Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 08:50

Я уже много раз говорила о том, что мне очень нравится пробовать всегда что-то новое, что касается косметических средств, тем более что в последнее время столько всего интересного.

Думаю что с маркой Avon, точно знакомы практически все, она до сих пор пользуется популярностью, да и каталоги радуют разнообразием ассортимента.

Я до сих пор помню некоторые ароматы, которые мне нравились, прямо ностальгия, когда можно было "затестить" аромат на страничке каталога.

Именно линейка ANEW является самой дорогой, если можно так выразиться, но зато средства отлично работают и направлены на омоложение.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого средства:

Называется Крем-сыворотка Avon Двойной эликсир ANEW для лица "Омоложение. Превосходство", и выглядит она вот так:

Объем 40 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 2 200 руб (очень часто действуют акции и скидки, можно приобрести даже за 990 руб)

Данная линейка средств, имеет очень красивое, роскошное оформление, мне кажется что не заметить и не обратить внимание просто не возможно.

Изначально эликсир, располагался в картонной коробочке, лаконичного, черного цвета, не так примечательно, зато не повредится и не испортит внешний вид во время транспортировки.

Эликсир, располагается в вытянутом тюбике из прозрачного пластика, особую изюминку конечно вносит золотисто-глянцевая крышечка, украсит просто любую полочку в ванной комнате и туалетном столике, очень устойчив и не упадет.

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, так же как и в каталоге или на сайте:

состав

Сыворотка - содержит экстракты золота и черной жемчужины*. Обеспечивает клеточное возрождение. Восстанавливает водный баланс кожи.
Масло - формула с 5-ю драгоценными маслами - розы, камелии, аргании, баобаба, маракуйи. Масло питает, укрепляет структуру кожи. Мгновенно делает ее мягкой и ровной.

Так как флакончик прозрачный, поэтому очень хорошо заметно разделение на две части, которые так же отличаются по цвету, а именно на сыворотку и масло, очень интересно и необычно смотрится.

Крышечка очень легко снимается, не спадает и не испортит внешний вид.

Дозатор разделен так же на две части, такой подход мне уже знаком, очень удобно, когда сразу несколько средство сочетается в одном, получается комплексный уход.

При надавливании, выдается только необходимое количество продукта для разового использования, при этом не перебарщивает и не разбрызгивает во все стороны, как в некоторых случаях, очень плавно нажимается и не заедает:

Данный эликсир содержит в себе сразу два продукта, а именно сыворотку и масло, все что нужно для ухода, полностью заменяет крем.

Сыворотка имеет золотисто-молочный цвет, консистенция очень легкая, напоминает что-то вроде флюида.

Масло в свою очередь имеет желтовато-оранжевый оттенок, но оно хорошо держит форму и не растекается по руке, для меня это было плюсом, так как нет чрезмерной маслянистости и оно не жидкое.

Аромат очень приятный, пользоваться таким продуктом одно удовольствие:

Данный эликсир, рекомендуется наносить только один раз в день, так как одним из компонентов, является все таки масло, поэтому я использую его в вечернее время, примерно за час до сна, как и весь уход.

Для разового использования, не требуется большого количество продукта, достаточно буквально одного нажатия на дозатор.

Перед нанесением, конечно необходимо смешать сыворотку и масло, получается очень приятная консистенция, не жирная и легко распределяется по коже.

Эликсир быстро впитывается и не оставляет после себя неприятной пленки, не перегружает кожу:

Мне понравилось, как эликсир увлажняет и питает кожу, все так два средства в виде сыворотки и масла работают в дуэте очень хорошо.

Кожа становится мягкой, гладкой, бархатистой и упругой, не знаю как он себя поведет на более возрастной коже, но мне такого результата вполне достаточно.

Поэтому и вам могу посоветовать данный эликсир, но советую брать исключительно на скидках, так как начальная цена все таки завышена.

Задумка однозначно удачная, да и исполнение не подкачало, тем более какое роскошное оформление у него!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная текстура
  • Удобно выдавливать
anastasia zрекомендует
на свотче так сильно блестит... нет ли в составе каких то блеток?
хорошие свойства эликсира Smile
19.12.2019
Очень необычный подход - интересно попробовать.
Давно не покупала средства от Avon Smile
Классный дуэт средств!
неплохо вроде
23.12.2019
Ничего не пробовала из этой линейки у Avon