Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 18:38

полгода или более

Всех приветствую!

Лосьоны и тоники - это неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о лосьоне, который стал для меня одним из лучших. Holy Land Boldcare Starting Lotion. Лосьон-сыворотка «пилинг+лифтинг» для всех типов кожи.

Общие сведения.

Производитель: Израиль

Бренд: Holy Land

Объём: 150 мл.

Цена: 2.000 рублей

Возраст: 25+

Назначение: поверхностный пилинг, лифтинг, профилактика возрастных изменений кожи

Место приобретения: вайлдберриз

Внешний вид.

Лосьон представлен в бутылочке из прозрачного плотного пластика с металлической винтовой крышкой.

Бутылочка имеет небольшое отверстие, через которое можно взять средства столько, сколько нужно.

На флаконе есть фирменная наклейка Holy Land, которая подтверждает оригинальность продукта. А также содержится вся необходимая информация о лосьоне (производитель, состав, применение, срок годности).

Органолептические свойства.

Лосьон желтоватого оттенка. И не жидкий, и не густой, что-то среднее. Присутствует легких спиртовой запах.

WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., VAC- CINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT EXTRACT, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, ACER SACCHA- RUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, LACTIC ACID, GLYCOLIC ACID, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, GLYCERIN.

Активные ингредиенты:

экстракты черники, граната, сахарного тростника, клена, апельсина, лимона, зеленого чая, молочная, гликолевая, лимонная кислоты.

Описание от производителя.

Лосьон-сыворотка «пилинг + лифтинг» с фруктовыми экстрактами, антиоксидантами и молочной кислотой. Обладает выравнивающим и тонизирующим действием, способствует обновлению кожи, улучшению микроциркуляции, уменьшению отеков, потенцирует действие других компонентов ухода.

Моя кожа:

- возрастная: 30+;

- комбинированного типа (жирная в области Т-зоны и нормальная, периодами сухая в области щек);

- есть проблема расширенных пор в области Т-зоны;

- наблюдается отечность;

- имеются небольшие морщинки в области лба и под глазами;

- требуется свежесть и сияние кожи.

Рекомендации по применению лосьона от производителя:

смочить лосьоном ватный диск и протереть кожу лица, шеи, декольте, плеч. Использовать через день в утренние часы или как рекомендовано специалистом.

Как я применяю лосьон:

Я применяю лосьон один раз в неделю в утренние часы. Хотелось бы конечно и чаще, но в составе лосьона содержатся кислоты, которые могут кожу пересушить. После нанесения лосьона я жду пару минут, наношу сыворотку, а затем увлажняющий крем.

Впечатления от использования:

- при нанесении не вызывает дискомфортных ощущений;

- хорошо очищает кожу;

- кожа становится гладкой, сияющей, подтянутой;

- делает кожу свежей, быстро убирает следы усталости и недосыпа;

- выравнивает тон кожи;

- появляется естественный румянец;

- стягивает поры;

- разглаживает мелкие морщинки;

- тональная основа ложится намного лучше и ровнее.

Итог.

Holy Land Boldcare Starting Lotion - эффективное средство, которое полностью выполняет заявленные обещания.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Великолепный лифтинговый эффект
  • Накопительный эффект
  • Очень экономично
  • Подойдет для борьбы с первыми возр.изменениями кож
  • Полирует кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективный
Хорошее средство ☺️
07.11.2022
Очень стильный дизайн упаковки 🥰
08.11.2022
Лосьоны и тоники - это неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица
Это Вы молодец! А я все никак не введу их в уход
Отлично справляется
Классный какой, как-то я на него не обращала внимание!
Первый раз вижу такой.
Не знала про такой!
09.11.2022
Эффективное средство, кожа выглядит отлично, возьму на заметку
25.11.2022
На заметку