Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 10:17

Привет!
Думаете, что молодая женщина тратит понапрасну время и деньги на крем для менопаузы?

Без "почему я купила этот крем" не обойтись. Извиняюсь, но рассказать надо.

Эта ситуация не норм, но так произошло что в мои 39 климакс подкрался ко мне незаметно. Первые весточки стали в виде большого времени между менструацией 45-50 дней и её совсем коротким сроком в 3-4 дня. Гинеколог сказала сдать гормоны. Если ТГ был в норме, то остальные поехали вниз. Я близка к предменопаузе. Без гормональной терапии не обойтись.

Помню, как у моей мамы это началось, она резко постарела, хотя до 50 лет лицо было без единой морщинки. У нас это семейное, выглядим моложе своего возраста. Но климакс, Карл... Что то я офонарела от такой инфы. Первое, о чем я подумала - быстро постарею, лицо покроется морщинами.

На этой теме я конкретно поехала головой и купила себе крем, который имел самый питательный состав (и самую высокую цену в моей жизни). К Виши я имею давнее уважение, поэтому выложила в Золотом яблоке за него почти 3400.

Цена крем Виши менопауза
Хоть там и был крем для женщин с предменопаузой, но мне же нужно самое лучшее, а в предменопаузе не дай Бог недоложили чего ценного) Потом пожалела, что поддалась сиюминутному состоянию, так как могла купить этот крем на 600 рублей дешевле через интернет-маркет.
Виши крем менопауза отзыв

Моя кожа со временем перетекла из жирной в нормальную и комбинированную. Но вот прыщики не покидают меня, наверное чувствуют что в *опе детство еще играет) Также три года я имею большую проблему в сильной морщинистости глаз. Это заметно выдает возраст и всем по фени, что в душе "шешнадцать".

Морщинки при улыбке Виши крем менопауза отзыв
К тому же, есть проблемы с ЖКТ, из за чего возникла микро пигментация по всему лицу (привет печень, желчный).

Видны морщинки даже в спокойном выражении лица

Фото полугода назад сделанное летом на фронталку,невооружённым взглядом видно состояние кожи.

Фото до крема

Применение крема:

Первые применения были ужасными. Жирный и тяжёлый состав! Даже неприятно разглаживать по лицу. Была мысль отдать его маме (ей 65), но хотелось убедиться хоть в чем то (помогает-не помогает). Да и цена для себя любимой мне в роскошь.

Жирная кожа после крема

Наверное неделю я "терпела" этот крем, по другому не назовешь. Наносила утром и вечером. Кожа как будто плохо принимала его, выталкивая назад.

Шла вторая неделя, третья... Я не всегда дважды в день наносила крем, зачастую только на ночь, помимо этого щедро наваливая его на шею и тыльную сторону рук, размазывала остатки (помним, что лицо, шея и руки первыми вас предадут и выдадут тайны мадридского двора).

Общее состояние кожи после крема

Где то через 10-12 дней заметила, что крем стал лучше восприниматься кожей. Мне становится все комфортнее с ним, крем больше не душит, а принимается с благодарностью и быстрее впитывается.

Изменения кожи:

Вдруг глядя в зеркало замечаешь, что что то изменилось. В первую очередь цвет лица стал ровным и однородным. Появился эффект здоровой и холеной кожи. Потом добавилась гладкость лица, которая обычно добивается после домашнего химического пилинга. А его я забросила ровно месяц назад, не получив особого удовольствия от "кровавого" экземпляра.

Состояние кожи глаз после крема немного лучше

Есть ощущение, что я немного моложе выгляжу (конечно, с биоревитализацией не сравнить, но все же). Кожа не увлажнена, а максимально напитана, от сюда ощущение плотности.

Еще у меня на моем огромном лбу есть не менее большое родимое пятно, которое появилась фиг знает от куда 20 лет назад. Так вот даже оно стало заметно светлее.

Отмечу, что немного глаза щипет, если попадает на слизистую. Но мне без этой области не обойтись.

Пол баночки осталось за три недели применения крема на лицо и шею

Ну а что с морщинками? Они стали мягче, но никуда не пропали.

Я не знаю как у меня будут складываться дела с финансами, но съезжать с такого крема на более дешевые категорически не хочется. Не потому что остальные крема овно, нет. Производитель крема Виши пишет об исследовании состояния кожи после крема и процентах, которые не высокие, но честные и реальные:

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

-22%

ПИГМЕНТНЫЕ
ПЯТНА⁵

-12%МОРЩИНЫ⁶

+13%ЧЕТКОСТЬ ОВАЛА ЛИЦА⁷

+14%СИЯНИЕ⁷

+61%УРОВЕНЬ ЛИПИДОВ⁸

Хоть изменения небольшие, но гораздо существеннее по сравнению с другими кремами. Гораздо!

Итог: крем мало обещает, но много делает. Кожа становится плотнее, ровнее, морщинки немного сглаживаются, для зимы самый комфортный вариант питательного состава.

И да, чудес не ждите! Даже полагаясь на цену и бренд. Кожа по качеству лучше, но морщинки не стирает. Однако, такой уход на долгосрочной основе способствует тому чтобы кожа в общем плане старела медленее обычного. Женщинам нужно понимать, что крем от будущих морщин, а не от настоящих.

Спасибо что читали отзыв!

Еmylyaрекомендует
13.12.2023
Я тоже хочу его купить))
28.12.2023
Smile
На сколько времини вам хватило баночки?
28.12.2023
третий месяц вымазываю, думаю что на этом он и закончится