Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 10:08

Хочу рассказать про зубную пасту Aquafresh Освежающе-мятную» Формула тройной защиты»

>>>> Информация от производителя:

Вот, что нам говорит производитель об этой пасте:

Зубная паста Aquafresh Освещающе-мятная обеспечивает тройную защиту полости рта.

Вообще всегда хочется найти зубную пасту, которая будет не слишком дорогой, но при этом будет отлично справляться со своей задачей.

>>>> Общие характеристики:

Наименование: зубная паста Освежающе-мятная

Производитель: Aquafresh

Объем: 100 мл

Цена: 129 рублей

Место покупки: Я купила на Сбермегамаркете

>>>> Упаковка:

Зубная паста упакована в картонную коробку, которая сама по себе весьма информативная. Здесь указано название пасты и его назначение

Есть полная информация о пасте, о производителе

Коробка надежно запечатана с обеих сторон

Сам тюбик мягкий пластиковый, мне нравятся такие

Крышка откручивается, она устойчивая, удобно ставить ее на полочке или на раковине

Защитной фольги здесь не было, поскольку коробка была запечатана, а это и есть надежная защита

>>>> Внешний вид, консистенция и вкус:

Паста белого цвета с привычными для Aquafresh разноцветными полосками

Никаких абразивных частичек я в пасте не ощущаю. Сама паста плотная, со щетки не сползает и не стекает

Запах явный мятный, впрочем, как и вкус - действительно мятно освежающий

>>>> Состав:

Состав у пасты такой:

Вот ее плюсы:

Формула Sugar Acid Protecion в составе пасты содержит фторид и помогает защитить зубы от пагубного воздействия кислот.

Отбеливающие микрочастицы глубоко отбеливают зубы, обеспечивая белоснежную улыбку** и создают вокруг зубов невидимую защитную оболочку.

>>>> Использование и результат:

Зубную пасту Aquafresh я использую стандартно несколько раз в день. Обязательно утром и вечером, а иногда когда бывает такая необходимостью еще и в течение дня.

Даже при такой интенсивной в какой-то мере чистке, ничего не изменило чувствительность моих зубов

Чистка этой пастой довольно удобна. Она хорошо пенится, а мне это всегда нравится, так как вызывает ощущение того, что зубы отлично очищаются.

Да и свежести дыханию это прибавляет, хотя должна отметить, что паста и так отлично освежает своим мягким вкусом

Налёт с Зубов паста Aquafresh очищает тщательно, они надолго становятся гладкими.

Так что все, что мне необходимо от пасты, я получаю - это чистоту зубов и свежесть дыхания. Поэтому в качестве недорогой и вполне эффективной зубной пасты, этот вариант очень даже неплох

>>>> Мои выводы:

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты мне понравилась своими характеристиками

✔️ Хорошо справляется с зубным налетом

✔️ Зубы после чистки становятся гладкие

✔️ Паста экономично расходуется

✔️ Удобный пластиковый тюбик с большой устойчивой крышкой

✔️ Приятный мятный вкус

✔️ Паста хорошо пенится

Таким образом уверена, что куплю ее еще не раз.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Освежает
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Приятный мятный аромат
  • Убирает налет
  • Хорошо чистит зубы
Redwoodрекомендует
Классика))
Давно не брала)
18.09.2023
Брала много раз, хорошая паста
Полосатенькая, выглядит мило)
18.09.2023
Не брала такую, стоит попробовать)
Если подходит, то хорошо
18.09.2023
Очень люблю эту пасту разноцветную Smile
Недавно как раз покупала
18.09.2023
Хороший вариант на каждый день Smile
Тоже иногда берем аквафреш, нравится! Smile
18.09.2023
Как мне раньше нравились эти трехцветные зубные пасты )))
18.09.2023
Отличная зубная паста. Раньше помню, часто её покупала. Потом почему-то перестала.
19.09.2023
неплохо! Wink