Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 20:04

Это просто мистика какая-то: сколько не зарекаюсь не тратится на Эйвон, но каждый месяц тестирую новые и новые средства. Частенько неудачно. Но двойной эликсир «Омоложение. Превосходство», скорее, порадовал, чем разочаровал. Первый флакон приобрела еще прошлой зимой. Использовала, купила еще… Летом припрятала, поскольку для жаркого периода средство не подходит, а сейчас снова достала.

Avon Anew "Омоложение. Превосходство"

Avon Anew "Омоложение. Превосходство"

Первая покупка была сделана под впечатлением обещаний производителя. Соблазнили посулы:

• подтянуть контур лица;
  • разгладить морщины;
  • интенсивно питать кожу.

Вся серия Avon Anew «Омоложение» предназначена для барышень 45+, но меня подобные возрастные ограничения никогда не останавливали.

Упаковку не сохранила, но помнится, флакон пришел в элегантной темно-коричневой коробке с золотыми буковками. Не пожадничали, потратились на дизайн.

Флакон с чудо-эликсиром напоминает мой любимый ликер Шериданс, бутылка разделена на две части.

Одна часть содержит сыворотку, другая – маселко.

Мне для нанесения на лицо и шею хватает дозы от разового нажатия. Использую по вечерам, как ночной крем. Флакона (объем 40 мл) хватает на 2 месяца.

Эликсир приятно пахнет, его легко наносить и распределять по коже.

Результаты:

• разглаживания морщинок;
  • замечательное питание кожи.

Эффект заметен примерно через неделю. Кожа выровнялась, выглядит действительно лучше, по ощущениям мягче.

А вот на контуре лица эликсир от Avon сплоховал. Ожидаемого подтягивания, увы, нет.

Минусы:

• силиконы в составе;
  • невозможность утреннего использования;
  • цена.

Под макияж эликсир ложится ужасно. Тональный крем или пудра, нанесенные поверху, берутся пятнами. Эффект – почувствуй себя леопардом. Ждать пока впитается приходится минимум 2 часа. Поэтому мне утреннее использование этого средства не подходит.

Несколько слов о цене. Цифра на момент покупки была 600 грн., но периодически в каталогах со скидками ценник опускают на 35-40%, нужно отслеживать заветный момент.

Выводы: двойной эликсир «Омоложение. Превосходство» от Avon планирую использовать и в будущем, рекомендую тем, кто не озабочен натуральностью состава. Цену со скидкой считаю приемлемой.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Невероятный аромат
  • Приятная текстура
  • Удобно выдавливать
  • Эффективна!!!
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохо ложится под макияж
Asya_24рекомендует