Опубликовано 10 Май, 2022 - 13:19

Всем доброго времени суток! Все мы не молодеем, и вот у меня начинают проявляться первые мелкие мимические морщинки. Я уже давно хотела себе хороший ночной крем для лица, чтобы с утра не просыпаться со следами усталости на лице и чтобы кожа моя была подтянутая и гладкая. И мой выбор пал на замечательную уходовую косметику фирмы Vichy .

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Где купить? На официальном сайте производителя, можно также посмотреть в аптеках вашего города или на различных маркетплейсах типа WB или Ozon

Цена? около 3500 рублей

Производитель - Франция

Объем - 50 мл

Срок годности - после вскрытия 12 месяцев и 2 года с даты производства

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД :

Крем пришёл упакованный в красивую серебристую коробочку с синим оформлением. На лицевой стороне мы видим логотип бренда и какие основные компоненты продукт содержит. Сзади и на боковых сторонах мы видим состав , способ применения и сроки хранения.

Сам продукт находится в очень стильной стеклянной баночке глубокого тёмно-синего цвета. Сверху есть пластиковая белая крышечка. Отмечу, что вся продукция данного бренда выглядит очень дорого и прямо-таки украшает полочку с косметикой.

Под крышечкой не было никакой защиты от первого вскрытия. это конечно меня огорчило.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ :

Текстура крема очень густая, однородная, белого цвета , довольно плотная. Довольно жирноват, но на ночь для меня самое то.

Отдушка очень легкая, как у многих других похожих товаров для лица, какие-то конкретные ноты я не услышала.

СОСТАВ И АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ :

РАМНОЗА - Активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.

HEPES - Ускоряет обменные процессы в дермо эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи.

688436 13 - INGREDIENTS / COCTAB : AQUA / WATER • GLYCERIN • RHAMNOSE • PRUNUS ARMENIACA • KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PENTAERYTHRITYL • TETRAETHYLHEXANOATE • CETYL ALCOHOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • BUTYROSPERMUM • PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PETROLATUM • GLYCERYL STEARATE • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE • SULFONIC ACID • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN TRISTEARATE • DIMETHICONOL • TRIETHANOLAMINE • MYRISTYL ALCOHOL • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • POLOXAMER 338 • CAPRYLYL GLYCOL • XANTHAN GUM • PENTAERYTHRITYL • TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • PARFUM / FRAGRANCE

Указано на сайте , что крем не содержит парабенов и гипоаллергенный.

МОЯ КОЖА :

• Возраст : 25 +
  • Тип кожи : Комбинированный , имеется жирный блеск в Т-зоне ( а именно нос, лоб и подбородок)
  • Расширенные поры на носу , имеется довольно большое количество черных точек

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ :

Мне бы хотелось, чтобы кожа в области щёк и на подбородке выглядела более подтянутой и чтобы в целом мелкие мимические морщинки в области глаз разгладились.

Могу отметить,что крем хоть и довольно жирненький, но увлажнения мне все равно маловато, если честно, то спустя 30 минут можно смело нанести второй слой и утяжеления на лице никакого не будет.

Крем очень быстро впитывается, не оставляя после себя никакого липкого слоя и не ощущается жирной маской на лице. После нанесения продукта, лицо не блестит, оно лишь мягкое и бархатистое на ощупь.

Какого-то лифтинг эффекта я не увидела, состояние кожи какое было, такое и осталось.

Я всегда наношу крем минут за 30 до сна , предварительно нанеся тонер и сыворотку. Шелушения в области ушей и зоне висков крем не убрал, предварительно на эти зоны я наношу дополнительную увлажняющую мазь.

Меня радует у этого продукта экономный расход, приятный аромат и текстура и что крем выровнил тон лица.

Также он не скатывается , не образует комочки и не забивает поры лица . Как по мне цена здесь немного завышена, т.к товар справляется не со всеми заявленными функциями.

Попробовать советую тем, у кого еще нет сильных серьезных возрастных изменений, думаю для смешанного типа лица этот красавчик будет неплох.

Всем хороших покупок.

Достоинства
  • Дает комфорт коже
  • Идеален для массажа перед сном
  • Не скатывается
  • Оформление солидное
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не из дешёвых
Osipovajulia_рекомендует