Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 13:09

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Здоровая и красивая кожа без возрастных изменений- это определённо мечта многих. С возрастом я чётко поняла для себя насколько важен качественный и регулярный уход, как важно правильно его спланировать и подобрать в соответствие с потребностями кожи. За "красотой" я обращаюсь к профессионалам, но так же с большим удовольствием пользуюсь средствами домашнего ухода. И в моём рационе красоты всегда есть дневной крем и ночной. И сегодня я расскажу о своём опыте использования ночного крем- ухода против морщин и для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme Night.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Vichy

✔️ Серия- Liftactiv

✔️ Страна- изготовитель- Франция

✔️ Тип кожи- зрелая

✔️ Объем- 50 мл

✔️ Эффект от использования- антивозрастной уход, питание, увлажнение

✔️Возрастной диапазон- от 30 лет

✔️ Область использования- лицо и шея

✔️ Особенности состава- аптечная косметика

✔️ Стоимость- около 3000 руб.

✔️ Купить можно в аптеках, так же на Озон, Ламода и ЗЯ. Вайлдберрриз.

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень располагающе звучит описание от производителя:

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга
ПОКАЗАНИЯ: Морщинки и глубокие морщины, потеря упругости кожи, усталый вид.
АНТИВОЗРАСТНАЯ ЭКСПЕРТИЗА VICHY: Формула ночного ухода объединяет одни из наиболее эффективных активных ингредиентов для коррекции признаков старения в ночное время: [Рамноза] способствует выработке собственного коллагена и эластина, [Hepes] стимулирует клеточное обновление.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Помогает активизировать процессы ночного восстановления для продления молодости кожи. Наутро кожа более мягкая и упругая. Длительный эффект лифтинга.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Рамноза (Rhamnose) 5%
  • Витамины CG и CP (Ascorbyl glucoside, Magnesium ascorbyl phosphate)
  • HEPES (Hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid)
  • Аденозин (Adenosine)
  • Масло карите
  • Абрикосовое масло
  • Вулканическая вода VICHY (Aqua)

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. Протестирован под дерматологическим контролем.

У меня сухая и тонкая кожа, есть возрастные изменения ( мне 35 лет), крупные и мелкие заломы. Есть склонность к шелушениям и раздражениям, которая усиливается в холодное время года. Имеет место быть пигментация, потеря упругости. Тон серый- сказывается долгая работа за компьютером. Описание крема меня заинтересовал, отдельно меня как обладательницу сухой кожи порадовало. что в составе есть масла.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Крем упакован в коробочку из серебристого плотного картона, оформление аналогичное оформлению дневного крема из этой же серии. На упаковке можно увидеть название версии крема и бренда. Информация как на английском языке с одной стороны, так и на русском с другой.

На упаковке можно найти информацию свойствах крема, показания к использованию.

Информация представлена на различных языках.

На дне упаковки можно найти информацию о составе, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

AQUA/WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE (рамноза), PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER (масло ши), PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA/BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM/FRAGRANCE

Крем гипоаллергенн, в составе нет парабенов, он подходит для чувствительной кожи.

Крем заключен в фирменную баночку из толстого стекла. Ночная версия синего цвета.

На самой баночке присутствует название бренда и средства. По форме она напоминает усеченный конус.

Сквозь стенки слегка просматривается содержимое.

На обороте можно увидеть частично продублированную информацию с упаковки о средстве, производителе и сроке годности.

Баночка устойчивая: она немного сужается к верху и расширяется к низу.

Крышка откручивается, она изготовлена из плотного белого пластика, её украшает фирменная галочка "V".

Какой-либо защитной мембраны внутри не было.

Оформление очень красивое и удобное. Такая баночка радует глаз, да и кремом из неё пользоваться очень удобно.

✨✨✨ О аромате, цвете и консистенции✨Способ применения и эффект✨✨✨

Крем белоснежно белый. По ощущениям он плотноватый, чувствуются масла в составе.

При соприкосновении с к кожей от тепла он становится более пластичным, хорошо распределяется. Экономичный в расходе, как и дневной крем от этой марки.

Аромат очень тонкий и легкий- это невесомая едва ощутимая парфюмерная отдушка.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наносить вечером на очищенную кожу лица и шею.

Так я и поступаю. Наношу крем на очищенную кожу вечером, где-то за час- 40 минут до сна, что средство усвоилось полностью. Наношу крем на лицо и шею.

Крем приятно ощущается на коже

Он великолепно распределяется и впитывается. По ощущениям он легкий: не оставляет жирной пленки, кожу не забивает и воспаления не провоцирует.

На коже ощущается комфортно. Он обладает хорошими восстанавливающими свойствами: питаеет, подживляет мелкие ранки и шелушения, делает кожу более упругой. На утро после использования я отметила, что кожа выглядит ровной и отдохнувшей. Крем выравнивает тон лица, высветляет пигментацию.

Эффект накопительный.

Кожа более упругая и ровная, выглядит отдохнувшей. Мелкие неровности морщинки становятся менее заметными, сокращаются.

Тактильно кожа мягкая и нежная.

✨✨✨ О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Ночной крем- уход против морщин и для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme Night мне понравился очень. Он великолепно питает, увлажняет, восстанавливает и повышает тугорг ткани. Совсем не ощущается на коже после нанесения, впитывается целиком и полностью. Как обладательница чувствительной и сухой кожи я оценила его свойства в полной мере: кожа становится более спокойной, шелушения и покраснения сходят на нет, тон кожи выравнивается, заломы на коже становятся менее заметны, выглядит отдохнувшей и свежей. Качественный интенсивный уход. Кожа становится более эластичной и упругой, эффект нарастает от применения к применению. Со своими функциями ночного ухода он справился на 100%. Отличный вариант для такой требовательной кожи как у меня. Определённо рекомендую попробовать и оценить ночной крем против морщин и для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme Night!

✨✨✨ Будьте красивыми!✨✨✨

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Дает комфорт коже
  • Дарит коже комфорт
  • Долгоиграющий по сроку пользования (не портится)
  • Идеален для массажа перед сном
  • Кожа более гладкая, ровная
  • Не скатывается
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Сгладилась межбровная морщинка
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
очень эффективный крем
Отличное средство)
13.12.2022
Мне так нравится какая кожа после него
Если ещё и с пигментацией справляется, надо брать!
Дорогущий 🥰крем
13.12.2022
у виши классные кремы, что пробовала мне нравилось))
Интересное средство)
Хороший крем, пользовалась таким
13.12.2022
Отличный крем судя по эффекту) кожа выглядит чудесно
Отличный!)
Хороший крем)
С огромным удовольствием затестила бы Love
Отличный крем
Мне нравится эта серия, ночной тоже хочу попробовать Love
Отличный! Wink
Люблю кремы от Виши. И сыворотки тоже. Big smile
14.12.2022
Хорошая продукция у этого бренда! Я как то пользовалась сывороткой для лица. мне она очень понравилась. было бы интересно и крем попробовать
17.12.2022
Присмотрюсь к этому крему, люблю ночные средства. Эффект отличный Smile