Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 09:20

Решилась на написание отзыва – только спустя 3 месяца применения ночного крема Vichy Liftactiv Nuit, когда я уже готова оценить его итоговое действие, а не описать лишь свои первые впечатления о креме.

Мне 37 лет, пару лет назад окончательно пришло осознание, что уже действительно пора принимать активные меры антивозрасного ухода, так как проявление возрастных изменений кожи становится все более визуально заметным.

Мои проблемы:

• морщинки атакуют все сильнее, и хотя пока не слишком глубокие, но их все больше, особенно мимических - в области глаз,

• все более выражены носогубные складки и складки на переносице (морщусь – когда думаю Wink)

• кожа теряет упругость – овал лица уже не такой как в юности.

• кожа из жирной - стала смешанной по типу, с откровенно сухими участками, но жирной в Т-зоне.

• Кожа стала более чувствительной и склонной к раздражениям/покраснениям.

Мой выбор данного ночного крема Liftactiv Derm Source от Vichy был абсолютно осознанным, так как полностью разделяю подход производителя в части антивозрастного ухода – максимально активировать собственные ресурсы кожи, которые еще есть, но уже ослабли и требует дополнительной стимуляции с помощью внешнего воздействия т.е. ночного крема.

Vichy Liftactiv nuit открывает ресурс молодости кожи, заложенный в ней самой. В результате прицельного воздействия на "ресурс молодости кожи", кожа омолаживается изнутри. Новый уровень эффективности: длительный эффект лифтинга + видимое преображение уже на 4-й день применения.

1. Оформление.

Сейчас крем Виши ночной Лифтактив выпускается в новой упаковке – многогранная насыщенно синяя стеклянная баночка с крышкой зеркальцем.

Vichy Liftactiv nuit - новая упаковка

Ранее была тоже – синяя, но пластиковая баночка с обычной, не зеркальной крышкой.

Объем 50 мл. Производится во Франции.

2. Виши Лифтактив - тип кожи?

Производитель рекомендует использование крема для всех типов кожи, не выделяя определенный.

Мне кажется, что наиболее востребован данный крем будет для нормальной и склонной к сухости кожи.

Хочу отметить, что крем подошел для моей довольно чувствительной кожи, склонной к покраснениям, особенно сейчас – зимой.

Крем абсолютно гипоаллергенный, не содержит парабенов в качестве консервантов.

Vichy Liftactiv ночной крем

3. Виши Лифтактив - для какого возраста?

Возрастная группа 35+.

Я начала использовать его в 37 лет.

4. Текстура и аромат.

Крем обычного белого цвета.

Vichy Liftactiv nuit

Текстура у крема бархатистая, не плотная, относительно легкая и не слишком жирная.

Vichy Liftactiv ночной крем

Наноситься и распределяется по коже он без усилий.

Кожей, Виши Лифтактив ночной крем, впитывается хорошо:

• практически полностью,

• липкой пленки на коже не оставляет,

• но даже спустя 15-20 минут после нанесения крема -остается небольшой блеск (небольшая пленочка, но она не липкая).

крем против морщин Vichy Liftactiv

Аромат у крема легкий, сладковато-цветочный, но деликатный и ненавязчивый.

5. Активные действующие компоненты:

В составе лидируют активные ингредиенты натурального происхождения

• Рамноза 5% - активный компонент, натурального происхождения, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, стимулирует активность собственного ресурса молодости кожи, способствует выработке собственного коллагена иэластина, повышает плотность
  • HEPES ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи.
  • Абрикосовое масло + Масло Карите обеспечивают интенсивное питание кожи.
  • Витамин C освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию. Обладает успокаивающим действием.
  • Высокоминерализованная термальная вода вулканического происхождения VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами

Состав крема Виши Лифтактив (ночной):

XANTHAN GUM
PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
PARFUM / FRAGRANCE

6. Мои результаты:

Я использую ночной крем Виши Лифтактив Дерморесурс - ежедневно, перед сном (уже более 3-х месяцев).

После нанесения крема – дополнительно, очень легко массирую кожу (похлопывающие движения) для усиления кровообращения в коже, чтобы она могла лучше усваивать активные вещества.

Не могу сказать, что эффект от крема стал заметен на 4-й день, как заманчиво обещает производитель – скорее где-то через месяц я смогла визуально увидеть первые его достижения:

• Крем замечательно и быстро успокаивает кожу, буквально за ночь снимает раздражения и покраснения.

Виши Лфтактив ночной крем

• Через месяц кожа стала более спокойная, прошли и перестали появляться покраснения и раздражения.

• Лицо выглядит не таким уставшим, прошел серый оттенок кожи.

• Через два месяца стало меньше и "гусиных лапок" у глаз, а именно они меня огорчали сильнее всего. Как минимум - самые мелкие – ушли, более выраженные – стали не такими глубокими, менее заметными.

• Немного позднее, к концу третьего месяца применения крема – отметила небольшое сглаживание носогубных складок. Также немного разгладились морщинки на лбу, за счет чего они уже не так заметны, хоть и не пропали полностью.

• Кожа стала однозначно более упругая, немного подтянулся овал лица.

Из недостатков – могу отметить:

• довольно высокую стоимость крема, сейчас уже более 2 тысяч.

• и отсутствие дозатора, в баночку приходится лазить пальцами – по старинке…

крем Ltactiv derm source

Крем Виши Лифтактив ночной, я использую вместе с дневным из той же серии (дневной крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme – со светоотражающими частичками), купила сразу комплекс, рассчитывая что их совместное действие будет более направленным.

крем Vichy Liftactiv

Итог:

Ночной крем против морщин Виши Лифтактив конечно не «волшебник» и не хирургический скальпель - чтобы полностью убрать ВСЕ морщинки, но его результат по их смягчению, уменьшению и визуальному сглаживанию мне заметен, как и эффект лифтинга – кожа стала более плотной и упругой на фоне применения крема.

Кроме того, считаю, что гораздо легче не бороться с уже явно оформившимися глубокими морщинами - а максимально стараться отдалить их появление, стимулируя собственные ресурсы кожи - используя качественную ухаживающую косметику.

Достоинства
  • 1. Качество. 2. Комфорт. 3.Цена
  • 100% гипоаллергенен
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Разглаживает морщинки
  • Свежий цвет лица
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • -дорогой
  • Баночка без дозатора
AnFedosрекомендует
23.12.2018
Присмотритесь к ночному пилингу "Идеалия", классный!
22.08.2019
?