Опубликовано 31 Май, 2023 - 19:46

Всем доброго дня!

Еще в середине декабря, когда в золотом яблоке были хорошие скидки на Vichy, я решила сделать себе подарок и купить что то получше, чем La Roche Posey.

До этого из Vichy у меня не было чего то из антивозрасной линейки. Был увлажняющий крем, тоник, главное, это все не вызвало высыпаний и я решила купить что то антивозрастное.

Я прочитала много отзывов здесь и выбор пал на «красную» серию с пептидами для выработки коллагена. Я купила дневной и ночной крем, и в магазине мне дали одну ампулу сыворотки пилинга.

Мне 35 лет, кожа точно не жирная, больше склонна к сухости. Так вот, пользовалась я этой сывороткой вместе с дневным и ночным кремом лифтактив 🫤 мое большое разочарование после 1,5 месяца использования… 🫤

Вместе с ампулой идет такой колпачок, его надо на кончике отломать или отрезать - это как уже кому удобно.

Производитель обещает:

Благодаря высокому содержанию высокоэффективных ингредиентов Liftactiv Specialist GLYCO-C возвращает естественное сияние коже, улучшает ее тон и борется с пигментацией. Сыворотка-пилинг работает пока вы спите. Бережная формула деликатно отшелушивает и увлажняет кожу.

Ну вроде все отлично, читаем инструкцию по применению:

1. Разломите ампулу двумя руками, используя салфетку.

2. Переверните ампулу вниз и аккуратно потрясите. Надавите на аппликатор и выдавите половину ампулы на ватный диск.

3. Нанесите содержимое ампулы с помощью ватного диска на лицо и шею, избегая зоны вокруг глаз.

4. Не снимая аппликатор, закройте остаток ампулы пластиковым колпачком, чтобы сохранить содержимое для следующего нанесения.

5. После полного впитывания (примерно 30 сек.) нанесите ваш обычный ночной крем или сыворотку.

Мои впечатления:

После первого впечатления, я была в восторге. Утром я встала и кожа такая нежная, гладкая.

Написано что надо делать курс из 10 ампул, чтобы эффект был прям ВАУ!

Одной ампулы мне хватало на 2 раза, это я еще наносила на шею и зону декольте и, скажу я вам, не жалела я сыворотку. Читала здесь на айреке, что девушки на 3 раза спокойно растягивали одну ампулу.

Так вот, видя что все замечательно, после двух применений, я, не долго думая, побежала в Золотое Яблоко за полной версией, как раз там была большая скидка. Купила.

Вы можете посчитать сколько я использовала ампул.

Вот фото до всех кремов и сывороток лифтактив. Да уж, смотрю сейчас и думаю, какая у меня была ровная и гладкая кожа) Но нам же всего мало) На тот момент я пользовалась, кстати, авеном, вот на него отзыв Замечательный крем если бы не одно НО ☝️

И ещё виши обычный увлажняющий Легкий приятный крем для лица, расход приличный.

Вот фото после 2-х дней использования сыворотки.

И вот результат, после чего я остановилась с сывороткой и оставила только крема. То есть после использования 6 ампул. А если одна на 2 раза, то 12 дней получается.

Что могу сказать. Эффекта вау не было. Мне казалось, что с каждым днем эффекта все меньше и меньше. Потом на подбородке у меня появилось раздражение и вообще кожа стала какая то иссушенная и раздражённая.

После отмены сыворотки, раздражения и высыпания прошли.

Могу сделать вывод, что для сухой кожи или склонной к сухости я бы эту сыворотку не рекомендовала, на зиму тоже вряд ли, возможно лето и жирная кожа это то что надо. Или может как раз или два в неделю. Но я что то прям забросила ее, да и этот лифтактив весь меня разочаровал, не увлажнения ни какого либо эффекта антиэйдж я не заметила. Какая то сухая кожа стала после этих всех кремов. Морщины стали только заметнее. Дневной крем весь скатывался ужасно, а ночной с таким запахом спирта был... В общем я испытала разочарование, выкинула деньги... Сейчас я пользуюсь eucerin, по совету подруги и очень довольна.

❗️СМАС лифтинг - деньги на ветер! А столько было обещаний!!!

❗️ Ботулотоксин - говорю ему да! Сначала боялась, но страхи были без причины. Главное идти к профессионалу!

❗️Аллергия и бронхоспазм у ребёнка❗️Будьте осторожны❗️

📍Кортексин - помог при ЗРР 👍 и в 3, 3 ребёнок заговорил! Я жалею, что не проколола его раньше

Недостатки
  • Без крема не увлажняет
  • Большая стоимость
  • Возможны аллергические реакции
  • За месяц не подействовал на пигментацию
  • Липкость
  • Не для любого типа пигментации
  • Нельзя использовать в зоне глаз
  • Нет мгновенного эффекта
  • Пилинг сам по себе слабый
  • Сезонность использования
  • Сушит