Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 10:14

Доброго всем дня!

Ох уж этот крем для супер пупер омоложения...

Ладно, давайте по порядку.

Мне 34 года и я уже естественно заметила возрастные изменения на своем лице, пытаюсь с ними бороться изо всех сил, я пока что не приняла старость и что все будет с каждым годом только хуже, процесс старения заложен генетически, но я пока борюсь)

Аппаратная косметологию я пробовала, смас и морфеус, только истончают кожу... не тратьте деньги...

Диспорт работает, пожалуй это единственное что дает сраз результат и сохраняется до пол года - год.

Но все это большие деньги, и как то я смотела одного косметолога и он говорил, что биоревитализация это конечно хорошо, но надо делать постоянно, потому что мы же красим волосы постоянно, так и здесь мы не можем сделать и забыть, это не пластическая операция.

Так вот он сказал, что купите хороший крем, который будет стимулировать коллагеногенез. Ок. Отлично, подумала я, мне подходит. Потому что биоревитализация хорошим препаратом стоит около 10 тыс. Уж найду я крем себе и буду целый месяц, а то и больше стимулировать коллагеногенез.

Вообще у меня уже были крема виши, увлажняющее, ничего особенного я от них не ждала, но впечатление было положительное, потому что они не вызывали ничего негативного. Легкий приятный крем для лица, расход приличный.

Изучила инфу в интернете, прочитала отзывы и отправилась в яблоко за Vichy Liftactiv.

Я купила дневной, ночной крем и сыворотку Vichy Specialist Glyco-C .

Упаковано все замечательно, мне очень нравится, когда крем в стеклянной и увесистой баночке.

Консистенция плотная, мне такая нравится, обычно такие крема расходуются медленнее.

Там в яблоке у стенда, я нанесла на кожу крем. Через какое то время и заметила, что кожа на руке стала невероятно бархатистой. Мне все очень понравилось.

Что обещает производитель:

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена. Доказанные видимые результаты.

Через 4 недели:

• Морщины сокращены на 16%***
  • Носогубные складки сокращены на 11%***
  • Морщины на лбу на 8%
  • Коррекция овала лица

Через 2 месяца:

• Морщины сокращены на 26%
  • Контуры лица более четкие, пигментация сокращена****

Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

И так что именно стимулирует коллаген: рисовые пептиды и матриксил.

Витамин В 3 - выравнивает тон кожи.

Витамин С - антиоксидантное действие.

Вроде бы все отлично, а уж то, что написано на сайте виши, что через 4 недели аж произойдет коррекция овала лица, а через 2 месяца морщины сокращены на 26 % - это вообще очень вдохновляет.

И так, крем дневной, я вообще не могла наносить под макияж, потому что он дико скатывается, ну просто кошмар! Производитель на это пишет, что надо сначала очистить кожу, нанести тоник, а потом крем, нет, это не работает! Крем скатывается, даже если нанести совсем мало!

А запах! Это просто запах спирта! Да кожа после нанесения бархатная, но я нашла в составе такой компонент, который дает такое ощущение, то есть это не ваша кожа такая.

Ладно, деньги заплачены, буду пользоваться. Я наносила утром, а перед нанесением тонального крема, оттряхивала катешки с лица и наносила тональный крем.

Это была морока. Но не забывайте у меня еще есть ночной крем из этой линейки. Им я пользовалась на ночь. То есть эффект должен быть.

Так вот эффект.

за 1.5 месяца использования НИЧЕГО из того что обещал производитель не произошло, стало только хуже! Коже, видимо плохо воспринимала эти спиртовые составляющие в кремах. Она высохла что ли, то есть ощущение, что ее протерли спиртом. Никакой увлажненности. Ну а морщины, морщины только усилились, потому что кожа как будто стала обезвоженной.

Крем я еще не до пользовала, вообще этих двух баночек спокойно хватит на 2 месяца.

В принципе, я поняла что к чему уже на 3 неделе, но ведь и коллаген не вырабатывается прям сразу ему нужно недели 4-5, да и крема у меня еще полно, вот и пользовалась дальше. Сейчас я его до сих пор не израсходовала, но остановилась все таки.

Я купила крем Eucerin по совету подружки, чтобы восстановить ситуацию, он мне помог действительно.

Красивые баночки виши до сих пор стоят у меня с остатками крема, к сожалению, мне этот крем не понравился, я разочаровалась.

❗️СМАС лифтинг - деньги на ветер! А столько было обещаний!!!

❗️ Ботулотоксин - говорю ему да! Сначала боялась, но страхи были без причины. Главное идти к профессионалу!

❗️Аллергия и бронхоспазм у ребёнка❗️Будьте осторожны❗️

📍Кортексин - помог при ЗРР 👍 и в 3, 3 ребёнок заговорил! Я жалею, что не проколола его раньше

Достоинства
  • Кожа словно бархатная
Недостатки
  • Запах спирта
  • Морщины никуда не делись
  • Не сокращает морщины
  • Недостаточно увлажнения
  • Недостаточно увлажнения для сухой кожи
  • Ощущение пленки на лице
  • Силиконы в составе
  • Скатывается
Svetlana G.не рекомендует
26.06.2023
У меня вообще ощущение, что хвалят эту линейку все больше обзорщики ...а так да, в составе у Виши частенько яркий спирт, диметикон... что даже неприятно наносить.
Ps. Господи, 34, какая нафиг "старость" Big smile
26.06.2023