Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 07:35

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам про замечательный крем, который стал для меня настоящим открытием этой осени в уходе за кожей лица и поделиться своими впечатлениями о Vichy Liftactiv Collagen Specialist.

Крем выпускается объемом 50 мл и на официальном сайте Vichy его стоимость составляет 2871 рубль.

Прямая ссылка на крем

Производство – Франция

Срок годности 3 года с даты изготовления и не более 1 месяцев после вскрытия.

Обещания производителя как всегда многообещающие

После первого применения:
• Морщины на лбу на 8%
• Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
• Морщины сокращены на 26%
• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена****

Упакован крем в картонную коробочку, оформленную в стиле Vichy.

С боков дана информация о продукте и производителе, в том числе на русском языке.

Сам крем находится в стеклянной добротной баночке, беря в руки которую сразу чувствуется, что продукт недешевый.

Огорчило меня только отсутствие защиты первого вскрытия, все же продукт дорогой, и защитная мембрана или запаянная слюда не помешала бы.

Крем подходит для чувствительной кожи, моя именно такая. К тому же возраст уже перевалил за 30, а значит данный крем подойдет мне как нельзя кстати.

Не смотря на то, что крем дневной, консистенция у него очень плотная и жирная, но распределяется на коже он легко.

Не смотря на свою текстуру крем абсолютно не жирнит лицо, не оставляет липкости и других неприятных ощущений. Не забивает поры.

Крем достаточно быстро впитывается, оставляя после себя матовую и гладкую кожу, очень мягкую на ощупь.

Что мне несомненно понравилось в креме, так это что он не конфликтует с последующим нанесением тонального средства или пудры. Поэтому он отлично подойдет как основа под макияж.

Аромат у крема приятный, но на мой вкус слишком насыщенный, и после нанесения ощущается на коже еще минут 30.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу, при этом не перегружает ее.

Мне дневной крем Vichy Liftactiv Collagen Specialist пришелся по душе. Он действительно оправдывает свою стоимость и очень качественно заботится о коже.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Уменьшает морщины
  • Эффективный
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
Мама_Ярекомендует
еще не пробовала его
31.10.2018
Интересненько , ну я человек простой, вижу что-нибудь яркое или блестящее , хватаю ?
31.10.2018
По описанию крем достойный! Много раз я пыталась подружиться с этой маркой, но моя кожа их крема вообще не любит((
Очень понравился по описанию!
Отличные достоинства
31.10.2018
Крем заинтересовал, решила почитать о нем другие отзывы, и вот, что удивило: из 5 открытых мной отзывов, все 5 авторов демонстрировали действие крема для лица на руке)) что ну никак (на мой взгляд) не демонстрирует ни сокращения морщин на лбу, ни коррекции овала лица, ни уменьшение носогубок.
31.10.2018
Мне не подойдет, подруге посоветую)
Срок годности 3 года с даты изготовления и не более 1 месяцев после вскрытия.
После этой фразы вдвойне странно, что нет защиты от первого вскрытия...
31.10.2018
Очень интересная текстура, матовость от нее потрясающая Love
01.11.2018
классный крем, хорошо, что с макияжем не конфликтует)
01.11.2018
Отличные характеристики у крема.
02.11.2018
полагаю, что кремик хороший. но меня отпугивает его плотная и жирная консистенция, я люблю легкие )
02.11.2018
03.11.2018
Мне тоже он понравился Smile
05.11.2018
Очень высокий рейтинг у этого крема и я уже запланировала его покупку.
Интересно попробовать, Виши мне очень нравится Love
06.11.2018
Для меня важно, чтобы кремушек был легким и не забивал поры)
06.11.2018
как говорится, хороший кремик) хорошо что вам подошел, частенько бывает что обзорку высылают не под потребности Tired
07.11.2018
09.11.2018
мне нравится этот крем Smile
надо попробовать, мне должен понравится
15.11.2018
Про этот крем много хороших отзывов читала. Очень хочу попробовать из этой серии и крем и маску. Для моей кожи в зимний период они будут очень актуальны Smile
Люблю этот крем Smile
18.11.2018
И мне от тоже пришелся по душе
08.01.2019
У Виши отличный уход для лица. Коллаген весьма полезен для кожи
17.01.2019
Нравится продукция этой торговой марки, присмотрюсь.
05.06.2019