Опубликовано 18 Август, 2018 - 11:37

С возрастом начинаешь иначе смотреть на уход за своей кожей. Если раньше любой мало-мальски адекватный кремик мог стать "хорошим" и вполне "носибельным", то с годами найти относительно неплохой продукт ухода за лицом - превратилось в сложную задачу. Все потому, что эффект от крема уже либо виден - либо нет.

Я теперь часто присматриваюсь к профессиональной косметике, потому как она имеет наиболее высокую концентрацию полезных компонентов.

Всегда обращаю внимания на те бренды и продукты, которые предлагают косметологи и которыми они с удовольствием пользуются. Один из таких брендов, который давно привлек мое внимание - HL.

Holy Land Cosmetics является одной из наибольшее качественных и популярных лабораторий по производству и разработке профессиональной косметической продукции в Израиле.

Я очень люблю и уважаю израильскую косметику. Все дело в том, что она наиболее высокого качества, чем какая-либо иная. Вся продукция проходит массу лабораторных исследований, используются только самые натуральные ингредиенты и их концентрация в продукции очень высока.

Мне 29 лет. Кожа лица нуждается в усиленном питании, потому как мой возраст - это самое начало будущих возрастных изменений. Да и уже виднеются мелкие мимические морщинки, особенно вокруг глаз. Еще я стала замечать, как контуры лица понемногу "уплывают". Можно сказать, что я уже наблюдаю первые симптомы гравитационного птоза – ослабления лицевых тканей. Попросту говоря - они сползают вниз. Это очень заметно, когда лицо расслабленно.

Некоторые женщины утверждают, что они в 30+ выглядят отлично и их лицо никак не изменилось. Но это всего лишь (зачастую) лесть самой себе. На самом деле, когда рассматриваешь фотографии, сделанные кем-то в 20 лет, а потом видишь этого же человека в 30 - ты замечаешь как сильно меняется овал лица и его контур. У многих женщин сильнее проступают скулы, словно обнажаются и теряют свою мягкость и плавность форм. Появляются носогубные складки.

Чтобы как-то замедлить процесс старения я стараюсь пользоваться теми средствами, которые способны восполнить недостаток коллагена и эластина кожи, увлажнить лицо и повысить его тонус и упругость.

Для ежедневного ухода за кожей лица этим летом я решила выбрать себе увлажняющий крем от HOLY LAND. Это дневной крем с витамином С.

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Сразу скажу, что о нем я давно наслышана. Очень много положительных отзывов и рекомендаций + этот крем частый гость профессиональных салонов красоты.

Так что мой выбор не был обусловлен желанием просто попробовать нечто новое. Я уже была нацелена на результат)

Этот крем довольно-таки дорогой.

Баночка в 250 ml стоит 4 300 рублей.

Понятное дело, что столь высокая цена обусловлена не только качеством, но и объемом. Я нашла отличный вариант, как можно сэкономить и делюсь им с вами.

Интернет-магазин Sibumi (занимающийся продажей профессиональной израильской, корейской и японской косметики) предлагает приобрести некоторые из дорогих уходовых средств "на розлив".

Например, данный крем можно купить в четырех разных объемах. Соответственно, чем меньше объем - тем меньше и его цена.

25 мл. - 510,00 руб.

50 мл. - 940,00 руб.

100 мл. - 1.800,00 руб.

250 мл. - 4.300,00 руб.

Мне приехала баночка крема в 50 ml.

Ссылка на продукт - ТУТ.

Что хочется отметить - это вполне хороший объем. Совсем не выглядит, как пробник. Хватит крема на несколько месяцев это точно.

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Крышка легко откручивается и плотно сидит на банке.

Сам крем имеет немного водянистую структуру. Он легкий.

Цвет - белый с тонким лимонным оттенком.

Аромат кисловато-витаминный. Как аскорбинка)

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Срок годности почти год. Поэтому можно не волноваться, что средством не успеете вдруг воспользоваться. Я не люблю крема со сроками годности в месяц или около того - вот где уж появляется некое ощущение обязательства. Мне, бывает, наскучивает один и тот же продукт и я чередую его с другими. Важно, чтобы ничего не испортилось за время "ожидания" очередности пользования)

WATER (AQUA), ISOPROPYL MYRISTATE, CETEARYL ALCOHOL, MINERAL OIL, PETROLATUM, PARAFFIN, GLYCERIN, CETYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID, TRIETHANOLAMINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, BEESWAX, CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL, HYDROGENATED C 12-C18 TRIGLYCERIDES, POLYSORBATE 20, POLYACRYLAMIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, C13-14 ISOPARAFFIN, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), LIMONENE, CITRAL.

Для более простого понимания состава, вот основные действующие вещества:

Масло Ши, Витамин С (натрия аскорбил фосфат), Гиалуроновая кислота (натрия гиалуронат, Витамин Е, Пантенол, Экстракт семян яблока, Экстракт корня дикого ямса, Фитостеролы из бобов сои, Экстракт гингко билоба, Лецитин, Карнозин, Экстракты семян киноа, Экстракт семян бикса орельяна.

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Итак, что же это за крем такой?

Что от него ожидать? Действия:

Увлажняет и защищает кожу.
Стимулирует синтез коллагена.
Повышает упругость и тонус вялой кожи.
Разглаживает и омолаживает кожу.
Сокращает расширенные капилляры, укрепляет их стенки.
Осветляет кожу, отбеливает пигментные и поствоспалительные пятна.

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Наносится крем ежедневно на предварительно очищенную кожу лица.

Он быстро и легко впитывается, не оставляя никаких разводов, пятен, не скатываясь и не мешая макияжу. Консистенция прохладная, приятная, не липкая.

Крем не чувствуется на коже, не забивает поры. Я очень полюбила использовать его летом на отдыхе, когда не собиралась наносить на лицо дополнительный тон.

Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Расход получается супер-экономным. Средства нужно совсем немного - оно прекрасно распределяется по коже.
Какой эффект получила лично я.
Крем для лица Holy land cosmetics C the success Cream Отзыв
Кожа заметно тонизируется, не блестит, да и сам аромат витамина С витает вокруг, пока наносишь крем на лицо. Это бодрит и поднимает настроение)

Мимические морщинки перестают быть так ярко выражены. Кожа сильно увлажняется и разглаживается.

Уходят расширенные поры, мелкие воспаления подсушиваются, снимается раздражение и краснота.

На "ура" сходит утренняя отечность и цвет кожи становится более ровным.

Контур лица подтягивается (я заметила это спустя пару недель после ежедневного применения крема). Кожа и вправду стала упругой и более молодой на вид.

Никаких неожиданных высыпаний на лице не проявилось.

Довольна ли я этим кремом? Да-да-да!
Он помогает восстановить здоровье кожи лица, убрать усталость и ощущение некой дряблости. В городских условиях очень легко потерять красивый тон кожи и ее тонус - HL возвращает лицу свежесть)

Еще раз подчеркну тот факт, что крем идеально подходит для жаркой погоды и для периода отпусков - ведь он способен бороться с фотостарением кожи и спасать от пигментных пятен.

Летом в моей косметичке обосновался и еще один превосходный продукт бренда HL - Солнцезащитный крем Holy land cosmetics Sunbrella SPF 36.

Мой отзыв о нем вы можете прочитать - ТУТ.

Юленька ♥рекомендует
Мне косметолог нахваливала так Holy Land, но цена кусается Puzzled
18.08.2018
Да, поэтому я и подчеркнула вариант как можно сэкономить Wink Баночку в 25 мл можно приобрести за 510 рублей. Я думаю, что ее хватит на месяц-полтора.
18.08.2018
Давно хочу попробовать средства HL.
18.08.2018
На "розлив" цена получается довольно приемлемой. Я корейский крем 50мл по 700рэ. последний раз брала (и это еще не предел)))
Ek@ аватар
Ek@
18.08.2018
Текстура у этого крема понравилась Smile
Хорошее действие у крема
18.08.2018
Классно что поры не забивает. Мало какой крем может этим похвастаться
18.08.2018
Очень удобно, что можно приобрести на пробу объем поменьше и подешевле
22.08.2018
Марка реально эффективная, много хороших средств
07.01.2019
На мой взгляд для крема на основе вазелина и производных нефтепродуктов ISOPROPYL MYRISTATE и минерального масла цена сильно завышена. Единственное, что здесь работает в этом креме - витамин С.
Но есть не хуже косметика с аналогичным составом, например, корейская за гораздо меньшие деньги.
18.06.2019
Спасибо за отзыв Но я совершенно не согласна с вами на счет того что у Всех около 30 плывет овал
Девушки во первых это зависить от генетике, строения лица , стиле жизни , питания , спорта , количества употребляемой воды
Спорт и питание очень хорошо подтягивают кожу, ну и конечно же от нервов , переживаний зависит ваш овал и кожа Побольше всем улыбок , активного отдыха и будем вам щастье:)))