Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 10:49

Всем привет.

Мне за 50 и я нисколько не стесняюсь своих лет. В каждом возрасте свои прелести. Удручает иногда только внешний вид. Всё больше морщин, кожа требует постоянного питания и внимания)

И как хорошо, что для поддержания красоты и свежести разрабатывается всё больше новинок в косметологии, которые реально работают!

И именно о таком средстве сегодня мне хочется рассказать. Это инновация от VICHY

DEOVADIOL post- menopause creme Nuit relipidante raffermissante

страна производства Франция

изготовитель АО Л'Ореаль

объём 50 мл

срок годности 3 года, 12 мес с начала использования

цена от 2660 руб на Вайлдберриз

до 3900 руб на ГОРЗДРАВ

самая "дешёвая " цена в Золотом яблоке- 2300 руб.

Золотая коробочка с фирменной буквой V. Информации много со всех сторон, но только с одной русифицированная наклейка. Но по значку в нижнем левом углу, если вы даже не дружите с английским, понятно, что крем на ночь.

Я черпаю всю информацию с офсайта, интересно же узнать какие компоненты содержатся в креме и как он работает.

Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем с активными ингредиентами:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Активные компоненты

Проксилан - стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты

• Омега 3-6-9 из растительных масел

• Экстракт Кассии

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами - усиливает защитную функцию кожи и уменьшает дискомфорт

Моя кожа комбинированного типа. В Т- зоне может жирниться, особенно нос), щёки же напротив, подвержены сухости, особенно в холодное время года. Морщины, купероз. Полный набор, короче)) После начала менопаузы кожа стала менее эластичная.

Что мне нужно от ночного ухода

✔️Восстановление эластичности

✔️Увлажнения

✔️Питания

✔️Меньше выраженности купероза

Баночка очень привлекательная,

в коробочке упакована отлично, не болтается, а значит и не повреждается при перевозке.

Была защита от вскрытия, что тоже приятно.

Толстое стекло жёлтого цвета. Фирменный знак на крышке.

Есть некоторая информация на этикетке. Главное, что указаны сроки годности, значит коробку хранить не обязательно.

Крем на вид плотный, нежного персикового оттенка. А какой аромат, не ожидала. Хотя почему же, это ж Франция) Даже трудно описать эту композицию- нежный парфюм, который держится на руке пока я засыпаю.

Не смотря на кажущуюся плотность, на коже крем будто тает от тепла кожи.

Не набирайте много, крем распределяется очень хорошо и мне хватает совсем немного и на лицо и и на шею и на зону декольте.

Масла питают кожу, гиалуроновая кислота даёт хорошее увлажнение, проксилан восстанавливает упругость, именно то, то так не хватало моей увядающей коже)

Вечерний уход у меня ничем не отличается от утреннего. Единственно, может добавиться мицеллярная вода, если был нанесён макияж. Ну и утром я предпочитаю флюиды, на ночь антивозрастные кремы.

Умывание> тоник> тонер> сыворотка> крем

​​​​

Пользуюсь больше недели и результат меня радует. Кожа нежная, напитанная. Появился здоровый блеск. Морщины ( мелкие) менее выражены, более подтянут контур.

Никакой липкости, аллергических реакций у меня нет. Кожа дышит, ощущение комфорта и свежести)

Использовать комфортно.

Для меня этот крем идеален. Пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую взять его на вооружение.

Будьте красивы❤️ теперь это доступно в любом возрасте.

​​​​​

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Богатый состав
  • Возвращает упругость
  • Впитывается без липкости
  • Глубокое питание, омоложение и защита кожи
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
😁👍
эффективный крем!
Это да)
20.12.2022
Вы отлично выглядите! Супер, что не стесняетесь своего возраста и ухаживаете за собой! Шикарный крем и шикарная - Вы😍
21.12.2022
Ох, какое вам спасибо) 😁