Опубликовано 7 Январь, 2022 - 08:30

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет посвящен новинке от VICHY - антивозрастному крему VICHY NEIVADIOL предменопауза. В прошлом году я перешла в категорию женщин за 40, но с возрастными измениями борюсь уже несколько лет. Поэтому данный крем по своему назначению идеально подходит моим целям.

С возрастом лицо становится все грустнее и грустнее, расплывается, теряет четкость и ползет вниз. Для каждой женщины с деформационным типом старения это трагедия. Поэтому нужно бороться с этим явлением всеми возможными способами.

Полное название: VICHY NEIVADIOL предменопауза

Цена - от 3000 рублей

Объем - 50 мл

Где купить - на официальном сайте VICHY, WB, OZON, аптеки города

Состав направлен на увлажнение и выработку собственного коллагена, плюс содержит отличные антивозрастные компоненты типа ниацинамида и аденозина.

AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, NIACINAMIDE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ALCOHOL DENAT, PROPYLENE GLYCOL, SYNTHETIC WAX, SILICA, PEG-10 DIMETHICONE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CITRATE, ADENOSINE, TOCOPHEROL, PROPYLENE CARBONATE, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM / FRAGRANCE.

Обещания производителя

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Упаковка - коробочка из картона в узнаваемом дизайне серии NEOVADIOL.

Изначально она была оклеена стикером от несанкционированного вскрытия, обычно я обращаю внимание на такие вещи, так как мне важно знать, что крем не вскрывался в аптеке или магазине.

На одном из оборотов есть полная информация о креме на русском языке, плюс состав на английском.

Сам крем расфасован в баночку из стекла позитивного персикового цвета.

Крышка отвинчивается, внутри нет дополнительной мембраны.

Крем Vichy Neovadiol предменопауза отзыв

Я очень люблю баночки для крема именно из стекла, в них крем лучше сохраняет свои свойства, чем в пластике, да и держать в руках стекло намного приятнее.

Консистенция у крема очень похожа на консистенцию других антивозрастных кремов от VICHY, это что-то среднее между гелем и кремом, плотная текстура, которая тает от тепла.

Крем хорошо распределяется по коже, но в виду своей плотности впитывается не быстро, сначала образовывая пленочку, которая через несколько минут все-таки впитывается в эпидермис.

Крем на ощупь кажется слегка жирным, но в нем нет маслянистости, как и водянистости. На самом деле в креме нет жира, такое ощущение дает силиконистая составляющая крема.

Аромат - для меня оказался очень интенсивным, он приятный, косметический, кто пользовался кремами VICHY сразу узнает этот запах, почти все кремы NEOVADIOL имеют эту отдушку разной степени интенсивности. Меня она не раздражает, так как аромат очень даже симпатичный, но лично я не очень люблю когда запах косметики сидит на коже. Здесь же такой случай. После нанесения крема довольно долго ощущается его аромат. Он на руках, на лице и от него не скрыться. Я бы предпочла запах понежнее или аромат, который быстрее испаряется.

Моя кожа: возрастная, зрелая, с выраженными возрастными изменениями, есть дряблость, птоз. Кожа склонна к покраснениям и сухости, чувствительная.

Использование и эффект.

Оговорюсь сразу, что крем хоть и имеет в составе мощные увлажняющие компоненты - влаги дает не так уж и много. Поэтому если ваша кожа обезвожена (зимой это частая проблема для любого типа кожи, отопление и перепады температур делают свое дело), то предварительное использование сыворотки или тонера ОБЯЗАТЕЛЬНО! Об этом, кстати, пишет и сам производитель в рекомендациях по использованию крема. И эти слова не пустой звук.

Лично я практикую корейскую систему ухода, поэтому перед нанесением крема использую тонер и иногда еще сыворотку, и только потом крем.

Распределение крема беспроблемное, он отлично распределяется, ложится тоненьким слоем и прекрасно себя ведет.

Моя чувствительная кожа не реагирует пощипыванием (такая реакция иногда бывает на кремы от VICHI), ей становится очень комфортно.

Первое, что могу отметить - сразу после нанесения крема VICHY NEOVADIOL предменопауза, кожа становится сразу более эластичной, а поверхность бархатистой на ощупь.

Визуально эпидермис сглаживается, выглядит ровным, мелкие морщинки и заломы становятся менее заметными.

Кожа сразу после нанесения

Что приятно удивило - это легкий матирующий эффект, без пересушивания, кожа после крема не блестит, не жирниться, но при этом не выглядит тусклой. Наоборот, появляется небольшое деликатное сияние. Очень красивый эффект. Думаю, что тут большая заслуга силиконов, но это и неплохо.

В течении дня крем идеально ведет себя, не скатывается, не забивает поры. А поверх спокойно нанести макияж. Он не сползет и будет сидеть как прибитый.

Эффект от использования крема VICHY NEOVADIOL предменопауза:

• увлажнение на 4ку, если использовать в одиночку, все-таки крем плотноват и суховат для полноценного увлажнения. Но если кожа в нормальном состоянии, как у меня, то увлажнения на день хватит, при условии, что вечером кожа получит интенсивный увлажняющий уход
  • уплотнение кожи действительно есть за счет напитанности верхних слоев, плюс силиконы
  • лицо выглядит более гладким, подтянутым и свежим
  • есть небольшой эффект снятия покраснений

• не могу сказать, что контуры стали заметно четче от одного лишь использования крема, но кожа заметно уплотнилась, а это значит, что птоз не так выражен, как до использования крема
  • цвет лица стал ровнее, однороднее, со здоровым сиянием изнутри, очень люблю такой эффект

Мое впечатление: крем работающий и приятный. Прекрасно переносится чувствительной кожей. У меня есть 2 небольшие претензии - это слишком интенсивный аромат и невозможность использования крема без сыворотки. Хотя для меня это не проблема, я никогда не наношу крем на голое лицо, но большинство женщин в нашей стране используют в своем уходе только один крем без сывороток и тонеров.

Насчет ремоделирования лица и возвращения четкости контуров - в одиночку кремом этого невозможно добиться. Хотя у данного средства очень правильный состав, направленный на увлажнение , на уплотнение кожи за счет стимуляции выработки своего коллагена. И даже за небольшой срок использования кожа заметно уплотняется, что является одним из шагов к возвращению овала.

Крем Vichy Neovadiol предменопауза отзывы

Но помимо этого нужно:

• не допускать отечности, а это правильное питание, в моем случае исключение молочных и продуктов содержанием глютена
  • уменьшение соли в рационе
  • усиление кровообращения - самомассаж, микротоки
  • прием БАДов для восполнения дефицитов (Омега, витамин А, Е, витамин С и коллаген)
  • активный образ жизни
  • комплексный уход - очищение кожи щадящими средствами, увлажнение, питание и использование пептидов и других антивозрастных компонентов, ферментированная косметика

Только в этом случае можно замедлить процесс сползания лица вниз.

Крем VICHY NEOVADIOL прекрасный помощник в борьбе за молодость и красивую кожу.

МОИ ЛЮБИМЫЕ СРЕДСТВА от VICHY:

Roseskinрекомендует
У вас всегда впечатляющий результат!!!
07.01.2022
Шикарный бренд и результат радует
вы выглядите моложе чем за 40 Smile
Спасибо😘
Вы очень красивая!
07.01.2022
Благодарю ща комплимент. Очень приятно)
07.01.2022
Какое интересное средство, надо попробовать.
07.01.2022
Очень хотела попробовать этот крем, но мне он так и не пришел( результат у вас хороший
Крутой эффект
отличный крем!
07.01.2022
Из всего своего опыта фейсбилдинга извлекла то, что лицо нужно всегда держать на полуулыбке. Тянуть вверх Smile
07.01.2022
Крем отлично работает, возьму на заметку Wink
Беру на заметку!
Очень приятная текстура!
08.01.2022
Отличный крем, у меня был пробник, понравился! И согласна, что одними кремами не обойдешься, требуется правильное питание и образ жизни.
Вы прекрасно выглядите! В глазах просто утонуть можно Love
08.01.2022
У виши хорошие результаты, не зря они так давно на рынке))
Классный крем. отлично выглядите
Результат мне нравится
09.01.2022
Кремиком единым сыт не будешь, тут безусловно, правильно вы отметили - комплексный подход нужен. А так ничего, хороший результат.
Отличный результат
рабочий крем
31.01.2022
Отлично выглядите, сколько он стоит