Опубликовано 22 Январь, 2023 - 21:35

Всем доброго времени суток 🥰

Захотелось попробовать ночной крем от известного брэнда виши. При заказе я не прочитала, что крем 30+, но само описание крема показалось мне заманчивым.

Использую данный продукт более двух месяцев. Сначала он у меня стоял на полочке в ванной, я любовалась красивой упаковкой и всё не решалась начать пользоваться, у меня ещё не закончился мой предыдущий крем, использовала его универсально и днём и вечером, а вот попробовав крем от виши была приятно удивлена, что свой предыдущий крем я так и не закончила, а в качестве универсального стал как раз герой этого отзыва.

🌸ДИЗАЙН ночного крема от Vichy:

Как я отметила выше, мне очень понравился внешний вид, крем находился в ярко красной голографической упаковочке в картонной коробке. Сторона красная. Сторона серебристая. Эти цвета характеризуют линейку коллаген специалист. Также на самой стеклянной баночке имелась защита от первого вскрытия, это значит, что до вас никто не пробовал этот крем, а сверху нанесён срок годности.

На картонной коробке крема Vichy указана инструкция по использованию, а также этикетка с информацией на русском языке.

Баночка с кремом выполнена из тяжелого, увесистого и прочного стекла, пластмассовая закручивающаяся крышечка белого цвета, сверху буква V, что означает наименование брэнда Vichy. На стекле также есть наклейки с названием, и стекло красного цвета.

Вся ванная у меня выполнена в плитке, поэтому все время боюсь уронить баночку и разбить её, полка у меня тоже выложена плиткой, на ней стоят шампуни и средства по уходу за волосами, которые я постоянно беру, более мелкие баночки скользят и очень часто падают, но баночка Vichy тяжелая и пока ещё к счастью ни разу не упала.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Этот крем не забивает поры, не способствует её сухости, обезвоживанию, аллергии и шелушению. Мне очень понравилась текстура этого крема, когда в первый раз открыла, то крем было очень красиво налит, сделала фото, мне даже показалось, что загрузила в отзыв, но потеряла к сожалению.

Цвет приятный, нежный, оранжевый 🧡 , напоминает очень густые сливки с приятным ароматом йогурта, фруктов и лёгкой косметической отдушки. После нанесения аромат сразу же испаряется.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Результат использования :

Мне нравится пользоваться этим кремом, очень приятная сливочная текстура, он максимально быстро впитывается, делая кожу моментально сияющей, гладкой, при этом без жирного блеска. Сразу ощущается тонус, упругость , комфорт и отсутствие сухости.

Абсолютно никакой липкости и жирности, можно сразу нанести поверх крема, например макияж или сыворотку. Но я наоборот сначала наношу сыворотку, потом крем. Он не ощущается на коже, отлично питает, помогает бороться с сухостью.

Утром кожа не жирная, напитанная, приятная на ощупь, но если умываться, то все равно чувствуется крем. Кожа становится более ровной, приятной на ощупь и на вид, посвежевшей, появляется более красивый цвет.

К счастью пока у меня отсутствуют морщины, несмотря на богатую мимику, поэтому радуюсь молодости, свежести, потому, что кожа эластичная и поры не забиты.

____________________________________________________________

По применению каких-то особых нотаций не увидела , очищаем кожу, как обычно, наносим на лицо, на шею. Но согласно информации на коробочке,

нельзя наносить крем близко к глазам, да и к тому же нужно применять УФ фильтры не менее +15 SPF каждое утро, нельзя допустить воздействие солнца.

Так что я каждый день в течение двух месяцев наносила этот крем утром и вечером и при этом не использовала защиту от солнца каждый день. Да, я наношу молочко, но только когда на улице светит солнце.

А если солнце выйдет неожиданно, либо уходишь рано, когда ещё темно. И если использовать линейку коллаген специалист полностью, то в дневном креме как раз необходимый уф фильтр присутствует. Но я-то пользуюсь только этим кремом и утром и вечером. А я-то думала, что же не так 😁

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ночном креме от Vichy под названием «Liftасtiv Cоllаgеn Spесiаlist»:

• Объем составляет стандартные 50 мл
  • Купить можно на известных интернет площадках, в маркетплейсах, в аптечных сетях.
  • Ссылка на официальный сайт

____________________________________________________________

Ночь – лучшее время для восстановления кожи, когда включается активная регенерация клеток.
Высокоэффективная формула. 1-ый* ночной крем VICHY Liftactiv Collagen Specialist ночь разработан специально для восстановления кожи:

• пептиды способствуют выработке коллагена в коже для восстановления упругости кожи и сокращения морщин
  • чистый растительный антиоксидант ресвератрол борется с пигментацией в ночное время, активируя естественные защитные механизмы кожи
  • антиоксидант витамин С выравнивает тон и придает сияющий цвет лица

Видимый эффект.
Вы заметите преображение уже утром после 1 применения: кожа более эластичная и заметно упругая, цвет лица более свежий и ровный.
Через 1 месяц: морщины сокращены, кожа выглядит более молодой и сияющей.

Состав крема:

aqua, dimethicone, dipropylene glycol, glycerin, zea mays germ oil / corn germ oil, elaeis guineensis oil / palm oil, alcohol denat, butyrospermum parkii butter / shea butter, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, myristyl myristate, prunus amygdalus dulcis oil / sweet almond oil, cyclodextrin, pisum sativum extract / pea extract, resveratrol, adenosine, carnosine, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium hyaluronate, trisodium ethylenediamine disuccinate, ascorbyl glucoside, cetyl palmitate, citric acid, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, caprylyl glycol, isohexadecane, myristic acid, palmitic acid, polysorbate 80, sorbitan oleate, sorbitan tristearate, stearic acid, polysilicone-11, CI 15985 / yellow, phenoxyethanol, parfum / fragrance

Благодарю вас за внимание, данный крем однозначно рекомендую🥰

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Довольно экономично расходуется
  • Избавляет от сухости
  • Отличный состав
  • Питает
  • Повышает тонус
  • Повышает эластичность, делает кожу гладкой
  • Подтягивает
oliablogрекомендует
22.01.2023
У меня такой же крем. Очень нравится ☺️
22.01.2023
По описанию очень хороший😍 стоит присмотреться☺️
23.01.2023
Полезный отзыв, буду знать.
Тоже хочу попробовать)
23.01.2023
Люблю Vichi, пока использовала другую серию, но без ночного крема. Пожалуй, присмотрюсь, тем более можно научиться "на Ваших ошибках"))) и сразу использовать верно! Wink
Крем классный!))
23.01.2023
Жалко цена на него кусается
Хороший кремик
Обожаю Виши! Exclamation Mark