Опубликовано 26 Январь, 2018 - 11:02

Всем привет!)

Продолжаю рассказывать о своих средствах Holy Land, я постепенно перехожу на косметику этого бренда и пока всё, что я приобрела меня устраивает.

Скорее всего я не буду абсолютно весь свой уходовый арсенал заменять на Holy Land, но многие их средства мне очень интересны.

Перед покупкой лосьона Azulene я прошерстила множество сайтов с отзывами, форумы косметологов и обычных пользователей, даже на Ютуб смотрела отзывы, возможно такой тщательный подход помогает мне выбирать средства, которые мне подходят!)

Купить Лосьон Holy Land AZULENE можно в интернет-магазине ibody.ru.

Этот интернет-магазин специализируется на продаже декоративной косметики и косметики по уходу за лицом, телом, волосами и т.д. Также в магазине вы найдёте аксессуары для макияжа, маникюра, косметику для депиляции, загара и даже контактные линзы. Ассортимент достаточно широкий, а главное присутствуют товары многих известных и популярных брендов.

Интернет-магазин [ссылка] ссылка

Лосьон Holy Land AZULENE cсылка

Страна производителя Израиль

Объём 250 мл.

Цена 1217 руб.

Кстати, на официальном сайте Holy Land этот лосьон стоит примерно на 200 руб. дешевле, но мне удобнее и выгоднее за счет бонусов и т.п. покупать в ibody.ru.

Внешний вид

Мне нравится оформление косметики этого бренда, белоснежные симпатичные упаковки, каждой линейке соответствует фигура определённого цвета. Например, у линейки AZULENE это шестиугольник фиолетового цвета.

Линия для чувствительной кожи. Препараты линии могут применяться в программах ухода за сухой, чувствительной, раздраженной, склонной к куперозу и аллергическим реакциям кожей.

При вскрытии вы заметите, что на флаконе есть защитная наклейка, которая не только гарантирует её целостность, но и говорит о подлинности средства.

Флакон имеет обычный дозатор, одно нажатие и лосьоном можно пользоваться.

А вот сам лосьон необычный, он нежно голубого цвета.

Практически не имеет отдушки, разве только тонкий, ненавязчивый аромат присутствует.

Состав

WATER (AQUA), PROPYLENEGLYCOL, POLYSORBATE 20, AZULENE, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL, FRAGRANCE (PARFUM), BLUE 1 (CI 42090).

Активные ингредиенты

Азулен, аллантоин.

Информация от производителя

Бесспиртовой базовый лосьон для кожи любого типа. Очищает, увлажняет, тонизирует.

Моя кожа

Тип кожи комбинированный (U-зона нормальная кожа, в T-зоне кожа, склонная к жирности).

Поры расширены, высыпания почти не беспокоят, кожа нуждается в тонусе.

В теплое время года быстро появляется жирный блеск в Т-зоне, в холодное время года могут появиться шелушения.

Применение

Использую этот лосьон после вечернего умывания – после Очистителя Holy Land ALPHA COMPLEX.

Лосьон мне кажется мягким, сначала не была уверена, что он хоть что-то будет очищать, но в итоге мне понравилось, как он работает, он действительно очищает, удаляет остатки макияжа, также он превосходно увлажняет кожу и подготавливает её к последующему нанесению крема, сыворотки и т.п.

Также я обязательно пользуюсь этим лосьоном после пилинга (в т.ч. и кислотного), лосьон рекомендован для чувствительной кожи, склонной к раздражению и покраснениям, и мне кажется после пилинга он отлично успокаивает и тонизирует кожу.

После утреннего умывания лосьоном также можно пользоваться, хотя сначала я боялась - он настолько мягкий и увлажняющий, что я думала кожа будет оставаться жирной, я же ведь раньше до скрипа её вымывала и матировала всё время, а в итоге получала постоянные шелушения в жирной Т-зоне. Лосьон AZULENE увлажняет и помогает устранить шелушения, вообще помогает привести кожу в порядок, ни разу не пожалела, что перестала так усиленно матировать, а перешла на более мягкие средства.

Лосьон подходит для любого возраста и для любого типа кожи, он отлично очищает кожу и хорошо увлажняет, рекомендую его к покупке.

karolina.blogрекомендует
26.01.2018
мне такой лосьон точно нужен, запомню
26.01.2018
Лосьон интересный. Израильскую косметику пока еще не пробовала.
26.01.2018
Попробуйте) многие косметологи ее любят за эффективность.
У меня был лосьон этой марки - очень эффективный!
26.01.2018
приятный лосьон) у меня лежит в прошлом году купленный крем с/з, тоже понравился)
26.01.2018
как я не люблю лосьоны, но все же это важный этап в уходе за лицом)
26.01.2018
Я раньше их не любила, буквально пару лет назад я могла пользоваться или раз или два в неделю, а потом вообще забросить на несколько недель, но потом стала приучать себя. И получилось)
27.01.2018
хорошее действие)
29.01.2018
Добавила в закладки! Как раз хочу купить подобного рода средство Smile
25.03.2019
Хороший отзыв, а Вы пробовали какой нибудь гель для умывания от Holy Land кроме того, что с кислотами или например от GIGI?
26.03.2019
Спасибо) Нет, только кислотный пробовала.