Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 07:37

Набор новинок серии Anew "Омоложение. Мульти-уход" я заказала в каталоге 13, цена его была 439 рублей. Если учесть, что крема вокруг глаз из этой серии стоят примерно столько же и даже дороже, мне показалось это предложение достаточно выгодным, поскольку в набор входят очищающая вода для лица 50 мл., дневной крем 15 мл., ночной крем 15 мл и система для кожи вокруг глаз (название производителя) 15 мл. плюс бальзам в крышечке 2 гр. (вокруг глаз - полноценная версия).

Фирма пишет следующее заявление:

"Благодаря обновленной формуле заметно уменьшает морщины, делает кожу упругой и выравнивает рельеф лица."

Вообщем-то, один из редких случаев, когда с уверениями компании я согласна!!!

Если интересует состав, то ознакомьтесь с этим длинным перечнем премудрых названий, расшифровывать нет желания, поскольку результат серии очень впечатляющий, в хорошем смысле этого слова:

Все составляющие набора действительно обладают антивозрастным эффектом, спустя неделю после использования я заметила ощутимое улучшение качества кожи, морщины слегка разгладились, стали менее заметными, почему-то особенно заметно улучшение цвета лица, оно подтянулось, вид стал более свежий.

Крем вокруг глаз, как и бальзам не вызывает ни раздражения, ни слезотечения, не щиплет, это очень приятный для меня факт, так как практически все испробованные крема от Avon для контура глаз, за редким исключением, вызывали сильное раздражение.

Из достоинств всех средств серии добавлю еще и экономичное использование, очень небольшое количество количество крема нужно для всего лица, включая шею. Очищающая вода хорошо справляется со своей главной функцией, на ватке остается много загрязнений и остатков средств макияжа (снимает хорошо), также не раздражает глаза.

Дневной крем, фото:

Ночной крем:

Серия предназначена для возраста от 45 лет, хотя мне гораздо меньше, но все-таки вокруг глаз кожа оставляет желать лучшего, есть гусиные лапки, на лбу выраженные морщины. Я считаю, что даже если лет меньше, ничего страшного от употребления этих косметических средств не случится, пользоваться все-таки лучше в зависимости от состояния кожи, тем более можно применять не постоянно, а курсами, поскольку кремы нового поколения не вызывают привыкания и не содержат гормоны.

Средства серии, конечно, рекомендую попробовать. Можно было бы поставить в минус достаточно высокую цену, но все-таки ценные ингредиенты в составе и высокая омолаживающая эффективность средств не могут стоить дешево!

Достоинства
  • Антивозрастное действие
  • Красивый дизайн баночек
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Высокая цена, но она оправдана качеством
Schneeflockeрекомендует
03.10.2015
Спасибо за отзыв. Если это цена за весь набор, то совсем недорого. Попробую
28.10.2015
спасибо за отзыв, очень полезный