Опубликовано 21 Январь, 2023 - 22:07

Я уже рассказывала вам про дневной крем Vichy Liftactiv, но у него есть еще и ночной брат, поэтому было интересно попробовать и его

Итак, Vichy Liftactiv Specialist ночной

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 50 мл

Производитель - Франция

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Где приобрести - маркетплейсы, магазины косметики

Цена - в районе 3300р

🌿Упаковка🌿

Это все та же красная картонная коробочка, как и у дневного

Подробная информация, как и всегда, присутствует на упаковке, на русском - стикер

Внутри - красивая баночка из стекла

Крышка откручивается

🌿Состав🌿

AQUA / WATER • DIMETHICONE • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ZEA MAYS GERM OIL / CORN GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • CYCLODEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • RESVERATROL • ADENOSINE • CARNOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B250587/1

🌿Текстура🌿

Крем плотной текстуры, но в меру

У крема бежевый, без вкраплений

Аромат косметический, с приятными нотками

🌿Впечатление🌿

Все по классике - кожа у меня чувствительная, зимой требуется питание и увлажнение

Использую я крем на ночь, кстати, перед этим наношу сыворотку https://irecommend.ru/content/syvorotka-v3-serum-o...

Крем после нее не скатывается и отлично себя показывает

Крем, несмотря на плотную текстуру, распределяется по коже без проблем

Липкость присутствует пока средство не впитается, то есть минуты 2-3 и все

Среди активных ингредиентов:

био-пептиды 1 и 2 типа

эперулин

Что понравилось первое, это то, что после нанесения кожа мгновенно становится увлажненной и напитанной, что очень актуально в зимний период, когда кожа нуждается в этом вдвойне

Тон лица становится более ровным, а цвет свежее, причем, уже после пары дней использования

Крем не забивает поры, поэтому за все время использования мной не было обнаружено новых, старые были, но незначительно и быстро прошли

Кожа стала гладкой и мягкой

Помимо этого, кожа стала более упругой, сглаживаются мельчайшие морщинки

Хочу отметить, что у продукта очень малый расход, за 3 недели использования, мне кажется, у меня ушло пару процентов от общей массы

Крем в использовании и по эффективности мне очень понравился, особенно, классно работает в паре с дневным и сывороткой из этой же линейки

Поэтому могу смело рекомендовать!

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Сахарная булочкарекомендует
Достойный вариант для кожи!
24.01.2023
Классный, раньше был такой, еще заказала)
26.01.2023
Я бы попробовала такой крем Smile