Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 07:02

Доброго дня читательницы отзыва!

Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.

Решила попробовать крем Персиковый, удивила снова стоимость крема, и его возможности, судя по описанию, в области ухода за лицом.

Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

🍑ОПИСАНИЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍑

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Активные компоненты крема питают кожу, восстанавливают её гидролипидный барьер, придают ей мягкость и бархатистость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска.

🍑АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🍑

Персиковое масло оказывает регенерирующее и смягчающее действие, способствует восстановлению эластичности, упругости кожи. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Ланолин — натуральный жир, предохраняет кожу от обезжиривания и придает ей мягкость и эластичность.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

🍑ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍑

Наименование:Крем для лица "Персиковый";

Производитель: Невская косметика, Россия;

Стоимость: 60 рублей

Зона ухода: для лица

Тип кожи: любой

Назначение: питание, упругость, бархатистость, гладкость;

Объем: 40 мл;

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

🍑ОФОРМЛЕНИЕ | УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД 🍑

Коробочка оформлена скромно, но со вкусом, лишнего ничего нет, лишь сочный персик на картинке. Вся необходимая информация имеется на упаковке.

Внутри ламинатная туба с крышкой, имеется фольгированная защита. Надписи дублируются, нанесены качественно, со временем не стёрлись. На шве тубы информация о строке годности.

Крышка пластиковая винтовая, откручивается и закручивается без труда, содержимое не вытекает.

Отверстие среднего размера, выдает крема не много и не мало.

🍑АРОМАТ | КОНСИСТЕНЦИЯ | ТЕКСТУРА🍑

✔Аромат интенсивно персиковый, аппетитно персиковый! Сладкий запах бьёт в нос, химических нот не обнаружено, в принципе больше пахнет кремом для рук.

✔Консистенция кремообразная и имеет нежно персиковый цвет, еле заметный. После выдавливания на поверхность кожи не утекает.

✔Текстура крема не сильно плотная, жирновата, мягкая, не липкая.

🍑СОСТАВ | СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🍑

Aqua, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Olea Europaea (Olive) Oil, Paraffinum Liquidum , " title="" style="margin: 0px; padding: 0px; border-width: 0px 0px 1px; border-top-style: initial; border-right-style: initial; border-bottom-style: dashed; border-left-style: initial; border-top-color: initial; border-right-color: initial; border-bottom-color: rgb(3, 107, 188); border-left-color: initial; border-image: initial; font-style: normal; font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-weight: 400; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: Georgia, Georgia, serif; vertical-align: baseline; color: rgb(3, 107, 188); text-decoration: none; letter-spacing: normal; orphans: 2; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Glycerin, Prunus Persica Oil, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Tocopheryl Аcetate, Cуclopentasiloxane, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 15985.

Наносить на всю поверхность лица.

🍑ВПЕЧАТЛЕНИЯ | РЕЗУЛЬТАТЫ | ИТОГ🍑

Описание типа моей кожи:

Нормальный тип кожи, мелкие куперозные сеточки, возраст 30 +

🍑Крем наношу утром и вечером после умывания и тонизирования кожи. Обязательно распределяю подушечками пальцев по массажным линиям, плюс зона декольте не остается без внимания.

🍑После нанесения на лицо впитывается не быстро, немного блестит. Нужно дать время на впитывание.

🍑Кожу не щиплет, придает напитанный и увлажненный вид.

🍑На ощупь кожа мягкая, не липкая, но есть блеск. Не забивает поры, в течении дня ведёт себя достойно.

🍑Ещё понравился эффект который будто подтягивает кожу.

До
После

⚠️ С чем связано не пойму, но иногда на утро ждёт сюрприз, временами замечаю, что кожа утром с жирный блеском, порция крема всегда практически одинаковая.

▫️▫️▫️▫️

Итоги после использования крема: понравился крем от части и впринципе подошел. Аллергических реакций не было. Крем питает и тонизирует, в течении дня кожа напитанная, имеет свойство удерживать влагу.

К покупке рекомендую.

После использования через время

После того как закончилась туба с кремом, результаты меня порадовали. Мелкие воспаления на щеках не вылечил, но и не усугубил ситуацию.

Спасибо всем заглянувшим!

До новых встреч!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ НА ТЕМУ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Сыворотка-спрей Supernova Kopexil Ultra против выпадения волос: эффективное и бюджетное средство для всех типов волос.

Несмываемое масло для кончиков волос Compliment Marula Oil&biotin complex. Оживляет и питает сухие кончики волос без утяжеления и склеивания. Удобное использование, доступная цена.

Рост волос за 65 рублей? Что стало с моими волосами после спрея-ухода укрепляющего для ослабленных и окрашенных волос!

Лучший антистатик кондиционер для волос, несмывашка хорошист за 76 рублей. Экспресс разглаживание за считанные минуты.

Достоинства
  • Аромат персика
  • Отлично увлажняет
  • Подойдёт для шеи рук и декольте
  • Подходит для холодов (питательный)
  • Приятный
Недостатки
  • Жирный блеск на коже
  • Не впитывается до конца
  • Не лечит воспаления
  • Плотная текстура
  • Сильный запах персика
  • Содержит парабены
neli_rulitрекомендует
09.06.2022
Давно гипноз подобного не брала.
09.06.2022
Я впервые пробую, правда геронтол давненько покупала
09.06.2022
эту невскую косметику многие так хвалят
09.06.2022
Именно так, я решила купить и на себе испытать 😁
09.06.2022
Как то не хочется пробовать
09.06.2022
Может из-за того, что он бюджетный и российский 😃
09.06.2022
Мне плотные крема не подходят, люблю более легкие текстуры
09.06.2022
Один из важных критериев выбора )
Много минусов Puzzled
09.06.2022
Есть такое и состав не идеальный
09.06.2022
Мне нравится в целом невская косметика. Я в основном ее использую для рук и стоп, когда есть возможность «переждать» липкость)). Излишки промакиваю салфеткой.
Хорошо, что крем не забивает поры. Этот не пробовала, но блеск на лице наутро у вас скорее всего из-за масел в составе.
09.06.2022
Я тоже так подумала, сто из-за масел.
Не доводилось такой крем приобретать
09.06.2022
Я попробовала, теперь имею понимание относительно этого крема, отзывов много, вот и я решила
09.06.2022
Персики не люблю, поэтому не купила бы такой
09.06.2022
Эх, как персики не любить?)
09.06.2022
За такую цену вполне хорош
09.06.2022
Где-то и дешевле продаётся оказывается
Невская косметика классика😊
09.06.2022
Детское мыло мне ещё нравится у них против пятен
09.06.2022
Когда часто покупала кремы этого производителя, кстати, можно и повторить)
👍
09.06.2022
А я все хочу морковный крем попробовать
Теперь и я хочу
09.06.2022
У него только крема для рук были от этого бренда
09.06.2022
Кстати, надо посмотреть, не пробовала для рук
09.06.2022
мне нравятся крема "Невской косметики", этот пока не пробовала, но последнее время они подорожали.
09.06.2022
Ой, цена да, не стоит на месте
09.06.2022
У меня есть "Морковный ") Особого эффекта спустя месяц использования не обнаружила, пора пробовать "Персиковый "!
09.06.2022
Согласна с вами, а я теперь морковный хочу
Полезный отзыв Smile
Спасибо ⚘
09.06.2022
Читала много хорошего о кремах этой марки, но сама ни одного не пробовала. Судя по описанию, мне такой вряд ли подойдёт.
09.06.2022
Цена у него прямо-таки удивительная Smile
Я тоже удивлена
09.06.2022
Люблю Невскую косметику. Прекрасное сочетание цены и качества.
09.06.2022
Мне мыло нравится детское и шампунь для детей
09.06.2022
Я и сама иногда балуюсь детскими средствами). Очень нравится детское мыло и шампунь с зайчатами на упаковке. Волосы от шампуня такие мягкие.
Не пробовала такой крем
Я раньше тоже
Полезный отзыв
Спасибо ⚘
09.06.2022
Давно я кремы от К не покупала.)
09.06.2022
Мне теперь морковный хочется попробовать
09.06.2022
А если только утром его наносит, а на ночь другое что-нибудь? Чтобы исключить жирный блеск 🤔
09.06.2022
Да , хороший вариант, подобрать крем без масел
Помню его с подросткового возраста)
Ого))👍
09.06.2022
Мне он тоже не понравился
Интересно!
09.06.2022
А мне персиковый кожу почему-то сушил Tired
Могло и такое быть
09.06.2022
О, у меня такой морковный был, хороший 👍
09.06.2022
Слышала о нем , теперь нужно попробовать
09.06.2022
У невской косметики неплохие крема, мне такой на зиму бы подошел, нужно будет попробовать.
09.06.2022
Мне их мыло детское нравится
09.06.2022
Бренд неплохой по соотношению цена-качество
Согласна с вами
Мне он в принципе как просто питательный для рук нравится
11.06.2022
Вполне достойный продукт