Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 13:50

Беременность и кормление грудью - это пожалуй те периоды в жизни женщины, когда очень важно быть здоровой и красивой все время.

ВЕДЬ если вдруг все же где-то, что-то случилось и все-таки заболели, то лечение затрудняется из-за влияния многих препаратов на здоровья ребёнка.

В своё время когда была беременная старалась больше гулять, употреблять больше овощей, фруктов, зимой поддерживала иммунитет ещо и с помощу аптечных витаминов, но однажды я все же заболела. Это случилось когда я уже кормила ребёнка грудью. Не знаю какого характера была эта болезнь : простудного или вирусного, потому что в больницу я не обращалась. У меня появился " мокрый кашель ", который беспокоил больше всего утром и вечером (поздней ночью ). И наверное не нужно быть врачом, что бы понять - это БРОНХИТ.

Подруга тоже вовремя беременности им болела и посоветовала пропить таблетки МУКАЛТИН + употреблять мин.водичку БОРЖОМИ(так ей в больнице врачь назначал). Честно говоря не особо верила в такое лечение, но все же попробовать решилась хотя бы из-за бюджетных расходов и безопасности для ребенка.

• ЦЕНА - 30 грн. ~65 руб. -1, 5$.
  • КОЛИЧЕСТВО ТАБЛЕТОК В УПАКОВКЕ - 30 шт.
  • Дозировка - 1 таб. = 0.05г.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - УКРАИНА.
  • СТРОК ГОДНОСТИ - 4 года.

Показания:

Применяется для лечения заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся отделением мокроты(бронхиты,пневмония, бронхиальная астма).

Побочные эффекты:

Обычно препарат переносится хорошо.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

☝?ПРИНИМАЛА - 4 раза на день по 2 таблетки до еды и запивала их водичкой БОРЖОМИ. Мой курс лечения длился 16 дней.

⚠⚠⚠?НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО...

... ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВОВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОТСУТСТВУЕТ..

Я решилась его принимать потому, что этот препарат:

⚠?1)был назначен подруге вовремя беременности;

⚠?2)назначается даже маленьким деткам 1-3 годика;

⚠?3)отсутствуют серьёзные побочные реакции даже при передозировки препаратом.

⚫После употребления таблеток небыло никаких побочных реакций как с моей стороны, так и со стороны малыша.

⚫Не возникало тошноты или рвоты после прийома.

В ЦЕЛОМ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ТАК КАК ОЧЕНЬ ДОЛГО САМА НЕ ВЕРИЛА, ЧТО СРЕДСТВО ЗА КОПЕЙКИ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ОТ КАШЛЯ КОТОРЫЙ МУЧАЛ МЕНЯ ПОЛ МЕСЯЦА.

РЕКОМЕНДУЮ ! ?

Достоинства
  • Дёшево
  • Доступно
  • Можно давать маленьким детям
  • Можно принимать при беременности
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Natali@рекомендует