Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 22:11

Всем доброго воскресного вечера!

Зубные пасты Biomed - далеко не новинка. Лично я долго не решалась ее купить - странные картинки на ней нарисованы: пчелиные соты, виноград, кокос, какие-то кристаллы... ясно одно: банальной она не окажется точно!

И вот, выбирая очередной тюбик зубной пасты, я на нее решилась! Выбирала по упаковочке - с кристаллами мне показалась самой интересной - ее и купила!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Зубная паста Biomed Calcimax Укрепление и реминерализация эмали

Вот такая натуральная паста. Указано, что

для всей семьи!

Основные характеристики с упаковки внушали оптимизм:

1. 30 секунд Быстрое очищение

Кто утром из нас не опаздывает на работу и чистит зубы не в спешке, а тщательно и размеренно? Таких точно мало, потому 30 секунд - отличное время!

2. 13 активных Натуральных компонентов

Здесь можно только верить производителю на слово, и хотелось бы надеяться, что все натуральное еще и эффективное!

3. 12 часов Чистые зубы

Тут производитель явно лукавит, ну согласитесь... Разве что чистить зубы после каждого приема пищи.

Активные компоненты и их влияние можно прочитать на фото ниже:

В этом списке мне больше всего внушает доверие Гидроксипатит кальция, который точно полезен для зубов, а вот масло тимьяна, которое

снимает усталость а его аромат придает силы

очень смущает! Впервые вижу зубную пасту снимающую усталость!

Откроем пасту?

Тюбик герметично запаян фольгой, что характерно для всех паст, коробочки которых не заклеены.

А теперь - сама паста:

▹ цвет - бежевый, приятный "цвет нюд"

▹ запах - едва свежий, отдаленно пахнет эфирными маслами

▹ вкус - это не взрыв "вкуса свежести", это что-то соленое и не совсем понятное

▹ абсолютно не пенится - для многих паста - вообще не паста

▹ из тюбика выдавливается сложно

▹ скользкая практически всегда "убегает" с зубной щетки

Впечатления от применения скорее негативные:

Паста не понравилась своим вкусом т.к. его практически нет. Если бы не присутствие "соленой нотки", то создается впечатление, что я чищу зубы простой водой. И о каком ощущении чистых зубов может идти речь? Какие такие 12 часов? Его нету уже сразу после полоскания! Получается, из своих обещаний производитель не выполнил, практически ничего: за 30 секунд зубы на 12 часов с этой пастой чистыми точно не станут.. Остается наедятся на натуральные компоненты, хотя, какой в них толк?

Никому из семьи паста не понравилась, сказали - такую больше не покупать!

Смотря на оценки, вижу, что многие не столь критичны, и у Biomed-a поклонники таки есть, потому, категорически НЕ рекомендовать не буду, а лично мой у Biomed-a это первый и последний экспонат)

Всем красивой улыбки и нескучной зимы!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Недостатки
  • Нет ощущения свежести после использования
  • Привкус во рту практически не ощущается
Ronetне рекомендует
18.12.2016
Мне эта серия приглянулась давно, но и отзывы разные. Данную пасту явно не хочется пробовать, хоть и интересно.
19.04.2017
C лавандой мне нравится больше