Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 09:24

Привет всем.

Каждая взрослая женщина мечтает выглядеть лет эдак на 10 моложе)). Я не настолько фантазёрка, никаких операций на лице, никаких уколов красоты, только косметика) И действительно, многие косметические средства помогают женщине даже в приличном возрасте выглядеть свежо и привлекательно.

Именно о таком средстве мне хотелось рассказать вам.

уплотняющий охлаждающий ночной крем VICHY

NEOVADIOL пред- менопауза

изготовитель Л'Ореаль Франция. Париж

объём 50 мл

срок годности 2 года, 12 мес с начала использования

цена от 2600 руб

купить можно в аптеках, на Озон и Вайлдберрис

Оформление продукта в золотых тонах. Коробочка очень информативная, со всех сторон есть сведения о продукте, производителе, сроки годности и прочее.

На верхней части есть QR код, можно его отсканировать и посмотреть более подробную информацию.

Защитой от вскрытия служит прозрачная наклейка.

Баночка из толстого стекла. Приятная тактильно и визуально несомненно.

Немного информации, уже на английском, но основное понятно и без владения языком)

На баночке дополнительная защита в виде полосочки со сроком годности, т.ч коробочку хранить не обязательно, а вот ознакомиться с составом и действием полезно.

появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем с активными ингредиентами:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Вот завидую тем, у кого только первые признаки. Лет 10 назад я даже и не знала, что бывают средства, способные замедлять процессы старения кожи и к своему стыду и сожалению совершенно не пользовалась активно уходовой косметикой. Так что теперь приходится навёрстывать))

Морщины, сухие щёки, жирная Т- зона, особенно нос, всё это меня просто подбешивает)

И посмотрим, на какие чудеса способен крем ночной NEOVADIOL

Аромат приятный, мне кажется даже с каплей ментола.

Консистенция более похожа на мусс, воздушная.

Слегка кремовый оттенок, но возможно это от стекла так кажется. На коже полупрозрачный.

По коже распределяется как по маслу, тем более, что всё-таки наносится крем на сыворотку и расход получается очень даже небольшой.

Кожа напитывается можно сказать моментально.

Сразу чувствуется мягкость, кожа гладкая и за несколько дней я поняла, что кожа стала более упругой, плотной и это мне очень нравится)

Здесь заявлен эффект охлаждения. Я, если честно, боялась, что будет ощущение как от ментола)). И этот эффект присутствует, но он такой деликатный, еле уловимый, без резкого перехода. В общем, это комфортно.

Наношу крем на ночь, как и положено. И конечно же ежедневный эмоциональный, в котором крем- последнее звено)

Мицеллярка, умывание, тоник, тонер, сыворотка и крем

Только при комплексном уходе вы быстро увидите результат.

Кожа написана, тон становится светлее, мелкие морщины менее выражены. Более свежий вид с утра. Крем работает во время вашего сна на расслабленной коже и думаю что поэтому результат заметен быстрее.

Я очень довольна знакомством с этой линейкой ухода от Vichy.

Рекомендую к использованию однозначно. И чем раньше вы начнёте ухаживать за собой подобными средствами, тем дольше будете выглядеть свежо и молодо.

Удачных всем приобретений❤️

Достоинства
  • Богатый состав
  • Двойная защита вскрытия
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Питает
  • Придает коже тонус
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Liliya-69рекомендует
Замечательный крем, хорошо работает
25.12.2022
Это точно. Просто отличный)
25.12.2022
Прекрасная линейка средства, а главное такая текстура приятная при нанесении
25.12.2022
Это да. Люблю такие нежные текстуры, не жирные)
25.12.2022
Отличный крем для возрастной кожи!
Согласна)
25.12.2022
Хороший крем, результат суперский)
Спасибо. Действительно отличный)
25.12.2022
Можно на подарок на Новый год подарить. Вроде нормальный.
25.12.2022
Ну если только очень близким людям) маме, бабушке, тёте например))
очень приятная консистенция
25.12.2022
Это да, прям по мне, не люблю плотные кремы.
Весьма хорошо, что крем оказался комфортным в применении
25.12.2022
Это да, чему я очень рада)
Именно ночного мне и не хватает для полного счастья ☺️ Буду визуализировать его появление в моей коллекции Vichy🤣
🤣👍
26.12.2022
Отличный крем.Мне всегда нравился данный бренд и у них большой ассортимент.
Это да)