Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:16

Ночной крем для лица
Nivea Hyaluron Cellular Filler +elasticity & re-densifying Night Cream

Мне 39 лет, кожа комбинированная, в Т-зоне жирная

Крем отлично подходит для холодного времени года, потому как он очень густой, напоминает взбитое масло.

У него приятная отдушка, быстро впитывается, не оставляя липкости.

💥Крем заявлен как увлажняющий, активирующий выработку коллагена и эластина

Очень понравилась упаковка, для меня это важно, потому как люблю когда на полочке стоит косметика в красивой баночке

Пользуюсь им уже несколько недель:

Крем мне понравился

♦️не забивает поры
♦️не вызывает высыпаний
♦️хорошо увлажняет кожу
♦️благодаря тому, что он очень жирный я его, ещё, использую для массажа с гуаша
♦️на лбу у меня два залома и действительно крем хорошо напитывает кожу и они становятся менее заметными (но конечно крем нужно применять систематически!)

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Triisostearin, C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Palmitate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methylpropanediol, Synthetic Beeswax, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Hyaluronate, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Panthenol , Pantolactone, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Trisodium EDTA, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Limonene, Parfum, CI 15985, CI 47005

Это, у меня, уже второй крем от бренда Nivea и качеством я очень довольна, моя кожа очень ярко реагирует на плохой состав, сразу появляются высыпания, с этим кремом все в порядке! С тем, что кожа в Т-зоне у меня жирная и сильно расширены поры, кожа сейчас в отличном состоянии и крем не забил поры и не спровоцировал высыпаний.

Кожа выглядит хорошо, отдохнувшей, напитанной!

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Красивая упаковка
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
tatak81рекомендует