Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 12:23

С возрастом пришло понимание, что за кожей лица, а лучше и всего тела, нужно ухаживать постоянно. Увлажнение, питание, защита. Вот защитой я зачастую пренебрегала. Но если кожа тела не может в холодное время года пострадать, например, от UF-излучения, то лицо не защищено джинсами и куртками, а значит подвержено воздействию всех негативных факторов.

Сейчас я более тщательно отношусь к выбору средств для лица, не только увлажнение и питание, но и SPF в креме для меня обязательный пунктик. Сегодня расскажу про крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, который соответствовал всем моим запросам.

Основная информация

Производитель: L'OREAL, Франция

Где приобрести: аптеки, маркетплейсы, онлайн и офлайн магазины косметики и парфюмерии

Стоимость:3200 руб. (самая выгодная цена в ЗЯ - со скидкой 2251 руб.)

Прямая ссылка на официальном сайте на крем

* Хотя на оф. сайте сейчас нет возможности заказать продукцию бренда, однако производитель позаботился о поклонниках своих средств - появилась кнопка Где купить, пройдя по которой я вижу целый набор и-магов, где можно заказать крем.

Объем: 50 мл

Срок годности: 12 мес. с начала использования

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Упаковка всей продукции бренда одинаково стильная и привлекательная, крем не стал исключением. Картонная коробка стального цвета с серебристым блеском, на переднем плане привлекает внимание логотип бренда - буква V.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Само собой, такой серьезный бренд предоставляет своим покупателям всю необходимую информацию, но в данном случае я ориентируюсь на русифицированную наклейку.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Новая коробочка была заклеена в верхней части липким стикером, отклеить который безболезненно, то есть незаметно, я не смогла. Думаю, до меня это тоже не смогли бы сделать неприметно. Н-надежность.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

У меня не первый крем от Vichy, могу с уверенностью сказать, что производитель заботится о надежности транспортировки своей продукции - когда открываю крышку коробочки, я вижу специально загнутые части коробки, благодаря которым баночка с кремом внутри располагается очень плотно.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Баночка выполнена из плотного матового стекла и оформлена в том же стиле, что и вторичная упаковка.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Закрывается завинчивающейся крышкой, под крышком мембраны не было.

Состав

Aqua / Water, Glycerin, Dimethicone, Rhamnose, Isohexadecane, Alcohol Denat., Propanediol, Isopropyl Isostearate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cetyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Behenyl Alcohol, Nylon-12, Peg-100 Stearate, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Stearic Acid, Stearyl Alcohol, Sorbitan Oleate, Arachidyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Caffeine, Neohesperidin Dihydrochalcone, Myristyl Alcohol, Myristic Acid, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Adenosine, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium Stearoyl Glutamate, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Synthetic Fluorphlogopite, T-Butyl Alcohol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Polysorbate 80, Parfum / Fragrance.

Текстура крема муссово воздушная, визуально он смотрится как нежный сливочный крем, бери и ешь. Smile

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

При этом, набирая крем лопаткой, я чувствую, что он довольно таки плотный.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Крем имеет отдушку, довольно интенсивную, но она приятная, такой косметический аромат.

В нанесении крем не вызывает затруднений - распределяется довольно легко, особенно на сыворотку. Но он не такой, скажем так, скользкий, как кремы, содержащие в своем составе силиконы.

Исходные данные

- возрастная кожа (41 г)

- нормального типа, но периодами жирнится в Т-зоне

- потеря упругости

- морщины и морщинки, носогубки - все при мне

Использование

Крем после нанесения на лицо дает легкий сатиновый финиш. То есть я не хожу с лоснящимся жиром лбом, но и не с матовой кожей, немного блеска кожа имеет.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Не смотря на то, что крем, кроме всего прочего, еще и солнцезащитный, при нанесении на кожу он не оставляет на ней белесых разводов, как большинство санскринов. Это здорово!

С прочей косметикой крем не конфликтует. На выход, например, на работу, я обязательно делаю легкий макияж, в который входит пудра. Ложится пудра на лицо совершенно как всегда, то есть крем не создает препятствий в этом вопросе. В течение дня на коже появляется небольшой блеск, который я снимаю матирующей салфеткой. Но кожа не выглядит и не ощущается жирной, лоснящейся, все в пределах нормы и не вызывает дискомфорта.

Эффективность

Наиболее важный пункт, на который я смотрю обязательно, это какой эффект дает использование крема.

После длительного использования кремя Liftactiv Supreme могу с уверенностью сказать - кожа действительно стала более упругой и эластичной. Я вижу это по своим носогубным заломам, которые у меня уже глубокие и интенсивные. Однако использование крема помогло сгладить их, кожа будто напиталась и увлажнилась настолько, что расправилась.

Тактильно кожа лица и шеи стала гораздо приятнее - мягче, нежнее, более шелковистой.

Фото ниже наглядно показывает, как меняется кожа в процессе использования крема.

крем для лица Виши Лифтактив Суприм отзывы

Пропал страх прикасаться к лицу - именно так я боялась растянуть кожу еще сильнее. Нанесение крема воспринимаю теперь как приятную косметическую процедуру, дающую вдобавок легкий массаж.

Выводы

Что понравилось:

- крем не жирный. Для дневного крема это одно из главных, на мой взгляд, качеств.

- крем является отличной базой под макияж: и когда я крашусь слегка-слегка, пудра + тушь, пудра и ложится отлично и не скатывается в течение дня. Периодически припудриваю немного лоб и нос; и при полном макияже, включающем в себя тональную основу, пудру, румяна и хайлайтер. Весь "слоеный пирожок" никуда не уплывает и прекрасно доживает до конца дня.

- за длительный период использования - более месяца, кожа стала гораздо более упругой и плотной, что не может не радовать. Благодаря этому носогубные заломы выглядят не такими грубыми, будто вырубленными из камня, а мягкими и не такими заметными.

- эффект лифтинга присутствует.

- кожа защищена от SPF лучей в любую погоду. Не секрет, что в пасмурную погоду лучи пронимают сквозь облака, но зачастую мы пренебрегаем солнцезащитными кремами в такую погоду. С кремом Liftactiv Supreme мне совершенно все равно, какая сегодня будет погода в течение дня - моя кожа одинаково готова как к пасмурной погоде, так и к солнечной.

Рекомендую!

Достоинства
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не закупоривает поры
  • Подтягивает кожу
  • Сатиновый финиш
  • Сокращает выраженность морщин
  • Хорошо увлажняет
barbariska007рекомендует
Хороший крем, тоже захотела себе такой. Спасибо за рекомендации 😍
26.09.2022
По описанию хороший крем.)
Отличный
Хороший результат. Надо маме такой крем подарить 🔥
26.09.2022
Спасибо за подробный отзыв.
26.09.2022
Я люблю уход от Vichy. Большинство из того, что у меня было и есть - это реально работающие продукты.
На вас понравился результат Love Кожа великолепно выглядит Love
28.09.2022
Вот и у меня так)
Спасибо! Love
27.09.2022
Отличный крем.
27.09.2022
Отличный результат, надо и мне переходить на эту косметику Wink
28.09.2022
Я от нее без ума Love