Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 10:59

Всем читающим, доброго времени суток!

Осень - время хвори, болеют все от мала, до велика. И мое семейство в этом не исключение. Держалась я до последнего, насколько хватало моего иммунитета. Хотя он у меня, на тот момент, был слаб и подкошен из-за недавнего приема антибиотиков.

В общем начался у меня кашель. Ни горло не болело, ни насморка не было, был просто кашель. Сухой, поверхностный, редкий днем, но нарастающей к вечеру.

Пробовала я лечится сиропами, которые остались после лечения детей. Результата не увидела.

Дошла до аптеки. Там мне посоветовали РЕНГАЛИН. Средство от сухого и влажного кашля одновременно. Я пришла домой и с разочарованием увидела, что таблетки нужно рассасывать, а не принимать во внутрь. Леденцов от кашля у меня дома много, получается, что я купила ещё одни "сосалки" в свою, блин, коллекцию)).

Огорчившись, залезла почитать отзывы. В основном, народ писал, что таблетки хорошие, действенные и от изнуряющего кашля, как у меня, быстро избавляют.

Рассасывала я их дня два, с верой и надеждой)). А результата ноль! Ночью я уже вообще не спала, я лаяла, как собака! Слезы, забитость в груди, жесткое дыхание. Мне стало даже хуже, чем было. Понадеявшись, я запустила свою болезнь.

На утро, на работе, я обратилась к дежурному врачу. Доктор долго слушала меня, а потом, вынесла вердикт - дыхание жесткое, хрипы в верхних отделах лёгких, в общем - бронхит! Вот те раз.

Сказала сделать ФЛГ, чтобы исключить атипичные формы. Из таблеток - мукалтин пить неделю. И на том всё. О действии мукалтина я отпишусь позже.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

РЕНГАЛИН самостоятельно принимать я не советую, дабы не запустить болезнь, если конечно его вам не прописал врач.

Для меня он оказался абсолютно бесполезным!

°°°°Всем крепкого здоровья!!!°°°

Недостатки
  • Абсолютно не помогло
Генеральшане рекомендует
14.09.2019