Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 21:15

6,75 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Першение, сухость в горле, охриплость и ужасный сухой кашель. Для проявления этих симптомов есть разные причины. Вернуть голос и убрать раздражение слизистых оболочек рта и горла помогут таблетки GeloRevoice.

Купить таблетки для восстановления голоса можно без рецепта.

Результат наступает практически моментально. Можно сказать "достаточно одной таблетки".

Все, конечно, зависит от тяжести и основной причины проблем с горлом или потери голоса.

Размер упаковки: 20 шт.
PZN: 01712470

Форма выпуска: таблетки для рассасывания

Вкус: вишня с ментолом

Разрешены для детей с 6 лет
Производитель: G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG

! Важно:

температура для хранения должна быть ниже 25 °C.

Механизм действия таблеток

Когда вы рассасываете таблетку GeloRevoice, так называемые "желирующие агенты" ксантановая камедь, карбомер и гиалуроновая кислота соединяются со слюной и создают гидродепозит, который покрывает сухую слизистую оболочку. Этот гидродепо очень хорошо и надолго прилипает к слизистым оболочкам в области горла и глотки. Это ускоряет регенерацию, и такие жалобы, как охриплость, кашель и боль в горле, быстро проходят.

Особое преимущество: водосвязывающее свойство гиалуроновой кислоты. Он также входит в состав соединительной ткани и хрящей и служит прекрасным резервуаром для воды. Таким образом, гиалуроновая кислота способна обеспечить рот и горло полезной влагой.

Вещества, обеспечивающие эффект

Гелеобразующие ингредиенты - гиалуроновая кислота, карбомер и ксантан - связывают слюну и образуют особый Revoice Hydro-Depot.

Он хорошо распределяется во рту и горле и образует длительную защитную пленку на слизистой оболочке.

Состав

карбомер, гиалуронат натрия, ксантановая камедь.

Другими ингредиентами являются:

Ароматизаторы (вишня, ментол)
Моногидрогенфосфат калия
стеарат цинка
Диоксид кремния

Еще важная информация с сайта производителя

Продукт содержит: сахар (-вещества)
Продукт: подходит для диабетиков
Подходит для веганского образа жизни

Применение

Перед применением лучше проконсультироваться у врача и узнать о побочных действиях препарата.

Особых рекомендаций нет.

Таблетки можно рассасывать по мере необходимости.

Но не более 6 штук в день.

Если врач не назначит другую дозировку, принимайте таблетки для горла несколько раз в день по мере необходимости. Вы можете рассасывать GeloRevoice® каждые 2-3 часа, но не должны превышать максимальную суточную дозу в 6 пастилок для горла.

Главное условие – не жевать и не глотать.

Пастилки ГелоРевойс для горла GeloRevoice

Упаковка

Упаковка картонная. Стиль препарата ГелоМиртол ярко выражен.

Нотные знаки, видимо символизируют возвращение голоса и способности петь. А возможно, таким способом решили обратить на себя внимание людей искусства. В любом случае, это что-то новенькое и привлекающее внимание.

Упаковки от таблеток со вкусом вишни у меня не осталось. Это таблетки "классический-ментол".

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

Внутри – алюминиевая туба с таблетками и инструкция.

Туба удобного размера.

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

Чтобы открыть тубу, нужно сначала отломить кольцо на крышке. Обращаю на это внимание отдельно, потому что я не сразу это сообразила, а пыталась силой вытащить крышку.

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

После этого крышка легко снимается.

Пастилки ГелоРевойс для горла GeloRevoice

В упаковке 20 таблеток.

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

Таблетки белого цвета. Диаметр около 16 см.

Пастилки ГелоРевойс для горла

Использование, вкусовые ощущения и эффект

В первый раз пастилки купила случайно.

Из-за сильного кашля пропал голос. К врачу идти желания не было.

Зашла в аптеку, а там уже по ярковыраженной симптоматике мне предложили эти таблетки. Только уточнили, нет ли у меня температуры и симптомов простуды, гарантировали быстрый результат.

Обещания производителя

В ходе исследования лечение препаратом GeloRevoice® облегчило жалобы на горло, такие как охриплость, кашель и боль в горле, примерно у 80% пациентов уже через пять дней.

Но! Вкус может не понравиться. И к этому надо быть готовым!

Открыла я упаковку со вкусом "вишня-ментол" сразу же в машине.

Ничего примечательного внешне в таблетках не обнаружила: обычная пастилка от кашля.

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

Засунула таблетку в рот и завела мотор.

Буквально через секунду я поняла, что никуда я не поеду, потому что мне срочно надо выплюнуть эту гадость! и срочно промыть рот водой! и избавиться от этого мерзкого привкуса во рту!

Таблетка на вкус просто ужасная. Для меня там нет никакой вишни. Там даже ментола нет. Есть только сладкая противная слизисто-пенистая таблетка.

Попробую объяснить.

Когда вы берете пастилку от кашля вот такого характерного белого цвета и кладете ее в рот, то первое, что вы обычно ощущаете, – прохлада ментолового вкуса; она наполняет рот и дыхание а, некоторые, кажется, даже и легкие. Ну, по крайней мере у меня уже давно выработалась такая ассоциация и других таблеток я не пробовала.

Это же совсем не такая белая таблетка!

Особам впечатлительным выделенный текст лучше не читать, а сразу перейти в раздел эффективности препарата.

По первому вкусу и ощущениям пастилка похожа на самую гадкую шипучку, которую я когда-либо пробовала в своей жизни, а вернее в далеком детстве (именно порошок, а не карамельки с кислой начинкой). Она такая, бархатно-ватно-мягкая без кислинки и даже приторно-сладкая.

И да, она отлично пенится во рту.

Слюноотделение стимулируется благодаря шипучему эффекту. Это важно для того, чтобы Revoice Hydro-Depot мог распределиться в области рта и горла.

Вы чувствуете, как пена беззвучно шипит, а невидимые пузырьки лопаются на языке, обволакивают небо и медленно продвигаются к горлу. При этом на языке остается что-то круглое и слизисто-гадкое.

Потому что сама таблетка, под воздействием слюны, превращается в кружочек очень плотной слизи.

Это в детстве прикольно, а в сознательном возрасте...

Если учесть, что вкус этой пены для меня оказался отвратительным, и тот факт, что я, стоя у машины долго думала: выплюнуть мне эту пену или все-таки, преодолевая подкатывающий к горлу, рвотный рефлекс, проглотить... этак и утонуть можно было. Smile

В общем, я выплюнула. И тут же, в отместку, рот наполнился отвратительным послевкусием. Это было что-то похожее на вкус очень старой баранины. Кошмар. Вот такой были первые ощущения от вишни с ментолом.

Возможно, это сугубо индивидуальное ощущение. Возможно, вкус кому-то и не будет таким странно-противным или даже понравится. Буду рада узнать об этом в комментариях.

Дома я уже подошла к делу сознательно и подготовлено, зная, что меня ожидает. Забегая вперд, могу сказать, что после 3 таблетки вкус уже не кажется таким гадким. А в этом году я поняла, что вкусовые рецепторы полностью адаптировались и такой реакции у меня нет даже на вишню.

К вкусовым нюансам прибавился только временной показатель: создается впечатление, что пастилки не уменьшаются. На рассасывание 1 таблетки потребуется минут 20-25.

Результат

После медленного рассасывания первой таблетки мне стало ощутимо лучше. Через три дня голос восстановился полностью, кашель и першение исчезли.

Учитывая, что таблетки были очень противными, в прошлом году мне хватило 8 штук.

Используя таблетки в этом году, такой бурной реакции на вкус уже не было.

Преимущества

1. Препарат отличный и эффективный.
  2. Действует сразу (все, конечно, зависит от степени запущенности и причины).
  3. Упаковка практичная.
  4. Пастилки идеальны для применения перед сном.
  5. Механизм воздействия понятен: во рту образуется пленка, которая остается на пораженной слизистой оболочке горла в течение длительного времени, что приводит к ослаблению симптомов за счет увлажнения.

Недостатки

1. Для меня главный недостаток - это вкус. Поэтому я нашла для себя вариант "классический ментол". Он совсем не ментол, но не такой тошнотворный, как вишня.
  2. К препарату нужно привыкнуть или, как минимум, быть готовым к тому, как он действует, точнее, растворяется во рту.

В этом году я нашла для себя таблетки с сиреневыми нотами на упаковке. Они со вкусом "ментол-классический". Это будет не совсем ментол, но вкус у них не такой противный. Вот их точно рекомендую.

ГелоРевойс для горла GeloRevoice - отзыв

Всем не болеть и звонко петь!

Достоинства
  • Помогают быстро
Недостатки
  • Сильно пенятся
  • Ужасный вкус
Uljana Barkasovaрекомендует
28.09.2022
Ради хорошего результата я бы даже смирилась с ужасным вкусом Smile
28.09.2022
Вот и я так делаю... лекарство все-таки
28.09.2022
плохой вкус это конечно минус. а так препарат заинтересовал.
Я рада.
28.09.2022
Не видела такие! Надо спросить в своей аптеке.
28.09.2022
Хорошие, но по началу гадкие...
01.10.2022
Спасибо за отзыв!
02.10.2022
Я под впечатлением! Спасибо за отзыв, это стало для меня открытием. Пожалуй, поищу эти ментоловые, пусть будут. Но вишней, повторюсь, впечатлилась)))))
08.10.2022
поищу такие, спасибо, как раз сезон простуд начался