Опубликовано 3 Январь, 2022 - 13:48

Доброго времени суток. Для меня уход за зубами начинается с правильно подобранной зубной щетки и зубной пасты. Для начала расскажу немного о своих зубах и перейдем к зубной пасте.
Мои зубы прошли через ношение брекетов(2 раза), микроимпланты. В данный момент установлен ретейнер. Была коррекция десен. А главная особенность моих зубов это наличие флюороза. Я проходила через многие процедуры, чтобы избавиться от него. Тратила немало денег, но увы. Для зубов с флюорозом важно знать, что зубная паста должна быть без фтора. Сегодняшний отзыв будет о зубной пасте Biomed Superwhite. Паста направлена на отбеливание зубов.
💞Характеристика.💞

• Название: Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite.
  • Срок годность после вскрытия: 24 месяца
  • Цена: 1,5 $
  • Страна: Россия
  • Объем: 100г

💞Описание упаковки.💞
Зубная паста Biomed Superwhite находится в тубе.

Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Туба сделана из мягкого пластика. Дизайн тубы неяркий, в глаза не бросается. Выполнен в серо - белых тонах. На лицевой стороне крупными буквами название пасты. Сбоку рисунок кокоса. На обратной стороне тубы тот же дизайн и информация.
С одной стороны туба имеет крышку. С другой стороны шов. На нем указан срок годность.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
У тубы прочная, пластиковая, откручивающаяся крышка. Имеет неровную поверхность.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
А вот дно крышки ровное, за счет этого можно тубу хранить в вертикальном положении.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Открываем крышку. Под ней защитная мембрана в виде фольги.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Избавляемся от защитной мембраны. Под ней небольшое отверстие откуда поступает паста.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Изначально туба зубной пасты была помещена в коробку. Коробка имеет схожий дизайн с тубой.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Только здесь больше информации о средстве.
Информация о пасте Biomed Superwhite от производителя.

Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite с кокосовым маслом и экстрактом ананаса, содержащим бромелаин. Для бережного осветления эмали чувствительных зубов. Здоровая белоснежная улыбка станет вашей визитной карточкой.

💞Состав.💞

Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose, Gum, Aroma, Zinc Gluconate, Benzyl Alcohol, Mentha Piperita Oil, Menthyl Lactate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyapatite, Arginine, Cocos Nucifera Oil, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Decyl Glucoside, Ananas Sativus Fruit Extract, Cinnamomum Camphora Bark Oil, Thymus Serpillum Oil, Betula Alba Leaf Extract, Plantago Major Leaf Extract, Sodium Bicarbonate, Populus Tremuloides Bark Extract, Sodium Hydroxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene.

💞Активные ингредиенты.💞

Экстракт ананаса. Содержащий бромелаин, обеспечивает очищение эмали от зубного налета.
Фосфат кальция бережно полирует эмаль.
Кокосовое масло и экстракт корицы защищает от бактерий и придает пасте неповторимый пряный вкус.
Ключевые компоненты. Гидраксиапатит и L - Arginine. Восстанавливают и укрепляют зубную эмаль, снижая чувствительность зубов.
Экстракты подорожника и листьев березы обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Бикарбонат натрия бережно очищает и полирует зубную эмаль.

💞Особенности пасты. Не содержит.💞

• Sles.
  • Парабены.
  • Фтор.
  • Синтетические красители.

💞Консистенция, цвет, аромат.💞
Консистенция у пасты густая. Удобно извлекается при легком нажатии на тубу. Легко наносится на зубную щетку.

Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
Цвет у пасты карамельный. Хотя я думала будет белым. Аромат насыщенный, приятный. Пахнет кокосом, эфирными маслами, корицей.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite.
💞Применение.💞
Для своих чувствительных зубов я выбираю зубную щётку с мягкой щетиной. Беру небольшое количество пасты. Совсем немного. Наношу на влажную зубную щетку.
Отбеливающая зубная паста Biomed Superwhite
И начинаю тщательно очищать зубы. Чистить зубы нужно правильно. Есть несколько правил, которые я соблюдаю. После них стала замечать, что такой метод лучше справляется с очищением зубов. Начинаю с верхних зубов. Держу зубную щётку в горизонтальном положении. Очищаю зубы начиная со стороны десен и направляю щетку вниз. С нижними зубами со стороны десен вверх. Все делаем в одном направлении. У нас должно возникнуть чувство, что мы как будто метём щёткой поверхность зубов. Не забываем о внутренней стороне зубов. Делаем то же самое. Только тут уже зубную щетку держим вертикально. А так же не забываем о деснах, языке. Их тоже очищаем. Язык очищаю начиная с внутренней стороны в сторону кончика. Очищаю в одну сторону. При очищении зубов образуется пенка. Которая потом с легкостью смывается при полоскании полости рта.
💞Сколько по времени чистить зубы.💞

3-5 минут. 1-2 минуты будет недостаточно.
⚠️Очень важно. Я замечаю, что производители об этом молчат. Но очень важно правильно использовать отбеливающие зубные пасты. А именно чистить ими зубы не более двух недель. После 2 недель нужно переходить на другую зубную пасту. Почему?! Если чистить зубы с отбеливающими пастами в течение месяца повышается чувствительность зубов, эмали.
💞Результат.💞
Покупала я пасту Biomed Superwhite не с целью отбелить зубы. Ведь я знала, что отбелить зубы с флюорозом, в моём случае невозможно. И ждать чуда не стоит. Так для чего взяла я эту пасту?! Для более длительного свежего дыхания и тщательного очищения от налета. Отбеливание не произошло. Но зато паста отлично справляется с налётом. Как это определить?! Достаточно после очищения зубов провести языком по поверхности зубов. Зубы гладкие. Свежее дыхание. Тут еще один большой плюс. Ну во-первых, при очищении уже чувствуется приятный, свежий аромат. Чистить зубы одно удовольствие. При этом паста не жжёт язык, как это делают некоторые зубные пасты. Во вторых, свежее дыхание длится чуть дольше, чем с привычными для меня пастами. Конечно не так долго, как хотелось бы, но и 1-2 часа это тоже неплохо.
💞Плюсы пасты Biomed Superwhite.💞
✔Хорошо очищает зубы от налёта. После пасты поверхность зубов гладкая, появляется блеск.
✔Длительное свежее дыхание.
✔Приятный аромат. Пахнет кокосом, эфирными маслами. Мне нравятся когда пасты, имеют насыщенный аромат, и при этом не жгут полость рта.
✔Бюджетная цена. Всего 1,5 $ за пасту. А какой хороший эффект. Такая покупка ни может не радовать.
✔Экономичный расход. Замечаю, что многие наносят пасту вдоль всей поверхности зубной щетки. Так делать не стоит. Вы всего лишь тратите лишний раз пасту. От этого результат лучше не станет. Достаточно совсем немного пасты на край зубной щётки.
✔Без фтора. Для моих зубов с флюорозом это важный пункт. Беру пасты только без фтора.
💞Итог.💞
Покупкой отбеливающей пасты Biomed Superwhite я осталась довольна. Хоть с главной целью отбеливания зубов, в моём случае паста не справилась. Но зато порадовала хорошим очищением и свежим дыханием.
К покупке рекомендую. Но не забываем о соблюдение правил. Чистить зубы с отбеливающими пастами не более двух недель. Ну, максимум 3, не больше. Иначе через время не сможете нормально кушать, пить из-за повышенной чувствительности эмали. А также чистим зубы в правильном направлении, это тоже очень важно. Соблюдая эти нелегкие правила и подобрав правильную пасту, щетку, зубы порадуют вас здоровым видом и сиянием. На этом пока всё. Благодарю за внимание. Здоровых всем зубов.

Достоинства
  • Без фтора
  • Недорогая
  • Освежает дыхание
  • Удаляет зубной налёт.
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не отбеливает
Emma Mirрекомендует
03.01.2022
Пользуюсь такой пастой, мне тоже нравится она Smile
🤗
03.01.2022
не пробовала ничего из этой фирмы )
😁 а я почти все))
04.01.2022
Благодарим вас за обратную связь! Отметим, что отбеливающий эффект зависит от множества факторов. Данная паста предназначена для бережного отбеливания на 2 тона, что может быть не так заметно на фоне агрессивного отбеливания☝🏻
09.04.2024
Брала эту пасту, мне очень понравилась именно кокосом