Опубликовано 22 Март, 2024 - 04:51

Очень долгое время предпочитала крема из магазинов, так называемые масс-маркет. Умом понимала, что вряд ли от них дождешься какого-нибудь эффекта, но привычка, что поделаешь(((

И однажды после очередного визита к косметологу пришло наконец озарение, просто смешно, но лучше уж поздно, чем никогда. Какой смысл оплачивать дорогие процедуры и принимать коллаген в большом количестве, тратить на все это немалые деньги и при все том экономить на креме для лица, по сути - основе всего ухода.

Давно присматривалась к данной серии средств, останавливала только цена, но в какой - то момент цена перестала быть определяющим фактором.Так как по всем симптомам вот - вот войду в период пред-менопаузы, то решила и крем взять соответствующий.

Текстура у средства плотная, впитывается долго, обволакивая кожу и оставляя на ней жирную пленку, которая исчезает только спустя некоторое время. Читала раньше отзывы, многих женщин отталкивало именно эти, неприятные, на их взгляд, ощущения на коже, некоторое чувство жирности и липкости. Мне наоборот, это как и понравилось. После невнятных, легких кремов, которые после себя не оставляли никаких следов, я просто млела, чувствуя как этот крем воздействует на кожу, насыщая и питая ее.

Спустя две недели использования могу отметить, что сухость, которая возникла в зимнее время исчезла, кожа ощущается и выглядит более ухоженной, прямо чувствуется, что она получает дополнительное питание. Про уплотнение кожи, улучшение ее внешнего вида и уменьшение возрастных изменений писать еще рановато, но думаю, что буквально пару месяц смогу дополнить отзыв, отметив все, про что писалось в аннотации на этот чудесный крем.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Кожа на ощупь кажется более упргугой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Без акционной цены, Без скидки дорогое
natusik_84не рекомендует