Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:39

Много лет я пользовалась кремом Vichy Aqualia, и он мне идеально подходил. И если ночная версия до сих пор осталась в моем ежедневном уходе, то дневной крем я решила усилить. Все ж таки не шешнадцать уже! Обратила я свой взор на линейку Liftactiv Supreme.

Это уже антивозрастной уход, как бы ни печально было это осознавать, и предназначен он преимущественно для лиц 35 +, хотя всегда есть исключения и начинать его использование можно по потребностям кожи.

Первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста: моментально, в течение всего дня и день за днем.

После нескольких месяцев применения могу сказать: продукт достойный, эффективный, хотя и не дешевый. Стеклянная баночка объемом 50 мл практически везде стоит 3000-3500. Я покупала два крема сразу, и с большой скидкой и бонусами на Фармкосметике (да, я адепт этой площадки!) каждый мне обошелся примерно в 1500 рублей. Такая покупка - это большая удача. Если встречаете в проверенном магазине по цене менее 2000 - нужно брать!

Liftactiv Supreme выпускается для нормальной и комбинированной кожи (мой вариант) и для сухой. Если будете покупать, обратите на это внимание.

Конечно, покупая крем впервые, я испытывала сомнения. Все-таки антивозрастной уход у меня ассоциировался с плотными, жирными, даже масляными текстурами. А как раз такой перегруз очень не любит моя кожа, щедро одаривая меня за неверный уход прыщами и воспалениями. Но в этот раз я просто удивилась!

А все потому, что по консистенции Liftactiv Supreme даже легче, чем моя любимая Aqualia Thermal!

Как вам такая взбитая, воздушная прелесть, напоминающая нежное суфле?

Скажу так. После применения увлажняющей Aqualia Thermal у меня мог быть жирный блеск, и я понимаю, почему многие ее не любят. После отвратительного Collagen Specialist меня не покидало ощущение грязного лица с силиконовым покрытием и скатавшимися комочками крема. А от Liftactiv Supreme моя кожа кайфует и расцветает!

Мои вечные проблемы - это неравномерный цвет лица: желтизна у глаз, красноватый от насморка носогубный треугольник, бледное все остальное). И всего три вот такие порции крема каждое утро позволяют решить эти проблемы и многие другие.

Благодаря ТЕХНОЛОГИИ 3D-ОПТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту.

КОМПЛЕКС DAY PROOF [КОФЕИН 0,2% + АДЕНОЗИН 0,1%] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.

Таким стало мое лицо, без купюр и без прикрас, после 4 месяцев использования Liftactiv Supreme.

Конечно, единственная очевидная моя продольная морщина на лбу никуда не делась - слишком много лет, с подросткового возраста, я ее старательно растила). Но все же и она как будто визуально чуть сглаживается.

Общий тон выровнялся, лицо нежно-розовое, гладкое. На ощупь кожа увлажненная, свежая, бархатистая и упругая.

Кстати, в качестве базы под макияж крем прямо-таки очень хорош! Не жирнит кожу, не вступает в конфликт с гелевыми и сухими текстурами, не повисает неаккуратными катышками.

Любила бы крем еще больше, если бы не цена. Но и несмотря на нее, куплю снова, когда закончится баночка. От меня 5 * и палец вверх.

Достоинства
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Не вызывает высыпания
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Высокая цена
Флёр-де-Лисрекомендует
03.02.2024
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,где покупали крем
Здравствуйте! На Фармкосметике покупала, в отзыве я об этом писала)
03.02.2024
Точно) мне так понравились фото, что я быстрее захотела такой же крем, отзыв читала кусками)
Без скидки, к сожалению, я бы сразу не взяла. Цена взлетела. Я обычно жду скидок или зачисления бонусов.