Опубликовано 12 Март, 2023 - 21:11

Всем доброго дня!

Конечно, когда все вокруг дорожает, хочется знать за что ты платишь деньги, покупая крем.
Этот крем, конечно, не самый дорогой, скорее самый недорогой в линейке виши. Но ал сравнению с euceran немецким, о котором я скоро что-нибудь напишу, когда будет желание. Забегая вперёд, скажу, что пользуюсь им и покупаю уже вторую баночку.

Так вот виши, этот крем я покупала ещё до сильного подорожания, летом.

Дизайн, баночка, коробочка (она не сохранилась на момент отзыва) - все отлично, все на 5 + !

Но вот только когда крем пришёл, он лежал видимо на боку и когда я его открыла, то было ощущение, что пол банки нет. И вообще там такое распределение крема из за того что баночка к низу расширяется, что открывая вам покажется что крема меньше чем надо, такие отзывы частенько встречаются и люди жалуются, что крем куда то делся, но нет это можно сказать все таки минус упаковки.

Кстати хочу заметить что когда крем заканчивается, то сложновато доставать крем из баночки. То есть упаковка все же на 5- или на 4+.

Теперь о составе:

Если прогнать состав через экоголик и ему подобные сайты, то ничего хорошего, как и у всей косметики виши, я кучу проверила и везде куча красного и даже есть чёрные моменты. Но есть о натуральности и экологичности речи скорее всего не идёт. Но куда деваться. То же самое и с ла рош я наблюдала.

📌 Как то я покупала очень натуральный крем во вкусвиле иии у меня был прыщик от него через день, и плёнка и неприятно и запах так себе. И отправился этот крем увлажнять пятки.

Теперь об обещаниях производителя:

Крем помогает удерживать влагу глубоко внутри кожи и сокращает ее трансэпидермальную потерю. Восстанавливает водно-минеральный баланс кожи.
Разглаживает линии обезвоженности, возвращая коже свежей и сияющий вид.

Это все должно было видимо достигаться благодаря гиалуроновой кислоте и термальной воде виши.

Увлажняет до 48 часов.

Ну нет, какие ещё 48 часов, ну что это такое, что за обещание. Утром нанёс, вечером уже надо наносить. (Я пользовалась летом)

На лето, крем хороший, не утяжеляет. Но надо наносить не много, потому что он может скататься под тональной, не так сильно конечно как Замечательный крем если бы не одно НО ,но все же.

🚩 И ещё один минус, крем жиденький, и расход его приличный, то есть заканчивается довольно быстро.

Если вы молодая девушка и вам ничего особенно не надо увлажнять и бороться с морщинками даже намечающимися, то крем вам очень даже подойдёт, в противном случае рекомендую обратить внимание на Euceran, пока он меня очень радует, спасибо подружек которая порекомендовала.

Достоинства
  • Легкий
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не дружит с макияжем
  • Нет защиты от UF
  • Плохо увлажняет
  • Скатывается
Svetlana G.рекомендует
Спасибо за полезный отзыв👍💐
13.03.2023
И вам спасибо, что прочитали 😁