Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 03:55

Хочу рассказать о лучшем средстве от сухого кашля, которое кисленькое такое, и отлично помогает!

Внешний вид:

Стандартных размеров коробочка, на передней стороне которой написано название препарата и колличество таблеток. Внутри 3 стандарта по 10 таблеток, что достаточно много.

Таблеточки маленькие, серые. Также имеется инструкция по применению.

Использование:

Когда очень сильно надоедает сухой кашель, а я чаще всего терплю до последнего и жду пока само пройдёт, я иду за этим препаратом. Принимала я его ещё в детстве, и уже тогда он мне нравился, я готова была есть его как конфетки, так как он имеет приятный кислый вкус (люблю кислятину). Правильно не запивать таблетки, а рассасывать. Они немного шипят на языке, очень кислые. Принимаю я по 2 таблетки 3 раза в день и через пару дней кашля как и не бывало. Отхаркивающий эффект просто великолепный. Уже после первого применения мокрота начинает выходить, и сухой кашель сменяется на влажный, далее принимаю пока не пройдёт. Обычно, до полного излечения кашля проходит не больше недели, всегда по разному. В лучшем случае, через 3 дня уже не буду кашлять. а в худшем понадобится 7 дней.

Итог:

Отличные вкусненькие таблетки, которые помогут вылечить ваш кашель очень быстро и эффективно!

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного препарата!

Достоинства
  • Безопасный
  • Действенный
  • Не вызывает дискомфорта в желудке
  • Отсутствие побочек
  • Свою функцию выполняет на ура!
  • Состав
  • Средство растительного происхождения
  • Хорошо отхаркивает
Недостатки
  • Нет
taonga69рекомендует
28.02.2024