Опубликовано 19 Август, 2018 - 11:32

BOLDCARE starting lotion является бестселлером бренда HL. И если вы еще ни разу не пользовались косметикой Holy land, то я очень рекомендую вам начать свое знакомство с ней с этого лосьона.

Holy Land Laboratories была основана в 1984 году в Израиле.

На данный момент HL считается одним из самых востребованных косметических брендов. Его часто можно встретить в салонах красоты разных стран. Секрет популярности кроется, конечно же, в качестве выпускаемой продукции.

В основе формул марки лежат натуральные компоненты: растительные масла и экстракты, минеральные комплексы солей Мертвого моря.

Я уже успела опробовать некоторые средства от Holy Land.

Например, крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream ( отзыв о нем вы можете прочитать ТУТ ), а также - солнцезащитный крем Holy land cosmetics Sunbrella SPF 36 Block ( отзыв о нем - ТУТ ).

Настала очередь самого интересного продукта, о котором я уже была наслышана. Это Хит-продаж компании - лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion.

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Это средство считается одним из самых эффективных против увядания кожи лица, гравитационного птоза, отечности. Если ваша кожа потеряла тонус, стала вялой и безжизненной, начали проступать первые мимические морщинки и овал лица начал потихонечку изменяться не в лучшую сторону, то этот лосьон точно для вас!

Что касательно меня:

Мне 29 лет. Кожа лица нуждается в усиленном питании, потому как мой возраст - это самое начало будущих возрастных изменений. Да и уже виднеются мелкие мимические морщинки, особенно вокруг глаз. Еще я стала замечать, как контуры лица понемногу "уплывают". Можно сказать, что я уже наблюдаю первые симптомы обвисания нижней части лица – ослабления лицевых тканей. Попросту говоря - они сползают вниз. Это очень заметно, когда лицо расслабленно.

Кроме того, меня всегда беспокоил цвет лица. Я стремлюсь придать ему свежий и здоровый тон, так как не очень люблю пользоваться декоративной косметикой каждый день.

По типу своей кожи - ее я сейчас отношу больше к сухой (все шелушения и явные морщинки - это отсюда). Но летом, когда жара - "привет" жирный блеск.

Данный лосьон от HL относится к линейке Boldcare.

Линия для коррекции морщин, альтернатива Ботоксу.

Назначение лосьона:

1. Разглаживает кожу, уменьшает глубину и количество морщин. Предотвращает появление мимических морщин.
  2. Стимулирует синтез коллагена и межклеточного вещества, повышает тонус кожи. Оказывает эффект лифтинга.
  3. Защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов.
  4. Эффективно очищает кожу.
  5. Глубоко увлажняет, тонизирует.
  6. Выравнивает цвет и поверхность кожи.
  7. Улучшает транспортировку питательных веществ в глубокие слои клеток эпидермиса.
  8. Активизирует кровообращение и укрепляет сосуды.
  9. Обладает дренажным действием.
  10. Придает коже бархатистость.

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Как вы уже поняли - спектр действия средства довольно внушительный. Лосьон способен заменить большое количество иных продуктов по уходу за кожей лица.

Активные компоненты состава:

Смесь фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), экстракт зеленого чая, экстракт граната, аскорбиновая кислота (витамин С), ретинол.

Фруктовые кислоты влияют на:

• Стимулирование и обновление клеток
  • Повышение эластичности кожи
  • Сокращение глубины морщин
  • Маскируют дефекты
  • Выравнивают цвет
  • Увлажняют
  • Очищают (уничтожение избытка сала и омертвевших клеток)

Экстракт граната содержит фруктозу, лимонную и яблочную кислоты, макро- и микроэлементы, витамин С, витамины группы В, провитамин А, пигменты (антоцианы и флавоны), дубильные вещества. Ускоряет обменные процессы, активируя деление и рост клеток.

Аскорбиновая кислота обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшает регенерацию тканей, укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует их проницаемость. Повышает иммунитет и тургор кожи. Замедляет синтез меланина, обладает отбеливающим и мощным антиоксидантным действием.

Экстракт зеленого чая является одним из самых сильных растительных антиоксидантных комплексов, укрепляет стенки сосудов, защищает волокна коллагена и эластина от повреждения, стимулирует клеточную деятельность, препятствует процессу старения кожи.

Ретинол (Витамин А) уменьшает толщину рогового слоя, обладает ярко выраженным себорегулирующим эффектом; способствует естественному процессу обновления клеток, улучшает текстуру кожи, разглаживает и подтягивает кожу, ускоряет регенерацию и заживление повреждений, улучшает эластичность кожи, усиливает отбеливающий эффект других средств при пигментации.

Концентрация ингредиентов сразу скажу - высокая. Именно поэтому я и расписала свойства некоторых компонентов. Если в более дешевых вариантах уходовой косметики вы можете и не заметить эффекта от тех же кислот или экстрактов, то лосьон HL покажет вам настоящее "кино")))

Лосьон продается в объеме 150 ml.

Цена - 1 800 рублей.

Купить можно - ТУТ.

Бутылочка очень симпатичная внешне. Солидный дизайн, удобный размер (можно и в путешествие с собой взять).

Дозатор классический. Слышала, что некоторые девушки переливают лосьон в бутылочку с распылителем и наносят средство на лицо именно через "пшики") Задумка довольно любопытная, так как продукт будет расходоваться еще экономнее.

Жидкость почти прозрачная.

Я лично вижу едва-едва заметный чайный оттенок. Осадка и микроскопических частичек нет.

Аромата не ощущаю никакого.

Лосьоном советуют пользоваться через день утром.

Протирать им можно все лицо, даже веки, губы и шею.

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Моя кожа реагирует на лосьон максимально спокойно. Ни разу не возникало чувство жжения, лицо не краснело ( но у меня не было явных прыщиков или повреждений кожи ).

Хочу сказать, что эффект от средства виден СРАЗУ)))

Это то, что особенно любят все девушки.

Я отметила, что кожа лица сразу же начинает чуть стягиваться (физически я этого не ощущаю, но визуально очень заметно как уходят расширенные поры и овал лица становится более подчеркнутым).

Цвет лица выравнивается и немного осветляется.

Легкие морщинки тоже уходят благодаря эффекту "подтягивания".

Лосьон великолепно с утра обновляет кожу, разглаживая и делая ее сверкающей, матовой, упругой, отдохнувшей на вид.

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Я легко могу обойтись без тонального крема. Мне все нравится)

Очень порадовало то, что даже покраснения сходят на нет ( у меня они часто возникают на крыльях носа или на переносице из-за оправы очков ).

На ощупь кожа гладкая, не липкая. Хочется ей любоваться)

Потрясающий эффект!

Жалко, что нельзя пользоваться лосьоном каждый-каждый день, летом он очень актуален - сохраняет матовость кожи с утра и до самого вечера даже в жару 34+.

Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Кто-то отмечает, что лосьон способен сушить кожу. Но я не заметила этого. Наоборот, кожа стала более увлажненной и напитанной, и молодой даже из-за того, что пропала истонченность в нежных зонах под глазами.
Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion Отзыв
Я очень рекомендую всем девушкам попробовать этот лосьон на себе. Подходит он любому типу кожи. Цена немного высока, но это средство прослужит вам долго. Срок его годности - около года. За месяц у меня почти и не убавилось ничего, ведь применение не каждодневное.

Юленька ♥рекомендует
Состав впечатляет! Несомненно он должен работать Star
интересное средство и расход экономный
Ek@ аватар
Ek@
19.08.2018
Очень импонирует, что этот лосьон подходит всем типам кожи Smile
Хорошие свойства у лосьона
19.08.2018
У вас очень хорошая кожа, средство реально работает
19.08.2018
Спасибо) Да, лосьон хорош!
01.09.2018
Потрясный результат)))