Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 17:36

После самостоятельного лечения кашля вот этим средством, мои болезные дела переросли в бронхит. Хрипы прослушивались в верхних отделах лёгких. Кашель добивал меня все больше, от него меня выворачивало наизнанку, чуть ли не до рвоты, и еще, ко всему, приходилось ходить с прокладкой для критических дней, так как мочевой пузырь тоже иногда не выдерживал такого напряжения.

Дежурный врач с работы (как потом выяснилось, не врач, а фельдшер), молодая девочка, сказав, что раз уж температуры нет, назначила мне МУКАЛТИН 3 раза в день. Прежде чем пить, обязательно растворять в воде.

Так я лечилась неделю. Улучшений практически не было. По утрам только кашель стал мягче и чуть стала отходить мокрота, но к вечеру становилось все по-прежнему(((. Температура тела, которая была в норме, стала повышаться и держалась в районе 37.2.

Отчаившись, я пошла к нашему участковому врачу, за грамотным лечением. Назначили мне вместо мукалтина убойную дозу антибиотиков, величиной с пол пальца, и кучу отхаркивающих препаратов.

Но МУКАЛТИН далеко убирать не пришлось. Стали подкашливать дети. Я начала им обеим растворять таблетки в теплой воде 2 раза в день, утром и вечером + добавляла в раствор нашатырно-анисовые капельки (об этом способе мне рассказала подруга, она своего сына быстро вылечивает только так). С кашлем справились "на ура"! Ушел за несколько дней. Даже школу и сад пропускать не пришлось.

``````````````````````````````````

Так что, если кашель не запущен, и только начинается, МУКАЛТИН с ним может вполне справиться.

Достоинства
  • Доступные
  • Изготовлены из натуральных компонентов
Недостатки
  • Конечно, от бронхита он не поможет
Генеральшарекомендует