Опубликовано 24 Июль, 2022 - 11:14

полгода или более
    2000-3500
  • Куплено онлайн (ссылка)
  • ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-производитель: Израиль

Бренд: Holy Land

Объём: 150 мл

• СОСТАВ:

Water (Aqua), Propylene Glycol ,Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Polysorbate 20, Glycerin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Sorbitol, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Linoleic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Serine,Proline, Arginine

Покупала данный лосьон по совету косметолога, в первую очередь как средство от отёчности вокруг глаз.

Средство справилось на ОТЛИЧНО.

Кожа у меня жирная, подобрать средства для постоянного ухода проблематично.

Итак, с чем ещё помог справиться данный лосьон:

👍🏻 Ощутимо увлажняет кожу,она прямо-таки напитанная влагой (лосьон использовала в осенне-зимний период);

👍🏻Выравнивает тон кожи,лицо становится свежее;

👍🏻 Как я отметила выше, быстро устраняет отёки под глазами, соответственно лицо не выглядит уставшим после сна;

👍🏻 Заметен лифтинг-эффект;

🐇 не тестируется на животных.

Способ применения (по рекомендации косметолога):

Использовала через день только утром после умывания, т.к. лосьон с эффектом Anti-age, а мне ещё 30 нет. На руки наливала немного лосьона и руками наносила на лицо.

Поверх лосьона я ничего не наносила. Т.к. средство не вызывало никаких неприятных ощущений и лишний раз питать чем-то кожу я не рисковала.

❌ Что НЕ понравилось: спустя полгода использования стала снова ощутимо жирниться кожа в течение дня. Также лосьон немного липкий.

150 мл мне хватило почти на год использования.

РЕКОМЕНДУЮ:

Средство для умывания на основе белой амазонской глины

Освежающая сыворотка для лица

Австралийский тоник
Другие продукты HL:
Ихтиоловое мыло

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Активно увлажняет кожу
  • Делает кожу гладкой
  • Желаемый результат виден сразу же
  • Лифтинг эффект
  • Не тестируется на животных
Kersysрекомендует