Опубликовано 27 Январь, 2022 - 05:33

1000 руб

Ночной восстанавливающий крем для лица из серии "Anew" "Омоложение" от кампании "Эйвон" покупаю уже второй по счёту. Начала им пользоваться как только мне исполнилось 45 лет.

Купила я его по акции, в наборе вместе с дневным кремом за 5999 тенге (1000 рублей). Отдельно цена крема 3499 тенге (585 рублей).

Изготовитель крема - Польша.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Объём - 50 мл.

Возраст для применения - от 45 до 55 лет.

Не тестировался на животных.

Крем идёт в стильной коробочке, в защитной плёнке.

Со всех сторон на коробке указана различная информация о креме.

В коробочку вместе с кремом вложена внушительная инструкция по применению на нескольких языках.

Красивая стеклянная, золотисто-перламутровая баночка с золотой крышечкой.

На дне баночки указана дата изготовления крема.

Когда открываешь крышку крема, на нём ещё одна защита в форме прозрачного пластикового круга с логотипом "AVON".

Цвет крема не белый, он идёт с розовато-тельным оттенком.

Еле уловимый запах, отдалённо напоминает запах какого-то лекарственного препарата. Но запах приятный.

Консистенция крема довольно густая.

На предварительно очищенную кожу лица и шеи распределяется равномерно. ВМоментально чувствуется увлажнение кожи. Впитывается крем очень хорошо, нет ощущения жирной кожи.

В состав крема входят Протинол и Флоретин, которые способствуют обновлению внешнего вида кожи во время сна.

Характеристики крема:

1. Уменьшает число и глубину морщин;

2. Уменьшаем проявление возрастной пигментации кожи;

3. Подтягивает овал лица;

4. Питает кожу микроэлементами;

5. Очень хорошо увлажняет кожу.

Крем экономичен, пользуюсь постоянно. Мне хватает его на 5 месяцев.

Крем действительно работает. Но, чтобы добиться видимого эффекта, нужно им пользоваться постоянно, желательно в комплексе с дневным кремом и кремом вокруг глаз из этой же серии.

Результат есть, проверено на себе!

Ещё хочу отметить, что данная антивозрастная серия разработана в институте по уходу за кожей с 25-летним стажем, клинически протестирована, имеет более 100 патентов.

Крем отличный, минусов не нашла. Буду и дальше продолжать уход за кожей лица с этой серией кремов.

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

Достоинства
  • Питает, увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Улучшает текстуру кожи и цвет лица
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует