Опубликовано 2 Январь, 2023 - 10:51

Вот и до меня дошла слава нашумевшего лосьона от Холи Ленд , причем уже месяцев 5 назад я услышала он нем впервые , а купила только в октябре . Сдалась.

В общем то , я купила его только из-за любопытства , чтобы попробовать , работает ли на самом деле , или кругом реклама ?!

Самое интересное , что поставляется он прямо в таком виде, без коробки , слюды и прочего.

Вот обычная прозрачная бутылка с наклейкой , при искусственном освещении плохо читаемой , тк все просвечивается и сливается . Крышка винтовая .

Производитель заявляет :

Увлажняет, освежает и подтягивает кожу, сокращает поры, способствует восстановлению кожного барьера.

На покупку у меня сподвиг последний отзыв от моей подруги, она так нахваливают его , но сетовала на то ,что он подорожал, раньше стоил 1600 р., а сейчас от 2000

Не будем много говорить и перейдём непосредственно к использованию.

Что имеем до : сухая кожа с выраженными мимическими морщинками в области глаз , лба и носогубок.

Берем чудо лосьон и наносим на ватный диск, хотя его можно сразу на кончики пальцев и вбивать в кожу .

Мне привычнее первый вариант, лосьона на диске должно быть необходимое количество, чтобы какая-то его часть оставалось на коже

НанI шу лосьон на кожу лица, протираю , избегая зону вокруг глаз. Далее остатки вбивающими движениями кончиками пальцев по лицу распределяю.

Пощипывает, точнее покалывает. Но к такому эффекту я была готова ,так как меня предупреждали.

После применения лосьон, кожи как будто подсвечивается, выглядит она однозначно лучше.

Если всматриваться вблизи , не видно особо большой разницы с ДО, а вот издалека в целом тон лица выглядит ровнее.

Носогубки на месте, но не такие сильные заломы.

В общем восторженных отзывов я вначале не разделила.

Но уже позже, спустя какое-то время когда она несла сверху увлажняющий крем, а затем тон, увидела , что лицо выглядит таким гладким и отдохнувшим , будто как года 4 назад ⏪ хотя моё лицо в момент фото было промято от подушки изрядно .

В итоге я сделала выводы, эффект лифтинга все же есть. Может у кого-то он работает лучше, но я не могу выразить огромного восторга относительно его.

Дальше при регулярном использовании , (использовать это тоник можно только через день), не каждый день, эффект примерно всегда одинаковый, нет никакого накопительного эффекта.

А общем , лосьон работает , но вау эффекта я не заметила. Его можно использовать как сыворотку, во время подготовки кожи к макияжу , как лосьон 🧴 , но крем он не исключает, одного его для увлажнения маловато .

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
Medkarketрекомендует