Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 08:16

После 30 лет я стала замечать потерю тонуса кожи лица. На ощупь она стала не такая упругая, выглядела истонченной. Морщинки стали более выраженными, особенно меня тревожила носогубная складка, которая визуально сделала контуры моего лица нечеткими.

Здесь уже не поможет простецкий дневной увлажняющий кремик, нужен был радикальный способ ремоделирования контура лица и уменьшения носогубной складки без уколов красоты.

Я попробовала на себе действие дневного крема VICHY Collagen Specialist LIFTACTIV для всех типов кожи

• баночка 50 мл., из толстого красного стекла с откручивающейся крышкой;
  • консистенция крема нежная, плотная, однородная, розового цвета;
  • аромат приятный, косметический;
  • французское производство;
  • стоимость в официальном магазине 2920₽.

Еще немного о моей коже:

Кожа возрастная 30+, комбинированного типа: сухая, но склонная к жирности в Т-зоне, лоб и нос практически всегда блестит, имеются расширенные поры, которые легко забиваются. Чувствуется нехватка увлажнения, питания, так как имеются шелушения на коже. Также я не лишена морщинок и потери упругости кожи.

Как я использую крем:

Так как крем дневной, соответственно и использую я его утром или днем. На чистую кожу наношу совершенно немного крема, обязательно тонким слоем. Массажными движениями распределяю и довожу до полного впитывания.

Результат использования:

?? Крем очень быстро впитывается, буквально за пару минут, полностью, без остатка;

?? После первого же использования чувствуется, что кожа напитана и увлажнена, улучшен тонус;

?? Кожа не нуждалась в увлажнении целый день;

?? Крем прекрасно разглаживает мелкие морщинки и они становятся визуально незаметны;

?? Носогубная складка стала уменьшаться ближе к месяцу использования, она стала менее выраженной, а кожа в этой зоне значительно подтянулась;

?? Морщинки на лбу значительно разгладились.

Крем абсолютно не комедогенный. Он наоборот, несмотря на консистенцию, легкий, не забивает поры.

Используя этот крем я увидела реальные изменения: контур лица стал более четким, за счет повышения упругости кожи. Она стала более плотной. Улучшился цвет лица, он высветлился. Заметно сократились морщины и разгладилась кожа. На ощупь она стала гладкой и бархатистой. Прошли шелушения и раздражения.

Рекомендую для повышения тонуса и коррекции овала лица.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
Foxy Loveрекомендует
04.10.2019
Увлажнение - очень важное свойство.
04.10.2019
Мне тоже понравился этот крем Smile
Не забивает поры? Класс! Надо бы взять
Хороший крем
04.10.2019
Отличный эффект от крема.)
Теперь и я хочу его попробовать ??
05.10.2019
Стоит воспользоваться таким кремом.
Заманчиво истользовать такой крем
05.10.2019
справляется отлично, понравилось даже оформление
05.10.2019
Здорово, что разгладил носогубные складки)
05.10.2019
Отличный эффект, ради этого стоит попробовать крем!
09.10.2019
Действенны крем! мне такой точно нужен)
Супер! Очень захотелось купить