Опубликовано 10 Март, 2022 - 19:11

Сегодня хочу рассказать еще про одну находку для ухода за кожей лица в ночное время - это Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night от Vichy. Данный крем работает пока я сплю, а на утро кожа невероятно гладкая, ухоженная и подтянутая.

Информация:

• Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Франция
  • Приобрести: на официальном сайте компании Vichy, помимо этого крем можно приобрести в специализированных магазинах, аптеках города или в интернет-аптеках, а так же на маркетплейсах.
  • Цена: 3200 рублей

Описание:

LIFTACTIV НОЧНОЙ — ночной крем-уход, обеспечивающий глобальный эффект лифтинга.

Сразу хочу отметить, что крем был представлен в картонной коробочке, которая обеспечивает не только защиту баночки, но еще и носит информационный характер. Вот, например, есть описание на разных языках, в том числе и на русском.

Состав также можно найти на упаковке, однако, я продублирую его здесь в цитату.

• AQUA / WATER
  • CAPRYLYL GLYCOL
  • XANTHAN GUM
  • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
  • PARFUM / FRAGRANCE

Помимо этого, конечно, надо упомянуть еще и об активных компонентах:

РАМНОЗА 5 %- Активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.

HEPES - Ускоряет обменные процессы в дермо - эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи.

Оформление

Как уже упоминала выше, крем представлен в картонной коробочке. Она выполнена, как всегда на высоте. Лаконичность и аккуратность. Кстати, вся линейка средств имеет картонную упаковку в серебристых оттенках, а по центру название линейки.

Сам же крем находится в стеклянной увесистой баночке, впрочем, как и многие продукты бренда. Баночка очень красивая и темно-синего цвета. На лицевой стороне указано название крема, а на обороте немного информации. Помимо этого, на баночке была защита от вскрытия в виде наклейки, которая соединяет основание сосуда и крышку. А на мембране срок годности продукта до момента вскрытия. После вскрытия упаковку крем необходимо использовать в течение

12 месяцев.

Органолептика

Крем имеет густую и плотную консистенцию. Текстура однородная, никаких крупинок и частичек не прослеживается.

Цвет белый, что говорит об отсутствии красителей в составе.
Аромат тонкий и приятный. Быстро сходит на «нет».

Применение

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Помимо этого ещё и поры расширенные, чёрные точки. Ярко выраженных возрастных изменений не могу отметить, но все же в области носогубных складок и век есть небольшие морщинки.

Крем использую в вечернее время, после очищения лица. Сразу отмечу то, что крем расходуется экономно и для ухода за моей кожей, требуется буквально пару капелек. Здесь важно не переборщить , так как крем из-за особенностей плотной текстуры дольше будет впитываться.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy очень приятный. Он прекрасно распределяется и быстро впитывается, однако, надо помнить, что на комбинированную кожу лучше всего наносить в минимальном количестве. В целом, нет о липкости и эффекта присутствия.

Мне нравится, что после нанесения кожа сразу становится увлажнённой. Лицо приобретает ровный цвет. Убираются шелушения, если они имеются. А на утро кожа свежая, ухоженная, ровная и подтянутая. За то время, которое я использую крем, а именно 2,5 месяца у меня ни разу не возникло дискомфорта. Крем отлично работает и разглаживает кожу.

Достоинства:

✔️ Очень приятная питательная текстура

✔️ Крем отлично распределяется и впитывается.

✔️ Не оставляет липкости и пленки

✔️ Прекрасно увлажняет и насыщает

✔️ Разглаживает мелкие морщинки

✔️ Выравнивает цвет лица

✔️ Не вызывает аллергии

✔️ Экономично расходуется

✔️ Подходит для ухода за комбинированной кожей, склонной к жирному блеску

✔️Очень красивая упаковка.

Недостатков мной выявлено не было.

Однозначно рекомендую к покупке 🌷

BeautySalonрекомендует
Как много плюсов и достоинств! беру на заметочку Smile