша кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной, повышается упругость и эластичность кожи, разглаживаются мелкие морщинки.

СОСТАВ

Не содержит красителей и парабенов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Морской коллаген формирует на поверхности кожи биопленку, способствуя эффекту натяжения, благодаря чему разглаживаются мелкие морщинки. Коллаген способствует сохранению влаги в коже, смягчает и защищает, а также улучшает эластичность и тонус кожи. Коллаген также обладает целебной функцией, которая ускоряет процессы восстановления тканей кожи.

Aqua, Olea Europaea Fruit Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , Glycerin, Ceteareth-12 , Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Soluble Collagen, Carbomer, Parfum, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Стоит отметить, что в составе много натуральных полезных компонентов. Главный компонент, определяющий наименование продукта тоже имеется, правда не в первых рядах, но возможно его много и не должно быть.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Крем имеет молочно-белый оттенок, кремовую текстуру. Легко распределяется, быстро впитывается.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Не оставляет жирной пленки. Отдушка приятная, не очень интенсивная, очень похожа на другие крема бренда.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+, имеются видимые возрастные изменения, морщины, потеря упругости, провисание кожи лица (птоз). Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимнее время года. Хотя отмечу, что ныне зима не очень сурова, а уход у меня регулярный и подходящий, поэтому кожа в неплохом состоянии, нет сухости и шелушений, хотя и есть некоторые замечания.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массирующими движениями

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для лица я использую пару раз в день, обычно утром и вечером. Утром у меня по плану умывалка, тоник, сыворотка, крем. Вечером перед всем этим еще снятие макияжа.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Раньше сыворотку использовала не всегда, но теперь все же уже возраст не позволяет пропускать такую важную составляющую ухода.

Наношу крем легкими массирующими движениями.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Крем быстро впитывается, создавая легкое защитное коллагеновое покрытие.
Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Нет чувства стянутости, липкости, жирности. Крем отлично подходит под макияж, на него можно наносить праймер, тон, декоративную косметику.

Так получилось, что в период использования крема, я ходила на грязе-водные процедуры, а после шла по морозу в свое отделение. Кожа часто подвергалась перепадам температур, на щеках у меня возник купероз, не очень критично, но с такими серьезными повреждениями крему в одиночку не справится. Крем дает неплохое увлажнение, вот питания для зимы кажется слабовато. Поэтому параллельно я применяла активную гиалуроновую сыворотку, а крем уже дополнял ее действие.

За время использования более двух недель, не произошло закупорки пор, не навылазило прыщей. Как у меня было с Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый, который как вы поняли я не рекомендую.

Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Очень люблю солнечные фото, да, возможно они приукрашивают тон кожи, но в то же время видно каждую пору, каждую морщинку. Я конечно не ждала чудес от крема за столь бюджетную стоимость, но каждый потраченный на него рубль он отрабатывает сполна.
Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Понятно что морщинки остались на месте, но в целом кожа в хорошем состоянии. Фото с макияжем так же прилагаю.
Крем для лица Невская косметика Коллаген отзыв
Если вам, как и мне кажется что для вашей кожи немного недостаточно питания, то можно чередовать крем, например этот крем днем, а ночью более питательный и возможно более дорогой вариант. Я например дополнила кремом Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Восстанавливающий питательный.

Так же с удовольствием поделюсь своими любимчиками от Невской косметики:

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Крем для лица Невская косметика "Ретинол"

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий - прям зимний крем

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень доступная цена
  • неплохой состав
  • легко наносится, не скатывается, не образует пленки
  • быстро впитывается, не оставляет на коже жирности
  • делает кожу упругой и подтянутой
  • не камедогенен

НЕДОСТАТКИ

• для зимы может быть немного слабоват для сухой кожи

ВЫВОД

Крем для лица Невская косметика Коллаген рекомендую и оценку не снижаю! Ну а что вы хотели за такую низкую стоимость, помолодеть на 10 лет? Крем отрабатывает каждый вложенный рубль и доступен любой женщине!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Придает упругость
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет кожу
Lemonchikрекомендует
09.02.2022
крема НК однозначно топ в удачных бюджетках
09.02.2022
Отличный вариант. Я много лет пользовалась кремами Виши, буквально сидела на них. До сих пор коробки золотые и серебряные от наборов штабелями лежат... И что? Ни-че-го особенного.
Сейчас мажу чем попало, чтобы не засохнуть от хлорки в бассейне, и всё ок. Смотрю только, чтоб аллергии не было.
А от морщин только ботокс реально помогает.
09.02.2022
Ботокс наверное неплохо! Дороговато как по мне! А вот в бассейн я бы с удовольствием ходила, нет у нас в деревне.
09.02.2022
Сама с удовольствием пользуюсь время от времени кремами НК - недорогие и отличные))
09.02.2022
давно наслышана об этом креме
09.02.2022
Прочитала отзыв) И поняла что меня этот крем определенно заинтересовал)
Буду попробовать Smile
09.02.2022
Мне нравятся крема невской косметики, всегда подходят, и стоят дешево.
09.02.2022
Очень хорошо выглядит кожа. Не сухая, морщинки уж точно никуда не денутся. А крем надо запомнить
Результат очень классный Love
Отзыв, как всегда показательный Love
Не пробовала такой крем
👍👍👍
Ахаха, заголовок отличный, улыбнул😁👍
А вы выглядите прекрасно. Видно, что за кожей ухаживаете регулярно и с любовью👍
10.02.2022
Как всегда огромное спасибище! Love Поднимаете мою самооценку!
09.02.2022
Такой бюджетный Love можно будет к нему присмотреться и попробовать, а то я ещё не знакома с этой фирмой!
иногда чудеса случаются Smile
10.02.2022
У Вас отличная кожа Love Возьму себе на заметку крем, цена просто супер бюджетная!
13.02.2022
Нужно срочно купить! Спасибо за наводку 🌸
13.02.2022
У меня буквально на днях закончился тюбик, я даже не успела подготовить отзыв на крем Smile
Очень приятный легкий крем, свою цену отрабатывает на все 110%