Крем для лица Невская косметика Морковный - отзывы

• отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 06.10.2017 - 09:24
    На что способен крем стоимостью всего 1 $?
    Был период в моей жизни, когда я увлекалась кремами Невская Косметика, мне очень нравились их цены и конечно же эффект от применения средств.   Линейка косметических средств в виде кремов для лица У Невской косметики достаточно разнообразна, а ценовая политика позволяет покупать по несколько…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.01.2023 - 16:17
    Такой нужный для нашей кожи коллаген и его действие в креме Коллаген от Невской косметики
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бюджетном креме для лица с коллагеном с одноименным название КОЛЛАГЕН торговой марки Невская Косметика. Одно только название Коллаген привлекает к себе внимание на полках магазина, ведь этот компонет отвечает за гладкость, упругость и прочность, эластичность кожи, …
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.10.2022 - 14:31
    Серное мыло имеет свои особенности, но действует не хуже, чем дегтярное. Фото результата
    Давно хотела попробовать серное мыло, но его никогда не было в наличии. Однажды мне повезло - в МК всё-таки обнаружился заветный брусочек.   Общая информация:   Цена - 50 рублей. Масса - 90 гр. Срок годности - 3 года. Страна-производитель - Россия. Место покупки - Магнит Косметик.
  • 11.12.2022 - 12:17
    Я в ярости! Крем "Skin hero" от Erborian, омолодил меня на 10 лет. Покажу наглядный результат в действии на проблемной коже. Расскажу кому подойдет крем, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель! С приходом популярности бренда Erborian, появилось желание попробовать их некоторые средства. Особенно новинку 2021 года - крем "Skin hero". Крем попался мне в бьюти-боксе с другими интересными продуктами.
  • 12.12.2022 - 21:54