Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 10:18

полгода или более

Этот крем я покупала потому как он подходит мне по возрасту, но решила взять в маленьком объеме. Хорошо что эйвон теперь могут продавать некоторые крема в объеме 15мл. Лично для меня это оптимальный объем.

успеваешь хорошо распробовать продукт, использовать его до окончания срока годности и он не успевает надоесть на столько чтоб руки перестали к нему тянуться.

Сам крем имеет достаточно густую консистенцию и косметическую отдушку, в принципе я бы сказала классическую. Ничего неприятного, но и ничего особенного.

Крем белый, достаточно плотный. Для моей кожи он оказался несколько жирноват. У меня нормальная кожа склонная к жирности в Т-зоне.

Однако зимой он мне подходил. Впитывается он не очень хорошо, и его нужно совсем чуть-чуть иначе будет ощущение жирности. Но что самое обидное, что под конец этой маленькой баночки он стал вызывать у меня подкожные прыщи. Белые точки, которые невозможно выдавить или как-то почистить. Сейчас сменила крем и они стали постепенно проходить. Почему я уверенна что так произошло именно из-за этого крема, так это потому, что чем больше я им пользовалась, тем больше становилось белых точек. Sad

Советовать этот крем я не буду, потому как мне и моей коже он не очень понравился.

Гораздо больше мне подошел ночной крем из этой же серии. он белее легкий и не вызвал проблем с кожей.

Достоинства
  • - экономичный
Недостатки
  • Забивает поры
  • Завышенная цена
  • Не для всех сезонов
  • Плохо впитывается
  • Слишком жирный!
Shopaholic86не рекомендует