Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 13:44

Сегодня я познакомилась еще с одним продуктом от VICHY и хочу поделиться своими впечатлениями.

Со всей ответственностью могу сказать, что лаборатория VICHY совершила большой качественный прорыв при создании своих новинок, одной из которых и посвящен мой отзыв - крем для лица LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST.

Это не первый продукт от VICHY, который я применяю по уходу за лицом, но на мой взгляд наиболее удачный.
Крем создан для чувствительной кожи, гипоаллергенен.

Вот мои впечатления:

Что нравится у VICHY, они всегда уделяют внимание красоте и эстетике.
Вся продукция защищена мембранами от "не санкционированного проникновения"

Защитная мембрана на коробке
Защитная мембрана на баночке.

На первый взгляд внешний вид содержимого меня совсем не впечатлил. Не знаю чего я ожидала, но не совсем этого.

Запах вроде и приятный и грубоватый, пробиваются резковатые нотки. Это меня несколько удивило и озадачило, т. к. в линии кремов AQUALIA THERMAL отдушка была очень нежной. Однако резковатые нотки исчезают сразу после нанесения, аромат становится более тонким, а через короткое время перестают быть ощутимы.

За-то следующее удивление было приятным. Да, этот крем меня действительно удивил и не побоюсь этого слова восхитил.

Текстура, которая при поверхностном рассмотрении не вызвала эмоций, оказалась очень приятной, очень легкой, нежной как флюид и одновременно ощущается приятная бархатная маслянистость. Не переживайте, на лице вы ее не увидите. Крем распределяется легко, впитывается быстро. Кожа матовая, хотя производитель не упоминает об этом свойстве крема.

Текстура

Ощущения после нанесения - увлажнение, бархатистость, мягкость.

Не имеет жирного блеска и липкости.

Лицо выглядит посвежевшим, отдохнувшим. Можно сразу приступать к макияжу если это необходимо.

Поры отлично дышат, нет "парникового эффекта", что я особо ценю в увлажняющих кремах.

Во время умывания тоже не ощущаешь его остатков на лице, что свидетельствует о полном поглощении.
Крем экономичен, нужно минимальное количество, чтобы почувствовать результат. Но даже если вы нанесете его слишком много, он не будет скатываться, как некоторые неудачники с претензией на люкс. Хочу отметить, что увлажнение действительно ощущается 24 часа Smile и это очень приятно.
Визуальных изменений я быстро не ожидала, потому особо не присматривалась, а дочь заметила, тон кожи стал более светлым, что позволяет надеяться на обещанное уменьшение пигментации.

Тактильные - стали ощутимы сразу. Сравнивая с другими моими любимыми кремами, могу сказать, что позитивные изменения благодаря LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST наступают гораздо быстрее, чем у всех кремов которые я до этого использовала.
Это конечно только первые впечатления (срок использования 2 недели). Но уже то о чем могу смело судить говорит, что это пожалуй один из лучших продуктов в этой ценовой категории, которым мне доводилось пользоваться и это не преувеличение.

Пока не готова подписаться под всеми обещаниями производителя, но радует то, что он не дает несбыточных надежд, как другие, и эта честность подкупает.

Доказанные видимые результаты:

• Морщины на лбу на 8%
• Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
• Морщины сокращены на 26%
• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена***

Обобщая выше сказанное скажу, крем достойный. Очень рекомендую его попробовать хотя бы в миниатюре. Ну а получить такой в подарок будет приятно всем без исключения. Буду ли я его покупать еще - да и еще раз да. Он реально работает и дает видимые результаты в рекордные сроки. Особенно хорош в сочетании с маской LIFTACTIV HYALU MASK.

Цена крема на официальном сайте 2 871 руб. Объем 50 мл.

И еще одна ремарка, мне приятно было писать этот отзыв в нем я описала все как есть, как впрочем и во всех остальных своих отзывах, буду рада если он будет для вас полезен.

Достоинства
  • Быстро видны улучшения
  • Кожа словно бархатная
  • Легкий
  • Полностью впитывается
  • Эффективный
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
BELAY VORONAрекомендует
05.11.2018
Стоит обратить на него внимание.
05.11.2018
Очень хочу этот розовый крем
05.11.2018
Думаю он вам понравится, если мою кожу, которой требуется "тяжелая артиллерия" начинает приводить в порядок, то на своей вы точно увидите результаты.
05.11.2018
Хотелось бы узнать с какого возраста производитель его рекомендует.
14.01.2019
30+
Интересно было бы попробовать! Smile
06.11.2018
Надеюсь, все-таки, со временем будет наблюдаться и уменьшение пигментации Wink
07.11.2018
Отличный крем, исходя из Вашего отзыва!
11.11.2018
А я кремами Виши не пользовалась- видимо, зря.
16.11.2018
Стоит попробовать на себе его действие.
20.11.2018
Хороший крем)
20.11.2018
Надо бы уже собраться и взять его.
21.11.2018
запомню
30.11.2018
Приятный крем и действительно положительно влияет на кожу Smile
01.12.2018
Я Вши кремами еще ни разу не пользовалась и зря видимо Smile
ни разу не пробовала ничего из крема Виши, но подруга говорила, что зимой очень классно защищает Smile от обветривания и разглаживает морщинки мимические Smile