Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 13:35

Марка Vichy выпустила обновлённую и усовершенствованную Liftactiv Supreme. В уходе я одновременно использую два средства. Про ночной я уже писала отзыв, сегодня расскажу про дневной крем.

ИННОВАЦИЯ ОТ VICHY: новый дневной крем против морщин для упругости и увлажнения для сухой кожи содержит высокую концентрацию чистой гиалуроновой кислоты, 5% рамнозу натурального происхождения и нергесперидин.

🔹Общая информация:

• Полное наименование: Дневной крем-уход против морщин для упругости и увлажнения для сухой кожи Liftactiv Supreme
  • Марка: Vichy, Франция
  • Объём: 50 мл.
  • Срок годности: 3 года
  • Место покупки: Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Аптеки.
  • Цена: от 2500₽

🔹Упаковка:

Дизайн очень презентабельный и стильный серебристо - зеркальный. Упаковка настолько сияет, что просто не возможно сфотографировать, в ней все отражается, как в зеркале. Защитой от вскрытия служат прозрачные стикеры на коробочке и баночке с кремом.

Коробочка открывается вверх, на все сторонах есть информация о креме, в том числе на русском языке.

Баночка изготовлена из серебристого стекла и смотрится очень эффектно.

Крышка из белого пластика с логотипом бренда, фиксируется прочно и надёжно.

🔹Органолептические свойства:

Крем имеет невероятно приятный цветочный оттенок, который мне очень понравился.

Кремик белого однородного оттенка без вкраплений. Текстура лёгкая, нежная и таяющая.

При извлечении из баночки держит форму, но скользит и распределяется легко и равномерно, без проплешин, наслаивается хорошо.

🔷Состав:

Как я отметила выше, коробочка зеркальная, поэтому четко сфотографировать состав не удалось. Привожу информацию о составных компонентов с официального сайта.

AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • RHAMNOSE • PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL /APRICOT KERNEL OIL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • CETYLALCOHOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PETROLATUM GLYCERYL STEARATE • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX / CIREDABEILLE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • ADENOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRIETHANOLAMINE

Самые значимые и активные компоненты в составе - гиалуроновая кислота и витамин С, которые в сочетании дают невероятный эффект увлажнения. Это факт уже мной опробован и подтверждён. Формула разработана очень грамотно, для сухой кожи увлажняющего крема лучше не найти.

🔷Информация от производителя:

Мгновенно улучшает внешний вид кожи. Кожа более упругая и выглядит более гладкой. День за днем морщины уменьшаются, а кожа выглядит более сияющей.

🔷Моя кожа:

• Возрастная 40 лет
  • Сухая, даже очень, поэтому требует круглогодичного увлажнения и питания.
  • Тонкая с сосудистым рисунком.
  • Чувствительная и аллергичная.
  • Тонкая сеточка морщин из-за сухости.
  • Есть мимические морщины.
  • Инъекциям не подвергалась.

Фото ДО:

🔷Мои ожидания:

Кожа у меня сухая, особенно в холодное время года, а крем заявлен, как увлажняющий, поэтому от дневного крема Liftactiv Supreme жду:

🔹Увлажнения и устранение сухости

🔹Отсутствие дискомфорта

🔷Способ применения:

Наносите ежедневно на предварительно очищенную кожу после сыворотки.
При нанесении избегайте области вокруг глаз.

🔷Мой способ применения:

Для устранения сухости и дискомфортный ощущений на коже я использую НОВИНКУ от La Roche Posay CICAPLAST B5, поверх наношу дневной крем Liftactiv Supreme, в качестве декоративного средства покрываю ВВ кремом с SPF.

Поскольку в составе есть витамин С желательно использовать средства с SPF у меня для этих целей Бибик, но в тёплое время года обязательно использование солнцезащитного средства. Приберегать этим правилом не стоит, т.к может возникнуть нежелательная пигментация.

🔷Результат после использования разбираю по пунктам, которые заявлены и я ожидала/хотела получить от Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme:

🔹Увлажнения и устранение сухости

Крем отлично справляется со своей задачей - увлажнять. Я чувствую, что формула разработана конкретно для потребностей сухой кожи, поскольку текстура максимально лёгкая, но насыщающая. Крем мгновенно впитывается, кожа поглощается его, как губка.
Фото ДО - После нанесения сыворотки - Фото ПОСЛЕ крема

Эпидермис разглаживается, полностью исчезает сухость и стянутость. Лицо приобретает здоровый и однородный оттенок, кожа становится сияющей. Поваляется именно свечение, а не жирный или липкий блеск. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей и тактильно приятной. При регулярном использовании кожа максимально насыщается влагой, становится гладкой, нежной и эластичной. Тонус и общее состояние заметно улучшается, мимические морщинки менее выражены. Мне нравится, как выглядит моя кожа после использования крема Liftactiv Supreme.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

🔹Отсутствие дискомфорта

Ранее я избегала ухода с витамином С, поскольку боялась, что он категорически не подойдёт для моей чувствительной кожи. Но после знакомства с сывороткой из линейки Liftactiv Supreme я поняла, что у Виши очень крутая и эффективная формула, которая преображаете даже самую чувствительную кожу без дискомфорта.

Протестировано на чувствительной коже под дерматологическим контролем.

Этот крем отлично мне подошёл, сочетание витамина С и гиалуроновой кислоты просто великолепно воздействует на самые глубокие слои и вообще не доставляет дискомфорта. Нет ощущения сухости, жжения, покалывания, пощипывания, покраснения и прочей бяки в виде аллергической реакции. Только увлажнённая сияющая кожа. Крем на забивает поры, не провоцирует чёрные точки и воспаления. Не скатывается в течение дня, не конфликтует с тональными средствами, отлично наслаивается, не меняет и не ухудшает свойства декоративной косметики.

Фото ДО - После нанесения крема - В макияже

Сочетание дневного и ночного крема Liftactiv Supreme - идеальный вариант ухода для моей сухой чувствительной кожи.

🔷Расход:

Стандартный, небольшое количество на одно применение. Обычно баночки 50 мл мне достаточно на 3 месяца, но Витамин С очень капризен и теряет свои свойства от воздействия кислорода, поэтому крем необходимо израсходовать за 2 месяца. Я использую его утром, равномерно распределяя на лицо и шею. За месяц расход составил примерно половину. Приседании можно растянуть на больше, но смысла в этом нет.

🔷Резюме:

➕качественный уход

➕без жжения и аллергии

➕гипоалергенность

➕база под макияж

❌Недостатки для себя не выявила.

🔷Итог: Дневной крем Liftactiv Supreme показал замечательный результат, это отличный уход против морщин для упругости и увлажнения для сухой кожи. Я очень довольна, моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендации к использованию 👍

Отзывы о других средствах Vichy:

🔹Инновация от Vichy❗️Новинка в линейке Liftactiv Supreme❗️До/После 40+ через месяц.

🔹Лифтинг крем NEOVADIOL РЕНОВАЦИЯ

🔹Liftactiv Collagen Specialist крем с пептидами, активирующий выработку коллагена

🔹Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme

🔹Сыворотка для лица Liftactiv Specialist комплексного действия с витамином B3

🔹Сыворотка для лица бифазная менопаузальная Neovadiol Meno 5 bi-Serum 5 действий

🔹Сыворотка Liftactiv Supreme с витамином С

Ксения Крынскирекомендует
30.10.2023
Приятная текстура у крема, на зиму прямо самое то! 👌И с макияжем дружит, отлично!
Масса достоинств у средства. Крем впечатляет)
Отличный, рабочий крем. 👍
свойства у крема хорошие
Отличный крем и состав интересный какой!
30.10.2023
я маме брала, вроде пользуется
31.10.2023
Крем заинтересовал Smile Спасибо за инфо Smile
31.10.2023
Отличный результат) столько плюсов, крем однозначно заслуживает внимания
01.11.2023
Я тоже оценила, насколько хорошо работает эта косметика