Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 10:32

Я люблю косметику Vichy, большинство средств от этой марки подходят для моей кожи.
Этот крем мне захотелось попробовать, так как на него было очень много положительных отзывов. В этой линейке есть крем для сухой кожи и для нормальной/комбинированной, у меня комбинированная.

Лифтинг-крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза отзывы

Позиционируется этот крем, как дневной уплотняющий крем с лифтинг-эффектом. После 30-ти я часто пользуюсь кремами, которые являются антивозрастными, так как у меня есть мелкие морщинки и птоз.

В состав кремов, входящих в линейкуNEOVADIOL входит проксилан, который считается довольно эффективным для упругости кожи.

Состав крема :

Обещания производителя:

Уплотняющий дневной лифтинг-крем для нормальной и комбинированной кожи компенсирует видимые признаки менопаузы на коже:

• восстанавливает плотность
  • сокращает морщины
  • повышает четкость контуров лица

Крем кажется плотным по консистенции, но быстро впитывается в кожу и ложится без жирного блеска. Но летом жирный блеск появляется очень быстро с этим кремом.

Лифтинг-крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза отзывы

На фото без вспышки не видно, но в креме есть мелкий шиммер. Эти сияющие частички придают коже сияние и холеный вид, визуально мелкие морщины становятся менее заметными.

Лифтинг-крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза отзывы

Я пользовалась этим кремом в комплексе с тонером и эссенцией, наносила это все после умывания гелем. Хватило мне этих пробников на месяц. Возможно маловато, чтобы был сильно выраженный результат, но даже этого мне хватило, чтобы понять, что крем хороший, но мне не совсем подходит. Он здорово питает кожу, она выглядит увлажненной и сияющей. Макияж хорошо ложится на него. Но при этом с ним у меня сильно расширились поры и они стали сильнее и быстрее забиваться.

Лифтинг-крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза отзывы

Для теплого время года мне этот крем не подошел, слишком тяжелый. Я сначала попробовала его в жару, а потом убрала до зимы. Зимой в нем более комфортно мне, но история с порами останавливает от покупки этого крема в большем объеме. Пока поищу что-то полегче.

В целом дневной лифтинг-крем Vichy NEOVADIOL хороший, но из-за того, что забивает поры, ставлю четверку. Покупать его или нет смотрите сами.

Приобрести этот крем можно в аптеках своего города, он есть в Золотом Яблоке, на Озоне, Вайлдбериз и т.д. Цена от 2400 руб за 50 мл в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие средства от Vichy:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Vichy Mineral 89

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами

Восстанавливающий бальзам для тела Vichy Capital Ideal Soleil

Солнцезащитный спрей-вуаль Vichy Capital Soleil SPF 50

Солнцезащитный спрей-вуаль Vichy Capital Ideal Soleil анти-песок для детей spf 50

Sharon Brownрекомендует
Достойный.
23.02.2024
Нравится продукция "Виши", но жаль что забивает поры.
23.02.2024
Неплохой крем, повезло попробовать сначала в пробниках, их много и можно понять подходит он или нет
23.02.2024
У меня с Виши как-то отношения не сложились
24.02.2024
Обычно мне подходит Виши, но мне кажется, что я и постарше)) Я как-то в молодом возрасте купила по ошибке крем, который сначала мне понравился весьма, а после частого использования получился "перепит". И вот такой эффект тоже был, что будто кожа переела и не хочет.
24.02.2024
Наверное я действительно ее перепитала, пока поищу крем с текстурой полегче. Я думала сначала, что может в креме что-то в составе, что так повлияло на поры, но может действительно не стоило брать крем не подходящий по возрасту.