Опубликовано 11 Январь, 2023 - 20:15

2442 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться опытом использования многофункциональным лосьоном от HL, который подходит (как заявлено) для любого типа кожи.

А подходит ли?

• СОСТАВ

Water (Aqua), Propylene Glycol, Alcohol Denat, Vaccinium Myrtittus (Bilberry) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate), Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Lactic Acid,Glycolic Acid, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citric Acid, Glycerin.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Holy Land

Страна-производитель: Израиль

Объём: 150 мл

Тип кожи: Все

• УПАКОВКА:

Флакон из твёрдого прозрачного пластика, металлическая крышечка с помпой.

Неудобочитаемая этикетка: шрифт светло-серого цвета.

Лосьон прозрачного цвета; достаточно жидкий; аромат имеет не резкий, но специфичный.

Продукт приобретался для зрелой жирной кожи по рекомендации косметолога.

• ПРИМЕНЕНИЕ:

Применять 1-2 раза в день, нанося на чистую сухую кожу

Отмечу, что рекомендуется наносить на область шеи, зоны декольте и можно использовать для кожи вокруг глаз. Лосьон обладает Anti-age эффектом.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Специальный лосьон для обеспечения более глубокого проникновения активных ингредиентов. Дополнительно выравнивает и подтягивает кожу, уменьшает отечность.

• РЕЗУЛЬТАТ:

🌗 1. Этот лосьон моя мама покупает второй раз. Использует не каждый день, т.к. средство сушит кожу при частом применении. Но использует долго, 2-3 раза в неделю. В результате я вижу, что у мамы:

👍🏻 подтянутая гладкая кожа,

👍🏻немного сократились морщинки,

👍🏻здоровый цвет лица (но естЬ блеск).

❌Выравнивания кожи (если подразумевается отшелушивание) и воздействия на пигментные пятна я не увидела.

🌓2. У меня кожа жирная, до 30 лет, расширенные пятна, постакне и обезвоженность периодически.

Я пробовала лосьон несколько раз и мгновенного эффекта после нескольких применений не заметила:

❌цвет лица не стал лучше,

❌отёчность под глазами тоже не исчезла,

❌никак не повлиял на поры;

❌блестит лицо.

❌Остаётся небольшая липкость, иногда лосьон пощипывает.

• ВЫВОД:

К косметике Holy Land отношусь неоднозначно потому, что средства "ядрёные" и при неправильном применении можно запросто испортить кожу. Я это сделала частым применением ихтиолового мыла для умывания, хотя оно лучше подходит в качестве маски для лица.

🌸 В силу сравнения мне намного больше понравился другой лосьон Holy Land с anti-age эффектом.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Может сушить кожу
  • Не подходит для постоянного использования
Kersysне рекомендует